RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » МуZZона » Фабрика Звёзд

Фабрика Звёзд

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Как вам?
Я за подобные проекты

25% - 2
Определённо против

25% - 2
Мне всё равно

50% - 4
А что это такое?

0% - 0
Голосов: 8

1

Я думаю, вряд ли найдутся люди, которые не слышали об этом телевизионном проекте. Музыкальное реалити - шоу "Фабрика Звёзд". Прошло уже 5 "Фабрик". Многие сттали попурными, а других вскоре забыли... А вы? Как вы относитесь к этому проекту?

По моему мнению, там всё-таки есть талантливы люди. Мне, например, очень симпатизирует Света Светикова...

Подпись автора

Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно ©

0

2

3... никогда не смотрела, в основном бездарности, хотя... нормальных пересчитать можно по пальцам..

Подпись автора

До свидания, любовь остыла..

0

3

Светачок, а если не смотрела, то откуда знаешь, про бездарности и таланты ;)? Далеко не все, к сожалению, вышли на большую сцену...

Подпись автора

0

4

пару раз натыказалась по т.в...

Подпись автора

0

5

Мне этот проект не нужен. Я его не смотрю и не являюсь его поклонницей. Но он помогает засветиться тем людям, которые в этом нуждаются. Например, Николаю Барлаку (первый *выпуск*). Я за Кольку нашего рада от всей души. Он классный танцор. Перебрался из Перми в Москву - появилось больше возможностей. С Соней танцевать, конечно же, он никогда не сможет. ;) Зато это стремление, детская мечта, помогает ему хотя бы пробиться в жизни и заниматься любимым делом. Т.ч. Фабрика является определённым этапом в достижении цели. Нужно только уметь правильно воспользоваться этой возможностью.

Подпись автора

"Не прикасайтесь к кумирам - их позолота остаётся на ваших пальцах." -Флобер

0

6

Слышать - слышала. Не смотрела ни одного. Не потому, что "бездарности", а потому, что не интересно...

Подпись автора

из всего, что вечно, самый краткий срок у любви

0

7

бездарные личности.
обсалютно ненужный проэкт.
расчитан на 14-13 летний возраст.

0

8

Орфография  good...

Это ты абсолютно про всех? А ты смотрела проект?

Подпись автора

0

9

еще добавлю.... по-настоящему хорошие становятся более известными (и полюбившемися не только фанатам Фабрик) после окончания проэкта... но таких примеров я знаю пока только 3...

Подпись автора

0

10

но таких примеров я знаю пока только 3...

А кто именно?

Подпись автора

0

11

я бы сказала Пьеха, Титов (голос не оч... но песни ничего :) ), Дубцова (голос супер)

Подпись автора

0

12

я бы сказала Пьеха, Титов (голос не оч... но песни ничего :) ), Дубцова (голос супер)

Согласна :) А у Михальчик, Ортман, Светиковой (!), Гагариной  какие голоса!!!

Подпись автора

0

13

бездарные личности.
расчитан на 14-13 летний возраст.

Именно, только добавлю - он нужен дядькам и тетькам, которые на этом деньги зарабатывают. Для меня фабрика звезд сродни цирка шапито - их "выращивают" перед всей страной по ТВ, а потом весь этот зверинец колесит по стране, возомнив себя настоящими артистами... бред... <_<

0

14

Согласна :) А у Михальчик, Ортман, Светиковой (!), Гагариной  какие голоса!!!

про таких даже не слышала... только про Гагарину - песенку Колыбельная слышала... оч даже ничего, но одна песня всего.... остального не слышала

Подпись автора

0

15

Проголосовала за "Мне всё равно"-пояснью по чему-
1)смотрела только 2 ФЗ-первую и четвёртую...
превую-по тому что в новинку всё было тогда...
четвёртую-знала зарание что там будет Стас Пьеха...и зарание знала кто Он такой и была знакома с Его творчеством..

2)соглашусь с тут прозвучавшим мнением-что ФЗ-это трамплин к чему то большему.Я не осуждаю этих молодыхлюдей ,которые пошли и приняли участия в этом...каждый должен использывать свои шанс!

Подпись автора

,,В моей жизни музыка была всегда,,-Станислав Пьеха(с)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » МуZZона » Фабрика Звёзд