RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » В здоровом теле - здоровый дух » КОСМЕТИКА * Крема * Скрабы * Пилинг и пр...

КОСМЕТИКА * Крема * Скрабы * Пилинг и пр...

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

По каким принципам вы выбираете косметику при покупке?
Какого производителя предпочитаете? Где покупаете (намеренная реклама магазинов запрещена!;))

Отредактировано Langysta (12.05.06 13:42)

0

2

У меня почти вся косметика Maybelline или Pupa...
Еще Lancome есть...

Подпись автора

<<<Love is the most beautiful of dreams and the worst of nightmares...>>>

0

3

Oriflame!

Подпись автора

Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно ©

0

4

Нет явных предпочтений...

У каждой фирмы есть свои КОЗЫРИ....

Не стоит зацикливаться на марке, даже среди более дешевой косметики есть поистинне качественные экземпляры!

Рынок меняется и не только у косметических монстров могут быть качественные штучки...

0

5

Рынок меняется и не только у косметических монстров могут быть качественные штучки...

Muhut"ka, А что интересно для тебя?
Что предопочитаешь?

лично я "присела" на "Дермаджетикс". Словами невозможно передать - какой это класс..  :rolleyes:
Маска, некоторые крема, тоник,... - это именно то, чо я не могла найти раньше(эффект), для меня идеально подходит, в смысле - для моей ну очень капризной, нежной, бархатной кожицы...     blush.gif

0

6

До чего оно нас только не доводило.. наше ЖЕНСКОЕ любопытство..
Ради любопытства мы приобретали разные крема, парфюм, помады и тени, тушь и пудру, румяна и маски...  а также - одежду, обувь, аксессуары...

Ради любопытства мы тратились много-много раз на различные салонные процедуры (типа миостимуляции, азотных процедур и пр.. пр.. пр..)
Поделитесь, какие салонные процедуры вам пошли на пользу? Как часто вы из повторяете и с какой периодичностью(можно даже указать примерную стоимость одной процедуры ;) ), расскажите какая косметика (лечебная и декоративная вам подошла, что понравилось, что НЕ понравилось, а что идеально подошло?

Отредактировано Langysta (12.05.06 13:39)

0

7

Год назад открыла для себя косметику "Dermadgetiks" (не знаю, правильно ли написала), ("Гербалайф"). Когда мне предложили посмотреть каталог, опробовать "пробный сеанс", отнеслась крайне скептически к этому предложению, поскольку достали тёти-дяди, которых зовут "хочешь похудеть?....."
Короче говоря - это нечто! Теперь по старинке покупаю в аптеке только умывалку "Виши" (голубой тюбик), все остальное-  Дермаджетикс (это маски, крема, гели, тоник и т.п.).
А декоративка - это только профессиональная косметика. Признаться, ей пользуюсь я крайне редко(косметикой, в смысле), но уже достаточно наэкспериментировалась... поэтому не экономлю на своем личике, поскольку уверена, лет через 5 все "экономии" боком выйдут  <_<

Отредактировано Langysta (12.05.06 13:40)

0

8

Ну давайте!Поделитесь секретом:какой бритвой и пеной пользуетесь.
Я лично пользуюсь Mach 3 Turbo и пеной Gillette  с лимоном.Но этот мак 3 турбо так фигово бреет...слишком мягкий,может что-нибудь посоветуете....

Подпись автора

идите все нах..

0

9

В основном Жилет или Невея, а бритвы - одноразывые. Так привык.

0

10

Жилет и станок для бритья и пена. happy.gif

Подпись автора

Ремесло крейсера - убивать!

0

11

Узнал случайно...
.. что первый магазин Max Factor был открыт... в Рязани :-) Во как! И вообще - два столпа косметики - Макс Фактор и Елена Рубинштейн - и оба из Российской Империи.

0

12

по мне, так у каждой фирмы что-то свое хорошее...
тушь классная у Vipera cosmetics (long lash XXL), маскировочный карандаш - L`oreal... а остальным не особо пользуюсь:)

Подпись автора

До свидания, любовь остыла..

0

13

делюсь результатом, порадовавшим!!!

...Теперь от декоративной косметики. Тональный крем.-) Не пользовалась уже лет 8, боялась ухудшить ситуацию с кожей (жирная, проблемная и капризная она у меня + ну оооочень светлая, тон подобрать почти нереально, практически белый).
Несколько дней назад купила (ради пробы и домашнего развлечения) L’oreal (Alliance Perfect, тон R2 «ванильный розовый»). Вечером дома попробовала… с опаской…По мне – восторг!!!… Текстура легчайшая, полупрозрачная, наносится как рукой, так и спонжем прекрасно и равномерно. Сначала почти жидкий кремчик, растекающийся, по мере нанесения как-будто впитывается и подсыхает, превращаясь в пудру. Требуется минимум!!! Переходная линия просто растворяется, не видно вообще. Ощущение кожи – как от легкого нежирного дневного крема. Пудра потом не требуется вообще. Матовая ровная кожа здорового «цвета лица» (стала, а была, увы с оспинками местами и с «серо-голубым оттенком»:-). Румяна, тени, контур для губ – ложатся легко, опять же равномерно (не пятнами и залипами). И такое состояние лица держится ну часов 5-6 без припудривания (а кожа, повторюсь, у меня жирная:-).
Потом попробовала днем, опасаясь неприятных отличий при дневном свете… И зря опасалась! Понравилось еще больше! Теперь «игрушка для домашних экспериментов» вошла в ежедневную косметичку!
Относительно, «стойкости к истиранию» - лицо можно без риска трогать, опираться на ладошку, нос почесать, ну и прочие естественные манипуляции:-) Тон на месте и в том же качестве! Снимала я его обычным молочком для умывания на ватной подушке и, что особо приятно для меня, кожа не забивается! Пользуюсь уже почти неделю – довольна очень! Стоило это счастье более чем доступно –430 руб. Так что рекомендую:-)

