RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Интересные ссылки - иди туда, не знаю куда » Поиск одноклассников, сослуживцев и друзей...

Поиск одноклассников, сослуживцев и друзей...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Поиск Людей

Наш проект поможет Вам найти человека в сети интернет совершенно бесплатно. Наша команда поисковиков найдет Ваших родственников, близких друзей, коллег по работе, сослуживцев и людей пропавших без вести, в том числе во время Великой Отечественной войны. Напишите объявление на поиск с подробным описанием, фотографией и регионом поиска. Если информация будет найдена, Вы получите сообщение по электронной почте. Мы поможем в розыске информации о людях в не только в Москве, но и России и странах СНГ.

0

2

Ань, клевый ресурс! Нашла одноклассников своего брата из МОНГОЛИИ!!!  Моих, увы... :( Даже фотки своей первой школы в Монголии!! :) Посмотрела и как-будто в прошлое окунулась, перед глазами гладиолусы, первая учительница, банты давящие череп, тугие косички.

Подпись автора

Счастлив, кто падает вниз головой  - мир для него хоть на миг да иной

0

3

Одноклассники Ру

Обалдеть! я нашла 1 однокашника, а муж - очень многих из своей школы и университета...

---------

вот еще: Однополчане

Создано более 6.700 групп однополчан (СССР, ВМФ, ВВС, ПВО, ВДВ, ВВ, ГСВГ, РВСН, ФСБ, МВД, корабли, пограничники, военные училища, воинские части, учебки и т.д.).
Разыскиваются свыше 32.000 армейских друзей.
Среди пользователей сайта много тех, с кем вы вместе служили в армии!

Отредактировано Langysta (11.05.06 15:16)

0

4

Рекомендую искать через форум сотрудников МВД.

Раздел "Найти человека".

Сам через них нашел старого друга, с которым потерял связь лет 15 назад. Им нужно дать ФИО и дату рождения, остальное они делают сами и абсолютно бесплатно. Единственное, они тщательно проверяют обе стороны, я им предоставлял свои паспортные данные. Злоупотребления службами МВД не допускают, но реальную помочь в поиске рядовым гражданам оказывают.

Подпись автора

Смерть может танцевать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Важно: общение на Ру-форуме основано на принципах общепринятой морали, сетевого этикета, взаимоуважения и равенства всех участников.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Интересные ссылки - иди туда, не знаю куда » Поиск одноклассников, сослуживцев и друзей...