RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Психология для ... » Меня лишить родительских прав!?

Меня лишить родительских прав!?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

То, что меня свёкор со свекровью ненавидят лютой ненавистью - это отдельная тема. Но сегодня они превзошли самих себя. Звонит свекровь и говорит - "мы написали заявление в органы опеки, что ты избиваешь ребёнка, искалечила ему психику и если к тебе придёт милиция и будет допрашивать - ты не удивляйся". Я не наркоманка, не шизофреничка. не пью, не курю. сына до года кормила грудью и вообще с рук не спускала, до 3-х лет сидела с ним, на работу не выходила, да что там говорить... А то, что мальчик у меня с характером, бывает ингода поднимает руку на старших, так я ему по этому поводу всыпала ремнём несколько раз. Сейчас ему 6 лет и у нас уже практически нет таких проблем, а год-два назад часто были конфликты и к психологу обращались. Но чтобы написать заявление на лишение родительских прав из-за того, что мать поджопник сыну дала.... Я рыдала в истерике просто, мне так обидно!

0

2

Вы знаете, может я не по теме выскажусь, но меня в детстве родители ремнем "воспитывали". Не скажу, что меня кажды день избивали до полусмерти, или синяки были - ударяли ремнем несколько раз. Больно. Так я их ненавидела. В самом натуральном смысле - за то, что с прогулки опоздала, или квартиру не убрала. Я точно знала, что в случае чего мне объяснять не будут, а будут лупить. Каждый день, из минуты в минуту я желала им смерти. Я желала им умереть самым мучительным образом, я об этом мечтала.
Так если бы мне сказали не то, что родные бабушка и дедушка, а просто чужие люди - мы знаем, что родители тебя бьют, хочешь, их в тюрьму посадят? Да я бы им руки целовала!
Может, у меня с мозгами не в порядке, что я к ним так отношусь, но не с младенчества же?
А я об этом даже с психотерапевтом говорить не могу до сих пор. Мне стыдно, не могу рассказать. Говорю - к черту, может, там и лежит исток всех моих проблем, но лучше он пусть там и лежит, чем я кому-то расскажу...
Вот так вот. Не говорю, что ваши свекры правы. Ни в коем случае. Но вы задумайтесь. Очень вам желаю - сделайте все, чтобы ваш ребенок забыл, что вы его хоть раз ударили.

0

3

Звонит свекровь и говорит - "мы написали заявление в органы опеки, что ты избиваешь ребёнка

Натаня напишите заявление в милицию или прокуратуру за клевету, при этом положении органам опеки будет сложно отобрать у вас ребенка.

Очень вам желаю - сделайте все, чтобы ваш ребенок забыл, что вы его хоть раз ударили.

Врядли ребенок это забудет (я так думаю)

0

4

Лишить мать родительских прав почти нереально. Даже в гораздо более тяжелых случаях. :unsure:

Подпись автора

Я не подстрекатель!

0

5

Лишить мать родительских прав почти нереально. Даже в гораздо более тяжелых случаях. :unsure:

угу, +к тому, свекру и свекрови придется привести реальные доказательства того, что вы подняли руку на ребенка. если они не засняли вас на видео, мне кажется, волноваться не о чем..
зы: а что муж говорит, если не секрет?..

Подпись автора

До свидания, любовь остыла..

0

6

Дык, даже если и докажут. Кажется, только в случаях систематических избиений может возникнут вопрос о лишении родительских прав.
А собственно наказания ремнем - это частное дело родителей.

Подпись автора

Я не подстрекатель!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Психология для ... » Меня лишить родительских прав!?