RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Аллё, гараж! » Вопрос про выбор СТО

Вопрос про выбор СТО

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Многие ли из вас выбирают СТО по совету знакомых или может вообще чинят машину у проверенных частников в гаражах или же самостоятельно? Вопрос к тому нет ли страха, что например новая для вас СТО может сделать некачественно или же накрутить слишком цену за свои услуги?

+1

2

Нормальное СТО сложно выбрать везде будет какой то косяк. Лучше конечно выбирать серьёзную контору

Подпись автора

Фотоальбом
Дача под Москвой

0

3

Про Косяки точно сказано...

0

4

Делаю только у одного человека. Он мой сосед по этажу, у него автосервис, знаю его более 20 лет - полное доверие. Когда не было денег, то он на свои покупал части, я потом расплачивался. Намучился с незнакомыми мастерами - срок ремонта установленный заранее не соблюдается, завышенные цены и отсутствие качества. Но найти такого человека редкость, мне просто повезло.

СТО может сделать некачественно или же накрутить слишком цену за свои услуги?

Везде могут сделать некачественно, в наших странах стандарты Западной Европы по обслуживанию автомашин редко соблюдаются.

Подпись автора

Смерть может танцевать.

0

5

У меня в прошлом году случай был поехал на СТО срок подошёл ну сделали нормально но сказали что выкинули защиту Картера т.к сгнила договорились осенью приехать поставить. Приехал осенью а они мне опять и масло, и фильтра поменяли спустя 2 месяца после ТО ну и сумму выкатили не плохую я офигел. Менеджеру говорю что за фигня масло только меняли? Он: "ой извините я забыл. Следующее ТО за мой счёт" не обманул и запомнил в этом году ТО было нахаляву)))

Подпись автора

Фотоальбом
Дача под Москвой

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Аллё, гараж! » Вопрос про выбор СТО