RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Улицы красных фонарей » Любимая поза

Любимая поза

Сообщений 1 страница 20 из 44

Опрос

Какую позу Вы предпочитаете?
Я сверху ( я- мужчина)

12% - 2
Женщина сверху (я - мужчина)

6% - 1
Боковая позиция (я - мужчина)

0% - 0
"69" (я - мужчина)

6% - 1
Я сзади (я - мужчина)

12% - 2
Стоя (я - мужчина)

0% - 0
Я сверху (я - женщина)

25% - 4
Мужчина сверху (я - женщина)

18% - 3
Боковая позиция (я - женщина)

6% - 1
"69" (я - женщина)

6% - 1
Мужчина сзади (я - женищна)

6% - 1
Стоя (я - женщина)

0% - 0
Голосов: 16

1

Какая Ваша любимая позиция в сексе? Вы предпочитаете менять позы во время акта или "как начали - так и кончили"?
Что можете рассказать о позах? Может Вы испробовали какие-то позы, напримеР, из "Камасутры"? расскажите...

0

2

Я сверху (я женщина =))!
Нравится, и всё ))!
Позы предпочитаю менять - не люблю однообразия.

Подпись автора

Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно ©

0

3

Предпочитаю быть сверху.
Камасутра... Гм... Есть конечно несколько изученных позиций, но не всегда обстановочка позволяет...

П.С. Особенно мне в этой позе нравится орфография... Сорри за оффтоп.

Я сверху (я - женщина)

Подпись автора

из всего, что вечно, самый краткий срок у любви

0

4

Всяко разно ;)   http://www.gifpark.ru/Gifs/PEOPLE/M_W/kama.gif

0

5

Не знаю,не знаю.....Самая любимая?Наверно миссионерская....Она почему-то меня больше всего возбуждает....Я хочу видеть лицо партнерши во время секса,целовать ее,а большинство поз из камасутры этого не позволяют....
Ну и еще когда женщина сверху....это когда уставший или когда напрягаться неохота....

Подпись автора

идите все нах..

0

6

Расскажите, был ли в Вашей жизни подобный опыт? Поделитесь. Если нет, то возникало ли желание?

Тантрический секс - это способ соединиться с возлюбленным, когда вы сгораете в этом процессе дотла, когда вы не оставляете ничего. Тантра - это не набор техник, скорее можно сказать так: Тантра - это состояние, в котором вы абсолютно отдаетесь процессу любви. Посмотрите, ведь само слово секс происходит от латинского слова, которое означает "разделенное". Т.е. сексуальное соединение - это объединение разделенных частей. В Тантре секс рассматривается вовсе не как половой акт, а как процесс полного слияния с чем-то. Когда вы, например, нюхаете благоухание розы - это сексуально, потому что вы полностью соединяетесь с этим запахом, когда вы едите, все происходит точно так же. И Тантра - это способ стать абсолютно наивным, невинным и чистым, отдаться этому целиком. Это абсолютно никак не связано ни с каким развратом. Более того, в Тантре ведь есть разделы, где секс запрещен, используется аскеза или целибат, т.е. Тантра это огромное учение. Посмотрите, когда мы используем аскезу*, например…

аскеза* - воздержание от пищи

Отредактировано Лангуста (20.09.05 12:07)

Подпись автора

0

7

Желание возникало....Но слишком я ленивый для этого...Этож надо какие-то тренировки проходить...Надо постоянно заниматься...А мне лень себе даже носки погладить....

Подпись автора

идите все нах..

0

8

Наверное, нет более эротической религии, чем буддизм. Верхом же совершенства по праву считается тантрический секс. Это удивительное физическое и духовное единение женского и мужского начала поклонниками почитается как настоящая духовная практика, которая приближает участников в вселенской гармонии и небывалому творческому росту.

я ленивый для этого...Этож надо какие-то тренировки проходить...Надо постоянно заниматься...

