RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Страна советов » Как жить не работая?

Как жить не работая?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сейчас мамка кормит, но скоро настанет время съезжать. Работать неохота, не то что ленивый, просто не вижу смысла. Дайте ценных советов, как нормально жить не работая.

0

2

Если до сих пор кормит, грудь большую ищите. В ней смысл, не в двух прыщиках.

0

3

Намекаете на то, чтоб меня содержала богатая любовница? Не против, но я типичный нищеброд и такие дамы в мою сторону смотрят с пренебрежением.

0

4

malmuk написал(а):

Сейчас мамка кормит, но скоро настанет время съезжать. Работать неохота, не то что ленивый, просто не вижу смысла. Дайте ценных советов, как нормально жить не работая.

1. Не хочешь работать - иди в бизнес  ^^  в интернете куча материала про открытие любого бизнеса.
2. Можешь работать в интернете на фрилансе. К примеру можешь изучить фотошоп и делать ретушь на заказ.
3. Ну и чтобы нормально жить не работая, нужно вкладывать свой труд во что-то прибыльное. (Опять тот же бизнес  ^^ )

0

5

malmuk написал(а):

Намекаете на то, чтоб меня содержала богатая любовница? Не против, но я типичный нищеброд и такие дамы в мою сторону смотрят с пренебрежением.

Молодец, не обиделся. Мне кажется все же лучше поработать, одуреть от безделья можно.

0

6

Идти в бизнес, изучить фотошоп.. это все работа. А мне надо не работать, а деньги откуда-то брать на нормальную жизнь. Надо пристроиться куда-нибудь, к кому-нибудь, чтоб там было все и можно было это брать сколько душе влезет))) Обижаться в интернете? За монитором вас не видно, я вас совсем не знаю, как можно обижаться на кучку букв и цифр, что вижу на экране? Я на обидные слова в жизни не реагирую, тем более в сети. Одуреть можно если нечего делать, а я найду себе занятие)))

0

7

Для жизни без работы необходимо иметь хобби, заменяющее работу. Этим хобби может быть любимый бизнес, рукоделие, активности вне дома. Все что душе угодно. Отсутствие хобби и работы может привести к умственной и физической деградации.

0

8

Я тоже так хочу! Но меня некому кормить, а бомжевать как-то стремно) Приходится работать.

malmuk написал(а):

но скоро настанет время съезжать.

Так не съезжай, она тебя выгоняет?

Подпись автора

Смерть может танцевать.

0

9

Хобби у меня есть, даже несколько. От скуки не помру это уж точно. Мне нравится просто бродить по городу, смотреть на снующих людей, машины и всю эту городскую суету. От мамки надо отделиться, а то командует много, все мозги проела. Доучусь и съеду, а то сдурею с ней. Она могла бы мне деньги давать когда съеду, но не хочет. Жадничает.

0

10

Уйти в монастырь. Чистый воздух, отсутствие стресса и спокойное окружение, что ещё нужно?

0

11

Гоша написал(а):

Уйти в монастырь. Чистый воздух, отсутствие стресса и спокойное окружение, что ещё нужно?

Может и на Мерседес удастся накопить)))))

0

12

den_fan написал(а):

Может и на Мерседес удастся накопить)))))

Возможно, если будет иконы и другие святые ценности красть и продавать. А скорее всего сбежит - в монастырях никто никого не кормит за так, послушники горбатятся еще как, одними молитвами монастыри не живут.

Подпись автора

Смерть может танцевать.

0

13

ARNO написал(а):

. А скорее всего сбежит - в монастырях никто никого не кормит за так, послушники горбатятся еще как, одними молитвами монастыри не живут.

Смотря какой монастырь если женский то там на долго можно задержаться)

0

14

den_fan написал(а):

если женский

Если только переодеться женщиной)

Подпись автора

Смерть может танцевать.

0

15

Мне 18, но кажется, что такая проблема мне тоже светит. Хотя и поступаю в ВУЗ, и вроде бы все ок, с учёбой справляюсь, но работа, по моим образам в голове, мне будет сильно портить жизнь. Поэтому сильно надеюсь на то, что у меня получится дать заинтересованной в работе барышне что-то своё, чтобы у нас организовался такой вот симбиоз, и никому не было бы стыдно. Знаю, что есть девушки, которые не поймали большого успеха в отношениях, заработали себе парочку комплексов на этой почве и сейчас ждут тактичного и мягкого человека, который принял бы все её особенности (властность зачастую, грубость, подтекст которой далеко не негативный, просто люди в этике плохо разбираются, что поделать).

+1

16

Жизнь бородатого монаха на для меня. Мне жить хочется, а не сидеть в клетке, но работать слишком обременительно. Белоснежка, надо как-то придумать присосаться к богатеньким людям, войти в доверие, стать лучшим другом, а дальше незаметно тянуть деньги. Тут нужны будут актерские умения и знание психологии.

0

17

Белоснежка
Многие представительницы твоего пола делают проще. Находят супругов из богатых стран Запада и уезжают. Рожают, получают постоянный вид на жительство/гражданство и живут за счет мужа/помощь государства. Работа в их случае не предусмотрена. Ваше мнение на такой вариант жизненных событий?

malmuk
На словах легко, а на деле? Богатые ведь тоже не дураки)

Подпись автора

Смерть может танцевать.

0

18

malmuk написал(а):

Белоснежка, надо как-то придумать присосаться к богатеньким людям, войти в доверие, стать лучшим другом, а дальше незаметно тянуть деньги.

Вот Вы и ответили на вопрос, кто Вы. Паразит. Вам лучше спросить у себе подобных, как сосать и жить в кишках, не отдаленно дерьмо созерцая.

0

19

Кто-то на ком-то все равно ездит, это закон общества. Глисты, тараканы, бабочки, клопы, зайцы, курицы, волки, обезьяны, люди, они все используют друг друга или погибают, это эволюция. Если я могу не работать и жить, спрашивается зачем работать? РАБота для тех кто не может приспособиться к современному миру, где эволюция прогрессирует.

0

20

Мы подростками ездили в центр города и мыли стекла у машин на перекрестке, пока они на красном свете стояли. В то время не было всех этих препаратов и щеток, брали брызгалку с мыльным раствором и обычную тряпку. В 17 лет работал санитаром, зарплата не могла не радовать - уже меньше финансово зависел от родителей, жизнь только начиналась. :D

Никогда не смущала грязная работа, а вот выклянчивать деньги это не мое, ниже моего уровня. Когда приходилось занимать, то неудобно себя чувствовал, как неудачник какой-то.

malmuk, удачи тебе в поиске олигарха-дурачка)

Подпись автора

Смерть может танцевать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Важно: общение на Ру-форуме основано на принципах общепринятой морали, сетевого этикета, взаимоуважения и равенства всех участников.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Страна советов » Как жить не работая?