RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Психология для ... » Как повлиять на знакомого?

Как повлиять на знакомого?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Есть у меня приятель (пусть будет Миша). Хороший мужик, но "псих". Возраст - 40 лет, женат. И была у него любовница - молоденькая девченка, 25 лет (назовем ее Аня). Встречались они год (до апреля этого года). Девченка - ну дурочка конечно, но не такой уж плохой человек. Ну и в какой-то момент она его спросила - есть ли у нее шансы? Он и ответил - типа нет. Она сообщила, что так больше не может, посему они расстались.

А теперь у этой девушки появился молодой человек. Который каждый день на глазах у Миши забирает Аню с работы (к несчастью, они вместе работают). Миша бесится. Ну раздражает его, что "его" женщина могет встречаться с кем-то. Я его даже где-то понимаю. Ко всему прочему Аня ходит на работе задумчиво-печальная, и регулярно плачет у него в кабинете - со словами, как ей без него (без Миши) плохо, и как она страдает.

То, что она ему не нужна - я уверена. Работает его болезненный эгоизм. Сегодня новый МЧ Ани снова забрал ее с работы и Миша опять это увидел. Этот псих позвонил Ане на мобильный, наорал на нее и добавил, что если еще раз его увидит, то за себя не ручается. А после этого позвонил мне и все это рассказал. На мои слова - ты чего, совсем дурак? - сказал, что хочет ей сделать очень-очень больно и плохо. На мои уговоры, что он сильно старше, что он в конце-концов мужчина, а не скандальная баба - не уговорился :-(. Я попыталась привести аргументы, что такая его реакция показывает ей, что ему не все равно, и это может тоже усугублять ситуацию (или подыграть ее самолюбию). Он промямлил, что я, конечно, права. Я еще сказала, что если он не хочет продолжать с ней отношения - то пусть оставит девку в покое, и не мучает ни себя, ни ее. А если хочет - то пусть продолжает, и опять же, никого не мучает. На том и распрощались.

Через некоторое время он позвонил мне снова уже за советом, чтобы ему такое ей сделать. В качестве вариантов (с его стороны) был и такой - продемонстрировать ей свою новую любовницу (у него есть такая возможность). Я сказала, что это глупо. Он попросил меня до завтра подумать и посоветовать что-нибудь ему :-(.

Вопрос: какие аргументы мне ему привести, чтобы он перестал делать ей гадости и мешать жить? Как вариант, конечно, всегда есть - вообще не лезть, но он и правда может ее "урыть" морально. И по работе поднас*ать (последнее скорее теоретически, т.к. он все-таки не такая сволочь, ну я надеюсь)

0

• Цитировать Сообщение 1
  • 2

Что значит мешает ей жить.Пусть значит эта б.... не приходит и не жалуется ему как ей плохо.Это что такое?
    А он хорошо придумал насчет новой любовницы!!!

Подпись автора

идите все нах..

0

• Цитировать Сообщение 2
  • 3

А

эта б....

Казбек, я вот тоже не понимаю, что это такое за выражение "эта б....???" Она свободная, совершеннолетняя женщина, в отличие от этого 40-ка летнего женатого и любящего только себя - эгоиста, который как "собака на сене" ни себе, ни людям. Мало того, он ей ещё угрожает и хочет сделать очень очень  больно и плохо и "урыть" морально, а я уверена, что вполне сможет поднасрать на работе, что свойственно женщинам, но уж никак 40-летним мужчинам.  Что по-твоему, раз она влюбилась и встречалась с ним год, но эта связь ни к чему не привела и они расстались, ей что теперь повеситься надо или в монастырь уйти?

Пусть значит эта б.... не приходит и не жалуется ему как ей плохо.Это что такое?