Казбек, не думай, что тантра - это какие-то немыслимые гимнастические упражнения. Нет, ими при желании тоже можно заняться, но не это главное. Смысл заключается в обмене энергиями «инь» и «янь», взаимопроникновение которых расширяет границы твоей личности лучше всяких стимулирующих средств. А добиться этого можно, применяя «спокойные» позы и движения...
Изначально подобной практикой было принято заниматься в специальных храмах любви, где и обстановка соответствующая, и никто не помешает духовным упражнениям (обычно эти местечки прятались далеко в джунглях). У нас с этим тяжеловато, так что если ты с супругой всерьез решили посвятить часов 10 тантрическому сексу, придется обойтись обычной квартирой. Но все же придется немного постараться и создать домашний храм любви;)
А это значит, что нужно убрать все лишнее с эротической площадки. Ничто не должно отвлекать твои мысли от партнера, поэтому вынеси из комнаты яркие предметы, журналы, книги, и все, что хоть отдаленно может тебе напомнить о работе или домашних делах. И, конечно, избавься от глупой техники: выключи телевизор, отключи телефон и пейджер. Все, что ты можешь себе позволить - легкую музыку с восточными мотивами, хотя лучше обойтись без нее. Отказавшись от достижений цивилизации, займись приобщением к дарам природы. Комнату за несколько часов до погружения лучше всего проветрить. Только не перестарайся, ведь все эти долгие часы вам придется пребывать обнаженными, и если вы замерзнете, никакого взаимопроникновения не получится. Предварительно переговорив с партнером, наполни свой храм свечами и ароматическими маслами. Говорят, они необыкновенно стимулируют, но, к сожалению, не всех мужчин.
...
После всех этих приготовлений можно приступить к духовной практике. Кстати, ее физический смысл заключается в умении максимально долго оттягивать кульминации. Поэтому, прежде чем перейти к деликатесам, нужно настроиться на восприятие друг друга. Легкое эротическое возбуждение вам даст уже эти первые упражнения, но они будут похожи на легкий весенний ветерок в теплый день.
Для начала лягте на бок «ложечкой» - мужчина сзади полностью повторяет изгибы тела женщины. И постарайтесь дышать в унисон. Лично мне это упражнение всегда доставляло удивительное наслаждение близостью, поэтому я его могла длить иногда часами, но вы можете ограничиться и 5-10 минутами. Затем сядьте друг напротив друга и внимательно смотрите друг другу в глаза. Если вы уже вошли в духовный контакт с помощью первого упражнения, то никаких смешков не будет. Если же нет, то придется преодолеть себя... Впрочем, если вам лень тренировать совместное дыхание и наблюдение, можно обойтись и укороченным вариантом. Ложитесь друг напротив друга, закройте глаза и постарайтесь (каждый отдельно) представить, как через все твое и его тело проходит оранжевый поток в виде кольца. Таким образом вы начнете дышать в унисон без особых усилий.
Теперь можно считать, что взаимный обмен энергиями произошел, вы уже единое целое. Теперь очень важно заставить работать «чужую» энергетику.
В тантре для этого есть специальные упражнения, но мы уже договорились, что главное - соблюдать общие принципы, а не копировать индусов. Поэтому запомни: смысл этого этапа - постепенный «разогрев» друг друга. Единственная запретная зона - гениталии, их пока оставьте в покое. Лучше всего второй этап проходит в ванной. Вода снимает напряжение от слишком активного соприкосновения обнаженных тел и при этом позволяет держать градус. Вымойте друг друга, медленно и аккуратно лаская самые неожиданные части тела: шею, внутреннюю сторону рук, стопы ног. Можно сделать и легкий массаж. И для здоровья полезно, и удовольствие неописуемое. Кстати, замечательно намазать друг друга каким-нибудь косметическим маслом! И перебирайтесь в постель. Здесь ласки уже могут быть более откровенные. Но чтобы неожиданно не наступила развязка, поставьте рядом блюдо с сочными фруктами (виноградом, например). Как только напряжение начинает зашкаливать, покормите друг друга. Между делом можно и наговорить партнеру нежных слов (без описаний сексуальных мест и движений), подобная речь тоже отвлекает... Обычно на все предыдущие упражнения в классической тантре уходит часов 10-12. Но оттягивать удовольствие так долго могут только настоящие мастера. Не стоит изводить себя многочасовыми бдениями, если вы чувствуете, что уже пора приступить к главному блюду, не откладывайте удовольствия. Только вот достигнуть блаженства нужно одновременно. Для этого есть и специальные позы. Например, «качели». Мужчина садится, согнув ноги в коленях, девушка на него, и они вместе медленно раскачиваются. Или партнерша подгибает ноги к груди, лежа на спине, а мужчина устраивается над ней.
Но лично мне кажется, что специальные позы сейчас не очень-то нужны. Делайте это так, как вам кажется наиболее удобным и получайте удовольствие.

