RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Секретные материалы: всё о нас » Ваши ник и аватар и подпись

Ваши ник и аватар и подпись

Сообщений 1 страница 20 из 119

1

Откуда берут начало Ваши настоящие ник, аватара и подпись?
Сможете перечислить ВСЕ ВАШИ инетовские ники?;)...

Интересненько...
поделимся? ;)

Отредактировано Langysta (11.07.06 15:52)

0

2

Очень люблю Снусмумрика, оттого и ник такой:)
А аватар - просто красивая картинка, которая у меня ассоциируется со мной.

Подпись автора

Memento mori. - Не забудь умереть.

0

3

Кри - сокращение моего имени Кристина.. меня так называют друзья, потому что им лень произносить целиком длинные имена

0

4

Brjunetochka-потому что волосы коричневые=)Да и ник понравился

0

5

Бренда Ли - моя любимая певица :) Замечательный мальчишеский голос, с непередаваемым тембром. Рок-н-ролл, 50-ые годы... В общем, люблю я это время и эту Бренду Ли :) А на аватаре просто я :)

Подпись автора

Только не бросай меня в терновый куст!

0

6

в детстве любила индийские фильма :wub:

Saylabh- индийское имя,озночает солнечная,светлая....на аватаре индийская актриса Bipasha Basu-а ,,ожила ,,она благодарья L'vovn-e happy.gif

так что у меня все по теме получилось..но,на форумах я тусуюсь давно,и так сложилось что чаше всего меня называют по имени....теперь вот думаю-надо было мне,, идти ,,со своим настоящим именем-ну чем не ник?

Подпись автора

,,В моей жизни музыка была всегда,,-Станислав Пьеха(с)

0

7

Это меня так Врачище-Семёныч поприветствовал в первом письме......
"Привет, -  говорит -  великий партизан" - я аж чуть со стула не свалился....думаю ого как я известен со своими протестами.....

Подпись автора

---------Удача благоволит храбрым-----------------

0

8

Из песни Белого Шоколада "Не зови".Про девушку,которая разочеровалась в своей смерти.Она об этом пожалела.

Подпись автора

Каждым своим неординарным поступком мы наживаем врагов.Чтобы завоевать популярность,надо быть посредственностью.                 (О.Уайльд)

0

9

Ник я взяла с одного аватара.Там девушка с кошкой,а потом как-то очень понравился и характеризует мен....мне даже говорили-сама о себе...как кошка.
Аватар нашла.такой сказочный,красивый......обожаю!

Отредактировано Сама по себе. (30.05.05 18:28)

Подпись автора

Каждым своим неординарным поступком мы наживаем врагов.Чтобы завоевать популярность,надо быть посредственностью.                 (О.Уайльд)

0

10

Можно ли опираясь на ник и аватар, судить о человеке?

0

11

Трудно сказать, но все же можно, ведь этот ник и аватор выбирал человек, а то, что человек выбирает, может его характеризовать, по крайней мере, его вкус и приоритеты... ;)

0

12

Я никогда не выберу себе авик с уродом..
Или ник типа "супер-секси"))))))))))))))
..Скорее "Дiвчiна-хуторянка".

0

13

:rolleyes:

Аватар соответствует нику, даже цвет выдержан. А может ты поведуешь, что означает имя Лилит (если ты взяла реальное, а не скомбинировала, например, первые буквы имени и фамилии) , уверена, не все знают?

0

14

Я думаю, что реальной оценки не получиться (если конечно человек не повесил на аватар свое фото, а как ник использует свое имя)...  Поскольку у каждого из нас различные причины выбрать тот или иной аватар и ник.  Некоторые люди вообще вешают аватар от балды - им все равно, что там висит.... И ник выберут такой, что не поймешь, парень он или девушка..))))))

0

15

А я ношу авики либо с Марком,либо с Зайцем  в последнее время :))) И мне оч нравица. А что касается подписи, то сейчас тект из песни и афаризм Шекспира о любви...на английском :)))

Подпись автора

<<<Love is the most beautiful of dreams and the worst of nightmares...>>>

0

16

А все мои авики говорят либо о том, что я люблю футбол, либо Властелин Колец, либо диких кошек....вот так вот....

Подпись автора

---------Удача благоволит храбрым-----------------

0

17

Аватар взят от балды.что понравилось,то и взяла.А вот подпись.....не,это кусочек песни.Моей любимой.Классная песня и близка по духу.Вот.

Подпись автора

0

18

А кто знает, откуда моя подпись?

Подпись автора

Только не думайте - я люблю детку. Все ее любят, хотя многие - нет. А я - да.

0

19

А может ты поведуешь, что означает имя Лилит (если ты взяла реальное, а не скомбинировала, например, первые буквы имени и фамилии) , уверена, не все знают?

Лилит - это демон из еврейской мифологии. Подробнее, если интересно, можно прочитать здесь :rolleyes:

0

20

ЛУА  писала -

А кто знает, откуда моя подпись?

Трумен Капоте,  "Завтрак у Тиффани". А детка, это - Холли Голатайли......   :P

А моя подпись была нагло взята с какого-то форума........  :ph34r:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Секретные материалы: всё о нас » Ваши ник и аватар и подпись