RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Компьютерные Игры » Какие жанры предпочитаете?

Какие жанры предпочитаете?

Сообщений 21 страница 28 из 28

Опрос

Какие жанры игр предпочитаете?
3D Action

13% - 2
SPORTS

6% - 1
RPG

26% - 4
TBS

0% - 0
ADVENTURE

0% - 0
STRATEGY

13% - 2
RACING

0% - 0
Не играю ни во что

13% - 2
Рублюсь во все подряд

13% - 2
Другое... (указать в ответе)

0% - 0
Не голосую...

13% - 2
Голосов: 15

21

из того что ставил на комп. ( кто не курит игра-4шт ) качал с рутрекер. теперь тока шахматы на смарте-)
https://i.imgur.com/j1VddkSm.png

Подпись автора

Лучше быть сумасшедшим, но собой, чем здравомыслящим идиотом

+1

22

Люблю стратегии, второй рим мне зашёл: масштабные битвы, осады,  строительство - всё  это очень классно реализовано. 10 из 10

0

23

Лично я очень люблю видеоигры. Очень помогает расслабиться, особенно, когда все достало и ужасно болит голова. Мне повезло, потому что у меня есть прекрасная возможность играть на "Плейстейшн 4".
Всегда любила жанр РПГ. Долгое время была любимой игра "Фаллоут 3". Теперь к списку добавился "Хорайзон", "Ведьмак" и "Жизнь после".
Вообще, люблю игры, где нужно прокачивать персонажа.

0

24

Есть тут кто в доту2 катает, ребят. можно свместное пати замутить)

0

25

Мне нравится играть в автомобильные гонки по разным местностям, но в особенности на трассах Японии. Правда, только несколько раз выигрывала, да и то на легком уровне, но это не важно. Еще люблю дрифт, в той же игре. Там есть хорошие достижения, больше побед, чем поражений. Любимая игра в этом жанре Grid Need for Speed. Только играла в нее давно, несколько лет назад.

0

26

kudryavtsev44 написал(а):

Есть тут кто в доту2 катает, ребят. можно свместное пати замутить)

Я катал раньше в эту игру)) Сейчас забросил это дело. Можешь зайти в вк, в группах найти паблики на тематику доты и найти там напарника. Всегда так раньше делал  :glasses:

0

27

Обожаю игры-развивалка на телефоне. Что-то по типу “Garden scapes” и многочисленных ферм.

0

28

Elizatart написал(а):

Обожаю игры-развивалка на телефоне. Что-то по типу “Garden scapes” и многочисленных ферм.

да увлекательные игрушки

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Важно: общение на Ру-форуме основано на принципах общепринятой морали, сетевого этикета, взаимоуважения и равенства всех участников.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Компьютерные Игры » Какие жанры предпочитаете?