информация взята с lita.ru

0

9

Собственно, интересно ваше мнение о "КАМАСУТРЕ"...

Отредактировано Лангуста (11.10.05 09:58)

Подпись автора

0

10

Мне на недавнее д/р  любимая пожружка подарила эту книгу, теперь буду читать :) Начало мне понравилось ))!!!

Подпись автора

0

11

не читала... но, думаю, когда-нить читанем на досуге.... попрактикуемся.. ;)

Подпись автора

До свидания, любовь остыла..

0

12

Ну и чего там пишут нового *victory.gif* ??????

Подпись автора

Когда кто то ошибается нам смешно,но когда сам упадешь,не досмеха :(

0

13

Нового - ничего. Все старое и скучное...
Лично мое отношение к камасутре: если не могу заснуть - читаю ее вместо снотворного. Дико не интересно...

Подпись автора

0

14

Лично мое отношение к камасутре: если не могу заснуть - читаю ее вместо снотворного. Дико не интересно...

Дико не интерестно, значит возбуждение не растет, правильно :D

А люблю позицию:
Когда она на животе , немного приподняв попку , но можно и валик положить, широко раздвинуты ноги на сколько возможно good... , и я вхожу blush.gif , при ее желании можно и клитор стимулировать ей, но встречаются женщины которым стимуляция не нравится

P.S. Вау сам завелся :wub:  blush.gif

Подпись автора

0

15

Дико не интерестно, значит возбуждение не растет, правильно :D

А должно расти? От чего??? От философско-описательной книги?
Ну я не знаю, может вы там только картинки рассматриваете да думаете, как заложить левую ногу за правое ухо так, чтобы было удобнее... Но вот я ее читала и пыталась вникнуть во все ихние восточные развышления...

Подпись автора

0

16

Мне нравятся 2: Я сверху (я - женщина) и Мужчина сзади (я - женищна) Воть... :wub:

Подпись автора

Любить хорощо всем, всех и вся...

0

17

Всяко разно ;)   http://www.gifpark.ru/Gifs/PEOPLE/M_W/kama.gif

тоже:)

Подпись автора

До свидания, любовь остыла..

0

18

Мне нравятся 2: Я сверху (я - женщина) и Мужчина сзади (я - женищна) Воть...

*appl.gif*

Подпись автора

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИУЧИЛИ!

0

19

Самое главное , что бы женщине было хорошо *vecher.gif*  *obozhau*

Подпись автора

0

20

!!!
...последнее изобретение на сексуальном фронте - кто нить пробовал секс в ПОЛНОЙ ванной в позе наездницы.внутрь попадает вода,получается гидромассаж,причем и внешний,и внутренний.есть шанс испытать оба вида оргазма одновременно!а чел просто улетел,давно его таким довольным не видела.правда,соседей снизу мы,наверно,залили...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Улицы красных фонарей » Любимая поза