RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Улицы красных фонарей » Назначить встречу по телефону?

Назначить встречу по телефону?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Познакомился с девочкой в клубе (моя инициатива), завоевал полный доступ ко всему кроме всем известных последних 2 зон, доводил до готовности к поцелую, но не целовал (Лирическое отступление: мой фирменный прием: моя рука на её затылке, она наклоняет голову для того, чтобы я мог приблизиться к губам, приближаешь губы, как вдруг чуть-чуть отдаляешься и активной невербаликой показываешь, если она хотела остановить это в последний момент (они так очень любят играть) то ты её опередил, а если не хотела, то не всё будет так просто. не знаю, как с другими, но 7/10 и выше ловят офигенный разрыв шаблона=)))
через 3 дня вызвонил по тлф, диалог:
- [бла-бла-бла как настроение], у меня есть свободный вечер в среду вечером, и я бы с удовольствием посвятил его общению с тобой
- [пауза 3-4 сек] я не знаю, вообще-то я там с кем-то собиралась на дачу, но пока не знаю...
- жаль.. мне имеет смсл звонить завтра [звонил в пн.], когда ты узнаешь?
- ну я и сама теперь могу тебе перезвонить (у неё определился мой номер)
- [тут я по ходу лохонулся?] понял. было приятно тебя услышать. пока.
Мммм..
Мысл такие:
1) не заинтересовал, либо заинтересовал на вечер (тлф дала чтоб кто-ндь звонил, развлекал, самооцнка, и.т.д.)
2) лохонулся, и "сдался", когда сказала что перезвонит сама (на момент написания сообщения [вторник] еще не поздно позвонить и спросить "привет! я звоню узнать, насколько правильное решение ты приняла относительно среды?" если отрицательное, то можно прогруз про то, что "это необычно, что ты предпочитаешь дачу встрече с неизвестным, захватывающим приключением... бла-бла-бла")
3) действительно едет на дачу

Не имея опыта подобного неопределенного ответа (не знаю, если смогу - скажу), мне сложно судить, было ли это отказом, или просто не может.. Хочется узнать у бывалых:
1) Что говорит статистика таких случаев?
2) Стоит ли осуществлять работу над ошибками по пункту (2), или не тратить время и искать запасные аэродромы?

Оценка действий не столь интересна, сколь интересны статистические факты оп ситуации.

P.S.
Мля... я в шоке, как увидел скока написал! Если хоть кто-ндь до сюда дочитал, можете отметиться, как самые стойкие! Я на прочтение такого двухтомника готов только с 3-го переиздания:)

0

2

P.S.
Мля... я в шоке, как увидел скока написал! Если хоть кто-ндь до сюда дочитал, можете отметиться, как самые стойкие! Я на прочтение такого двухтомника готов только с 3-го переиздания:)

дочитала. отмечаюсь. хочу приз за это!

а если по теме, то гадать можно сколько угодно. может и не зацепил, может действительно планы, может зацепил настолько, что началась игра...
позвони в четверг :)

Подпись автора

Только не думайте - я люблю детку. Все ее любят, хотя многие - нет. А я - да.

0

3

А я своей невесте так по телефону свидания назначал,прям как в фильме Мимино...Звоню короче,трубку берет она,я ей без здравствуйте говорю:

Я: Инара,папа дома?
Инара: Да,дома.
Я: Позови.

Походит к трубке ее папа:

Папа: Вас внимательно слушают.
Я: Ой,Артур Джамилович,здравствуйте.Как здоровье,как самочуствие,как жена?
Папа: Спасибо все хорошо,а ты сам как?
Я: Ой,да нормально.Спасибо что побеспокоились.Артур Джамилович я вот что звоню,тут в Цветнике выставка восковых фигур открывается,очень,говорят,ценная коллекция,всего на пару дней из самой Москвы приехали,не были бы вы так добры отпустить Инару со мной в этот музей,так сказать для общего кругозора....
Папа: Ммм...ммм..мм..гм.кхм...Ну не знаю.Ценная коллекция говоришь....Смотри если в 7 часов вечера ее дома не будет то я тебе я...а оторву,самолично!Понял?
Я: Конечно,конечно.Как вы могли подумать что я ее задержу(а сам думаю,ну ниче сволочь встретишься ты мне в темном переулке)....

Потом он дает трубку Инаре,я ей ору:

Я: А ну,блин,собралась по быстрому,чтоб через 15 минут возле подьезда стояла...Бегом...
Инара: Да,да,бегу,бегу...

Короче кино,а не телефонный разговор....Вот так мы с ней полгода встречалис....

Подпись автора

идите все нах..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Улицы красных фонарей » Назначить встречу по телефону?