RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Осознанные сновидения (ОС) » Странный сон

Странный сон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне вчера приснился странный сон, какой-то малыш присосался к моей груди и пил молоко. Я не беременна, у меня взрослая дочь и мне 47 лет. К чему бы это? Кто знает? БЛАГОДАРЮ!

0

2

Да это ещё не очень странный сон. Может быть ваши мысли были о внуках, и по странному интерпретировалось

Отредактировано Кепочник (30.06.20 14:43)

0

3

Кепочник написал(а):

Да это ещё не очень странный сон.

Кстати да.

Женщина в любом возрасте остается женщиной, мозг сновидит чисто женские функции/инстинкты. Вот если женщина сновидит себя мужчиной, который вступает в половой контакт с женщиной, это другое дело) Организм/тело получает что-то новое.

Подпись автора

Смерть может танцевать.

0

4

Нэлли написал(а):

Мне вчера приснился странный сон, какой-то малыш присосался к моей груди и пил молоко. Я не беременна, у меня взрослая дочь и мне 47 лет. К чему бы это? Кто знает? БЛАГОДАРЮ!

Нюанс здесь есть, сон был как мимолетное видение или Вы действительно все это ощущали? Если второе, то это хороший сон, неважно сколько Вам лет и можете ли забеременеть, Вы остаетесь настоящей женщиной.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Важно: общение на Ру-форуме основано на принципах общепринятой морали, сетевого этикета, взаимоуважения и равенства всех участников.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Осознанные сновидения (ОС) » Странный сон