RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Администрация Ру-форума » Карлеоне. Вывод из модераторов.

Карлеоне. Вывод из модераторов.

Сообщений 1 страница 20 из 46

Опрос

Достоин ли Karleone быть модератором???
1. Да, достоин

37% - 3
2. Нет, недостоин

62% - 5
Голосов: 8

1

Хотелось узнать у форумчан, как они смотрят на ТАТУ????
Особенно в эрогенных местах :D  1.gif

И на сколько это заводит друг друга???

Отредактировано Лангуста (12.10.05 21:10)

Подпись автора

Когда кто то ошибается нам смешно,но когда сам упадешь,не досмеха :(

0

2

ненавижу...мрази...терпеть не могу...поубивал бы...

Подпись автора

идите все нах..

0

3

Обоснуй , почему???
И не ругайтесь в Божем Храме :angry:  :D

Подпись автора

0

4

Ты новичок,будешь обьяснять мне модератору что и как делать?не смеши....

а не нравятся потому что это не группа,а показуха....голосов особенных нету,фигуры тоже кстати не фонтан ну и что они делают...ничего..это просто показуха...

Отредактировано Karleone (11.10.05 21:53)

Подпись автора

идите все нах..

0

5

а не нравятся потому что это не группа,а показуха....голосов особенных нету,фигуры тоже кстати не фонтан ну и что они делают...ничего..это просто показуха...

С таким тоном, всех распугаите, хотя вам виднее , ведь вы МОДЕР

Но, послушаем мнения других форумчан . ;)

Подпись автора

0

6

Перемещаю тему сюда, чтобы наша команда решила - достоин ли Karleone звания модератора?

Комментариев не даю, на мой взгляд Karleone сам красноречиво себя зарекомендовал  <_<   (цитирую выше).

Отредактировано Лангуста (11.10.05 22:36)

0

7

А я и без команды скажу......нет....я не умею себя сдерживать...ну не умею...а должен....
Так что можешь спокойно снять меня с модерства.....я не обижусь...честно....

Подпись автора

идите все нах..

0

8

чтобы наша команда решила - достоин ли Karleone звания модератора?

Мое мнение таково: НЕТ, не достоин...
Теперь обоснование:
Для чего он взял на себя эти обязанности???
1. Для того чтоб покрасоваться, что типа я такой молодец мне тут не кто не указ, Я модератор???
Или
2. Что б помогать в развитии  форума и хорошо выполнять обязанности модератора???

В последнее время я стал склоняться к первой версии, причем как сердцем чуял, и написал сегодня Лангусте по этому поводу... (не даст соврать)
И вот оно подтверждение моих мыслей не заставило себя долго ждать... :angry:
На чем основывались мои утверждения...
За все время модераторства Казбека/Калеоне было всего произведено 5 действий модератора....
Я не призываю фанатично чистить форум, но все же, в последние дни я чистил вверенный Казбеку раздел секс...
И здесь не может идти речь о занятости, Карлеоне присутствовал, но не модерировал... :angry:

Что можно сказать по этому поводу, думаю все понятно без моих комментариев...
Дальше считаю, что недопустимо общение, которое дозволял себе Казбек при общении со мной по Аське вот некоторые (нет..ты уж понагнетай.....ты о каких сказках баран?***
lда мне похуй как оно выйдет.....***
какой нахуй снип..Ты че?ебнулся?я,надо сказать был лучшего о тебе мнения....***
И тд и т.п.)

И вот последние поступки Казбека/ Инаровича /Карлеонэ....
Письма были написаны нашему новому пользователю Черту...
После вот этого письма…

Во первых, если ты Правельный, то и делай красиво, а мою темку за ТАТУ, убрал за свой стыд??????

№1

Письмо переслано от Karleone

Во первых, если ты Правельный, то и делай красиво, а мою темку за ТАТУ, убрал за свой стыд???????

За какой нах стыд...а,мудила?

я ее убирал?нет.....не я ее убрал...

какой стыд...ха-ха..я уже ничего не стыжусь....а тебе все прально сказал...не нравится не хавай!!!!!!!

№2

А за Ваше повидение я еще и Админу сайта кликну

Делай че хочешь,чмо...Я с тобой хотел по нормальному,по человечески..хотел тебе написать все обьяснить...а теперь....пошшелл ты....

№3

А за Ваше повидение я еще и Админу сайта кликну 
Делай че хочешь,чмо...Я с тобой хотел по нормальному,по человечески..хотел тебе написать все обьяснить...а теперь....пошшелл ты....

А теперь твои посты пойдут на примую к нему, не делай ошибок за которые потом жалеть будишь, а я спокойный ты меня своим гонором не возьмешь  , я уже мальчик взрослый

мне по барабану,понял?
я то жалеть теперь не буду....я не сомневался что ты можешь поступить как дешевка...

Если у кого-то есть сомнения, то излагайте, но мне кажется что Карлеоне не только из модеров гнать, а еще как минимум Оф. Предупреждение вынести...

Я все сказал...
Карлионэ не место в модераторах...
Модератор, это достойный человек, а в Карлеоне даже намека на это нет...

Подпись автора

.