0

14

хм...недавно купила пилинг-крем от Oley.Теперь вот мучаюсь.Лицо можно с меня снимать.Ужасно сухое.Как-будто в сушке полежало,а потом одеть решила.(

Подпись автора

Каждым своим неординарным поступком мы наживаем врагов.Чтобы завоевать популярность,надо быть посредственностью.                 (О.Уайльд)

0

15

Чего только порой не встретишь на просторах инета,....  :o

В одной из конференций по продаже\обмену есть объявление о продаже:

осталось 2/3
красила кисточкой
rose r106

http://dnl.alp.ru/7ya-photo/578/1134667331578.jpg

0

16

Мэри Кэй палетки, чтоб их!
Сижу как придурок и гипнотизирую их. Скажем так, имеется знакомая распространитель у мужа на работе, я редко у нее что-то да покупала, в основном сугубо по наитию, не фанат я МК (хотя неплохие тени и откровенно хорошие жирные румяна отмечала, помады оставили без восторга). Здесь же прочла о палетках этих, глянула на сайте, полезла на Мейкапэлли, прочла, что народ очень доволен, и ощущения неплохи, и очень красивые цвета, позвонила, поинтересовалась, получила каталог с ценой по 40уе за каждую, офигела и вежливо отказалась. Причем решающим фактором была цена. А сегодня получаю их обе - новые, в упаковочке, с запиской - посмотрите, я подумала, что вам все же стоит взглянуть, цена для вас - по 130 грн, т.е. грубо 27 баксов за каждую (я так поняла, это по себестоимости). Может, я конечно шампанского перепила, но скромный анализ подборки (3 тени, румяна немаленькие + 2 небольших помадки) говорит о том, что это неплохо, и даже очень. И что же мне бедной делать, а? Ну почему девушка эта такая злая ;)?

0

17

Изменилось материальное состояние и постепено кончается косметика в связи с этим стоит выбор: перейти на косметику класса Лореаль, Буржуа... или очень ужимать ся но пользоваться то к чему привыкла Диор,Ланком.... И воопрос состоит в том - насколько отличается декоративка, так же пропорционально цене? Или все будет хорошо. (мне за 30,  с проблемной кожей,т.е. с покраснениями и неровностями небольшими)

Отредактировано Капа (15.03.06 11:59)

0

18

девочки , кто пробовал Jeanne Piaubert? ваше мнение ? интересует , действительно ли убирается до 2,5 см. при использовании expres slim ? и мус для груди как вам?

0

19

Мне очень нравится тушь с эффектом накладных ресниц Ив Сен Лоран. А крем для лица - Виши

из декоративной косметики Диор и Клиник! Ну а то , что подешевле - это без сомнения Буржуа и Лореаль!

Подпись автора

Я останусь слезою на мокром окне,
Если сдавит виски в ожидании вздоха,
Это я, наконец, осознала, что мне
Без тебя и с тобой одинаково плохо

0

20

Может, вы о таких слышали? Хотела поделиться впечатлениями. Года три назад мне моя соседка по лестничной клетке привезла кусок мыла. Страшенькое, корявенькое, посыпанное чем-то белым... как будто отрезали кусок ножом ( впоследствии так и оказалось )...
Но, ребята, когда я его попробовала, мне ТААК понравилось! Белая дрянь оказалась стружкой кокоса, аромат просто супер...
Прошло три года, и вот мы с подружкой, идя из кафе, обнрауживаем этот магазинчик у нас , в Питере. Называется LUSH. Заходим... мама дорогая... желе для душа, крема-мыло, маски для волос и лица, "бомбочки" шипящие для ванной... ой.... всё такое нежное, разноцветное... а аромат в магазине просто супер....
Потом , как мне обьяснили продавцы, коцепция у фирмы такая, что вся косметика - это абсолютный хэнд-мэйд, только натуральные ингридиенты, никакой химии. Продают вразвес...
Цена, конечно, не маленькая, меня почти жаба задушила отдавать за сто грамм мыла чуть больше 200 рублей. Но потом поняла, что оно того стоило.
Купили "бомбочку" для ванны с игривым названием "Секс-бомба".... дома положила в ванну, она растворилась с шипением как "Алказертцер" ))) на коже потом полдня аромат был ванильный с розой....
Потом прикупила еще кондиционер для волос и мыло... Результат.... как SPA салон на дому.
...   реклама\ссылки запрещены на Форуме.

Кто что думает насчет этой косметики? Пользовались ли, нравится ли? А что не нравится?

Отредактировано Langysta (28.06.06 15:52)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » В здоровом теле - здоровый дух » КОСМЕТИКА * Крема * Скрабы * Пилинг и пр...