RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Братья наши меньшие » Каких животных вы любите

Каких животных вы любите

Сообщений 41 страница 57 из 57

Опрос

Ваше мнение?
Коты * Кошки

27% - 5
Собаки

44% - 8
Тигр

16% - 3
Лев

0% - 0
Пантера и\или др. хищники...

0% - 0
Обезьяна

0% - 0
Гады ползучие\пресмыкающиеся

0% - 0
Домашний скот

0% - 0
Домашняя птица

0% - 0
Попугай

0% - 0
Дельфин * Кит * Белуга

0% - 0
Рыбы

5% - 1
Волк

0% - 0
Лиса

0% - 0
Птицы

0% - 0
Медведь

0% - 0
Бобр

0% - 0
Енот

0% - 0
Морж * Нерпа

0% - 0
Пингвин

0% - 0
Барс * Ирбис

0% - 0
Лошадь

0% - 0
Зебра

0% - 0
Ёж

0% - 0
Песец

5% - 1
Норка

0% - 0
Шиншилла

0% - 0
Морские и\или речные животные

0% - 0
Насекомые

0% - 0
Другое животное (расскажите... )

0% - 0
Не люблю животных

0% - 0
Голосов: 18

41

Я на 100% уверен,что собаки это самые верные существа на планете,ведь собака в отличие от человека,своему хозяину отдаёт всю себя без остатка,до последнего будет тебя защищать и ей не важно как ты выглядишь,какое у тебя финансовое состояние..

+1

42

Интересно кто за песца проголосовал?)))

+1

43

den_fan написал(а):

Интересно кто за песца проголосовал?)))

:crazyfun:

Жаль не могу опрос редактировать, можно было добавить мурену, летучую мышь и газель. Наверняка и за них кто-нибудь проголосует)

У меня собаки на первом месте, преданностью подкупают.

Подпись автора

Смерть может танцевать.

0

44

ARNO написал(а):

У меня собаки на первом месте, преданностью подкупают

Аналогично скоро будет у меня собака недельки на две будет весело))))

+1

45

Ден фан, что за порода? Сколько лет?

Подпись автора

Смерть может танцевать.

0

46

ARNO написал(а):

Ден фан, что за порода? Сколько лет?

Джек-Рассел терьер по кличке Кокос)) 2 года будет в сентябре. 

Брата питомец отдают пока на отдых уедут

Свернутый текст

https://i.imgur.com/VWHkq19m.jpg
https://i.imgur.com/8hAQhbsm.jpg
https://i.imgur.com/SqWOCLIm.jpg

+1

47

Животных люблю всех, но на расстоянии. Категорически против браконьерства и уничтожения редких видов. Против жестокого отношения к бездомным кошкам и собакам. В принципе негативно отношусь к тому, что люди заводят, а потом оставляют животных на произвол судьбы.
Но я точно не готова заводить кого-то сама. Во-первых потому что не сильно то я ответственный человек. Во-вторых потому что они воняют, гадят, и портят все, а злиться и уж тем более бить их нельзя, потому что они же не понимают, что делают не так.

0

48

Очень люблю кошек, но дома живут два кота: рыжий и пушистый серый. Иногда пакостят, носятся по квартире, сметая всё, чаще спят. Мурик встречает у дверей, когда домой заходишь, безумно любопытен, суёт свой нос везде. Каждое утро делает обход всей квартиры, инспектирует, контролирует. А без них скучно!

0

49

У всех моих знакомых в доме живут домашние любимцы, кошки, собаки, рыбки, хомяки или попугаи. С ними весело, мне родители лет пять назад предлагали собаку, но отказался, лень ее выгуливать, ухаживать и надо же постоянно быть с ней. А я в этом плане немного ленивый, могу и пропустить прогулку. Животных люблю всех, киты и дельфины большую симпатию вызывают.

0

50

den_fan написал(а):

Джек-Рассел терьер по кличке Кокос)) 2 года будет в сентябре.

О, это очень энергичные и подвижные собачки! Ты с ним никогда не соскучишься, особенно если ему 2 года. Не случайно эту породу выбрали для съемок в фильме "Маска", нужен был неугомонный четвероногий персонаж. Потом отпишись, как тебе пришлась его компания.

ИраМ написал(а):

безумно любопытен, суёт свой нос везде.

Вы уже их характеры знаете прекрасно)

Подпись автора

Смерть может танцевать.

0

51

За 13 лет совместной жизни с Муриком характер узнать можно, но привыкнуть к его пакостям нет. Второй кот Рыжик живёт с нами 9 лет. Он более флегматичный, но тоже показывает характер иногда.

0

52

ARNO написал(а):

О, это очень энергичные и подвижные собачки! Ты с ним никогда не соскучишься, особенно если ему 2 года. Не случайно эту породу выбрали для съемок в фильме "Маска", нужен был неугомонный четвероногий персонаж. Потом отпишись, как тебе пришлась его компания.

Шебутной пес, у него все по режиму выгул, сон, кормежка. Спит он исключительно в кровати под одеялом))) не привычно с собакой спать :D  моя собака была к месту приучена и в кровати не спала

0

53

ИраМ написал(а):

но привыкнуть к его пакостям нет

А разве нельзя перевоспитать (не специалист в кошках, собака была), чтобы не пакостничал?

ИраМ написал(а):

живёт с нами 9 лет

Если вопрос покажется нескромным, то не отвечайте. А они кастрированные? Говорят, если оставить как есть, то буйствуют в квартирах из-за разыгравшихся гормонов.

den_fan написал(а):

моя собака была к месту приучена

Так ты дрессировал животное как собаку, а они воспитывали как ребенка) Маленькие породы часто капризничают, им прощают шалости. Такие собачонки как дети малые - им потакают.

Подпись автора

Смерть может танцевать.

0

54

ARNO написал(а):

Так ты дрессировал животное как собаку, а они воспитывали как ребенка) Маленькие породы часто капризничают, им прощают шалости. Такие собачонки как дети малые - им потакают.

Хотя моя собака была меньше чем Джек-Расселл. Пекинес)))

https://i.imgur.com/kuuqiBqm.jpg

+1

55

den_fan написал(а):

Пекинес)))

Красавчик! А характер какой был?

Подпись автора

Смерть может танцевать.

0

56

ARNO написал(а):
den_fan написал(а):

Пекинес)))

Красавчик! А характер какой был?

Красавица это она))) характер покладистый, спокойная собака была все спят и она спит проснулись пока не позавтракаешь на улицу не просится, когда поведёшь и нормально. Всеядная собака ела абсолютно все кроме красной рыбы и икры

+1

57

Безумно обожаю собак, почти всех пород. Особенно мелкие породы, прям манят меня. Уже несколько лет мечтаю купить шпица, порода моей мечты, уж очень мне нравятся собаки этой породы, такие они милые и пушистые. Помимо собак, люблю попугаев, дома живут двое, за ними интересно наблюдать, и они очень яркие и красивые. Дома также живут трое собак,  и четверо кошек. Всех животных люблю, но особенно сильно собак.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Важно: общение на Ру-форуме основано на принципах общепринятой морали, сетевого этикета, взаимоуважения и равенства всех участников.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Братья наши меньшие » Каких животных вы любите