RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » МуZZона » Ирина Дубцова

Ирина Дубцова

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Как Вам Ириха??
нравиться

60% - 6
не нравиться

20% - 2
не знаю такую

0% - 0
безразлична

20% - 2
Голосов: 10

1

http://www.diligance.ru/upload/157/site/content/1588/1100178807609.jpg
Как вам Ирочка Дубцова??Очень её люблю!!Сайтик у меня о ней))
У неё офигенный голос!!!

Подпись автора

Я всегда права...и ТОЧКА.

0

2

На мой взгляд очень талантливая девушка. Я бы сказала - один-единственный самородок со всей "Фабрики".
Очень приятная девушка, по сравнению с другими фабричными "звездами" я бы еще охарактеризовала бы ее как скоромную девушку.
Одним словом - ТАЛАНТ!

Отредактировано Anita (17.05.05 22:01)

0

3

Как Вам Ириха??

Да никак... Исполнительница одного хита - One Hit Wonder так ещё называют подобных певиц. И я практически на 100% уверен, что последний её "глобальный хит", все остальные песни будут нудными, неинтересные и блеклые, как у Ирины Аллегровой, которую она когда-то перепела на Фабрике Звёзд.
P.S. да и голос у неё так себе. Низкие ноты она почти не умеет брать, а на высоких она слишком надрывается и иногда это звучит с неким скрипом-писком.

Подпись автора

В самой деятельности заключена самость дела — и наоборот.
Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернем образ.
Я уже не говорю о природе говора в роде при уже.

0

4

Да никак... Исполнительница одного хита - One Hit Wonder так ещё называют подобных певиц. И я практически на 100% уверен, что последний её "глобальный хит", все остальные песни будут нудными, неинтересные и блеклые, как у Ирины Аллегровой, которую она когда-то перепела на Фабрике Звёзд.

У ирки очень много песен и все они ХИТЫ! У неё офигенный альбом, на котором все песни просто суперские!Также она пишет песни для таких исполнителей как: Слава, Макарский...Счс она написала песню для Теоны(забыла как фамилия :D ) и одна знакомая когда они ехали с иркой на машине включила им эту песню. она сказала что пенся просто офигення! А вообще у ирки песен еще на 10 альбомов хватит, так как она действительно талантливый и целеустремлённый человечик.

Подпись автора

Я всегда права...и ТОЧКА.

0

5

Ирина Дубцова.... Не знаю, что-то мне не позволяет относиться к ней радушно и тепло... Не могу объяснить.... Некий отталкивающий элемент присутствует....
А вот как автор она действительно молодец. И "О нём" и "Роман" песни настолько сильные, настолько прочувствованные, ностолько сильно передают её состояние... Я вообще поняла, что ни одна песня не будет звучать так пронзительно, как песня, которую Ты прочувствовал и написал сам.
Ирина - молодец. Ждём новых песен!  happy.gif

Подпись автора

....промахнусь, свихнусь ночью - не заметит никто....

0

6

Poloka, ну ты наверное знаешь, как я отношусь к Ирочке :P

Голосую конечно за нравиться happy.gif Ира очень талантливая девушка, пишет просто обалденные песни B) Её альбом - просто сказка! Обожаю её альбом! И вообще она талантище, самый талантливый человечек на Фз4 :wub: Надеюсь, что у неё и дальше всё будет складыватьчся чудесно :rolleyes:

Подпись автора

Don't speak
I know just what you're saying
So please stop explaining
Don't tell me 'cause it hurts
Don't speak
I know what you're thinking
I don't need your reasons

0

7

и так-Ирина ,как испонителница ,певица лично мне не интерестна(если честно -не очень я то жалую своим вниманием дам-я мужичков люблю, но это уж мои ,,тараканы,,)..Голос у нее однообразный, да и осoбо богатой тональностью не обладает..Hо ,как автор песен-умнечка!!Пускай песни пишет и даёт петь другим..Нынче в России напрьяг с хорошими песнями-у Ирины очередь до Риги выстроится!!

Отредактировано Saylabh (28.05.05 22:26)

Подпись автора

,,В моей жизни музыка была всегда,,-Станислав Пьеха(с)

0

8

Нравится!!! Да вот только не слышно её давно уже... Куда Иринка делась-то  <_< ?

Подпись автора

Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно ©

0

9

Голосовал за первыфй пункт...хотя особой любви нет...но и безразличия не испытываю.....

Подпись автора

---------Удача благоволит храбрым-----------------

0

10

Нравится!!! Да вот только не слышно её давно уже... Куда Иринка делась-то  <_< ?

Да вроде никуда не девалась...
Работает, на концертах выступает... Просто ведь не все концерты по ТВ показывают ;)
Скоро будут снимать третий клип, вроде как на песню "Счастье напрокат".
Так что услышим мы в скором времени Иру! B)

Подпись автора

Don't speak
Don't speak

0

11

Да вроде никуда не девалась...
Работает, на концертах выступает... Просто ведь не все концерты по ТВ показывают ;)

А по радио???
По-моему, крутили только песенку "О нём" и всё!!!

Подпись автора

Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно ©

0

12

А по радио???
По-моему, крутили только песенку "О нём" и всё!!!

Ну да, в основном ротация шла на эту песню...
Но ещё крутили "Как ты там", правда гораздо реже ;)

Подпись автора

Don't speak
Don't speak

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»