Если бы он был настоящим мужиком, то он бы не выслушывал её жалобы или выслушал бы и объяснился с ней один раз и не на работе, а на нейтральной территории, значит ему доставляет удовольствие видеть её унижения, а она просто влюблённая женщина, которая пока не сможет справиться со своими чувствами и не понимает, что он не стоит её домашнего тапка.
    А её новый друг должен набить ему физиономию.

0

• Цитировать Сообщение 3
  • 4

Не буду расписывать,а приведу одну знаменитую поговорку:
    "Если сучка не захочет,у кобеля не вскочит"!

Мама Аня пишет:

То, что она ему не нужна - я уверена.

Она ему не нужна и врядли бы он стал ей подсирать если бы она не приходила и не жаловалась ему.Просто я знаком с такой психологией у женщин и на его месте мне бы самому хотелось бы ей насолить.Она спецом ему жалуется,чтобы он ревновал,он каждый день видит как она уезжает с другим.....ей как простой сучке хочется чтобы из-за нее подрались мужики.....ИМХО!

Подпись автора

идите все нах..

0

• Цитировать Сообщение 4
  • 5

Не буду расписывать,а приведу одну знаменитую поговорку:

Ну будете "расписывать"?, в смысле-  комментировать?? Прошу прощения, конечно, а для чего тогда входить на форум? <_< 

А по поводу пословицы, точнее(вернее - правильнее) будет так: "Сучка не захочет - кобель не вскочит". (С)
    Прочитав Вашу интерпретацию:

...невольно хочется спросить - а ЧТО ИМЕННО НЕ ВСКОЧИТ? Прыщ? На каком месте???...  *rofl.gif*

Kazbek, вынуждена вынести Вам "Предупреждение" в соответствующей теме. При последующих нарушениях будете переведены в группу "ГОП".
    Надеюсь на Ваше благоразумие.

Отредактировано Лангуста (08.08.05 01:12)

0

• Цитировать Сообщение 5
  • 6

[

Она ему не нужна

Ну раз она ему не нужна, так зачем же он ей угрожает и не даёт встречаться с другим? Зачем продолжает выслушивать её признания в любви? Если мужчине не нужна женщина, он даже значения не предаст, что он заметил, как у неё появился кто-то другой, а если и придаст, то не покажет этого и уж тем более не будет себя вести как оскорблённый старшеклассник.

мне бы самому хотелось бы ей насолить.

Ну и чем бы ты ей насолил или посолил или засолил?

0

• Цитировать Сообщение 6
  • 7

а ЧТО ИМЕННО НЕ ВСКОЧИТ? Прыщ? На каком месте???...  *rofl.gif*

Наверное фурункул у него вскочил, на всю голову. *rofl.gif*, поэтому не знает чего хочет.

0

• Цитировать Сообщение 7
  • 8

Девченки и мальчишки, на самом деле ситуация реальна, когда человеку другой не нужен, но крови его попить он хочет... знаем-проходили... с первым капец как долго расставались, он еще года три отгонял от меня всех мало-мальски ухажеров, такое творил!!!! Успокоился только когда влюбился...
    Почему? Чувство собственника у него видите ли развито, да злость на меня еще была сильна... Но нам тогда было по 20, как себя может человек взрослый так себя вести? не знаю...
    ИМХО: на него сейчас никак не повлиять, пока у него этот "тумблер" в голове сам на место не переключится

Подпись автора

Счастлив, кто падает вниз головой  - мир для него хоть на миг да иной

0

• Цитировать Сообщение 8
  • 9

Давайте дружно спросим у Мамы Ани...
    Так как разрешилась ситуация?

И еще:я остался при том мнение что девушка это ведет себя не так как подобает настоящей девушке...

он еще года три отгонял от меня всех мало-мальски ухажеров, такое творил!!!! Успокоился только когда влюбился...

Видать ухажеры были не ахти какие...

Отредактировано Kazbek (28.08.05 01:25)

Подпись автора

идите все нах..

0

• Цитировать Сообщение 9
  • Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Психология для ... » Как повлиять на знакомого?