RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » ТехЦентр - убей в себе ламера! » iPhone или Android, ваш выбор?

iPhone или Android, ваш выбор?

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Что лучше: iPhone или Android?
iPhone

50% - 1
Android

50% - 1
Одинаковые

0% - 0
Не знаю

0% - 0
Голосов: 2

1

Что лучше iOS или Android? У каждого свое мнение на этот счет и не всегда оно зависит от цены на устройство. Сам пользуюсь андроидом, полностью устраивает функционал и, вполне возможно, что следующий смартфон опять будет андроидный. Хочется узнать доводы/аргументы приверженцев айфонов.

Подпись автора

Смерть может танцевать.

+1

2

У меня iOS сначала появился iPhone 5 подарили на др лет 7 назад потом iPad 4 подарили. Изначально никогда не пользовался такими вещами были простые телефоны кнопочные Nokia 6233 это была крутая вещь. Но а когда появился смартфон то прям небо и земля. От многих слышал что нафиг тебе айфон он дорогой и бестолковый. Попользовавшись немного очень понравился интуитивно понятный интерфейс, легкая настройка под себя, установка приложений.

Из плюсов могу назвать, отсутствие вирусов к нему не нужен антивирус. Хорошая камера для съёмки. Сейчас пользуюсь восьмым айфоном все лучше чем в пятом.

Из минусов отмечу только батарею не очень емкую если много пользоваться быстро садится хочется более емкую к нему батарею за такую цену. Но это в айфоне. Айпадом пользуюсь уже давно лет 7 у него батарея более лучше, но это потому что если я им не пользуюсь я его выключаю а не перевожу в режим сна.

В целом для меня отличный айфон и за сумму которую ты за него платишь он стоит своих денег. Но смысла покупать топовый с больший памятью я не вижу. У меня 64 гига и мне хватает.

По поводу андроида у родственников телефоны на андроиде иногда просят настроить но я в них не особо разбираюсь слишком много действий приходится с ними проводить чтобы удалить приложение)))) как то в них все мудрено но это дело привычки, конечно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Важно: общение на Ру-форуме основано на принципах общепринятой морали, сетевого этикета, взаимоуважения и равенства всех участников.

Вы здесь » RU ФОРУМ » ТехЦентр - убей в себе ламера! » iPhone или Android, ваш выбор?