0

9

Для чего он взял на себя эти обязанности???
1. Для того чтоб покрасоваться, что типа я такой молодец мне тут не кто не указ, Я модератор???
Или
2. Что б помогать в развитии  форума и хорошо выполнять обязанности модератора???

Если относительно того, что он не справляется с обязанностями модератора, то это админам виднее, а значит и решать, я вот тоже, как модер вообще ничего не делаю, т.е даже хуже чем Казбек.
А что касается хамства с его стороны, так этого следовало ожидать. А удалять или не удалять из рядов модеров, для него ничего не решит, как хамил, так и будет хамить, но если БАНить, то лично мне скучновато без него будет, потому что его хамство в мой адрес, меня развлекает.
Вывод: не голосую, то бишь воздерживаюсь.

0

10

Дальше считаю, что недопустимо общение, которое дозволял себе Казбек при общении со мной по Аське вот некоторые (нет..ты уж понагнетай.....ты о каких сказках баран?***
lда мне похуй как оно выйдет.....***
какой нахуй снип..Ты че?ебнулся?я,надо сказать был лучшего о тебе мнения....***
И тд и т.п.)

А я действительно стал о тебе худшего мнения.....Чеж ты не пишешь что сам писал мне в аське?что обвинял меня в таких вещах о которых я ниче толком не знаю....

За все время модераторства Казбека/Калеоне было всего произведено 5 действий модератора....
Я не призываю фанатично чистить форум, но все же, в последние дни я чистил вверенный Казбеку раздел секс...

ну тут уж не поспорю....нет у меня такого призвания...модератор....

А все эти письма.....Лангуста не даст соврать...Я тогда свою ошибку понял и хотел написть Черту письмо с извинениями....
но он меня опередил....

Я все сказал...
Карлионэ не место в модераторах...
Модератор, это достойный человек, а в Карлеоне даже намека на это нет...

Насчет модерства согласен..не место мне...а вот о достойностях я бы еще поспорил..тут ты ничем не лучше меня....

И вот последние поступки Казбека/ Инаровича /Карлеонэ....

Ааааа....вот с этого надо было начинать в теме про аську....

А что касается хамства с его стороны, так этого следовало ожидать. А удалять или не удалять из рядов модеров, для него ничего не решит, как хамил, так и будет хамить, но если БАНить, то лично мне скучновато без него будет, потому что его хамство в мой адрес, меня развлекает.
Вывод: не голосую, то бишь воздерживаюсь.

Покажите где с моей стороны было прямое беспричинное хамство..тогда я перед вами извинюсь....
Я не хотел вас обижать...если обидел...хам я.....

И еще:если тогда я жалел о своем поступке,то сейчас ни капли.......после писем черта где он мне угрожал пожаловаться администрации.....я его еще раз  и еще раз пошлю на три буквы....
Из модеров гнать меня нещадно....я сам просил об этом Лангусту...а вот с форума...ни-ни.....

Подпись автора

идите все нах..

0

11

К сожалению я так редко бываю на этом форуме, что не считаю, что я имею право решать такие вопросы. ИМХО одна тема не показатель... нужно смотреть комплексно... то есть на поведение каждого в целом... судить по всем сообщениям. Потому как я точно знаю, что у каждого бывают срывы, плохое настроение и иногда человек сам раскаивается в содеянном... но уже бывает поздно, увы.
Но вот что касается вот этого:

Так что можешь спокойно снять меня с модерства.....я не обижусь...честно....

Насчет модерства согласен..не место мне

ИМХО логично уважить просьбу. Почему нет?  :unsure:
Раз юзер сам не дорожит своим положением и не считает себя ответственным за своё поведение.... Не надо неволить....
вот такое оно - моё мнение.

Подпись автора

Don't worry!!! Be happy!!! 8)

0

12

Нет,немножко не согласен...ну да ладно...действительно,раз я сорвался,значит я не дорожил своим положением...

и пожалуйста,ответьте мне:
ведь дело не в эти двух моих фразах:

,а уже в последующих письмах......так?

я тогда раскаялся за эти две фразы и хотел извиниться перед ним,как модератор перед новичком,хотя как человек плевал я на него с высокой колокольни......но пошли письма с угрозами,укоры в том что я постыдился своих слов насчет Тату и убрал тему,хотя тему убрал не я.......
ну и че?после этого мне еще надо было извиняться...не думаю....
короче все и так понятно...в свое время сорвался Арно(хотя сравнивать что я сделал и что он),а теперь сорвался я...раз мы это допустили,значит не дорожили своим местом.....

а сейчас меня больше всего волнует то как относитесь ко мне вы как к человеку,а не кресло модератора....вот....

Отредактировано Karleone (12.10.05 14:45)

Подпись автора

идите все нах..

0

13

да.вывести из модераторов.... решение абсолютно верное....

0

14

хотя как человек плевал я на него с высокой колокольни

Ты сам ответил на свой вопрос. Именно в этом твоя проблема.
Пока ты будешь "плевать" на людей, люди будут тебя отзеркаливать, нравится тебе это или нет.

......но пошли письма с угрозами

Для решения этой проблемы есть я или Семеныч.

хотя тему убрал не я.......

Думаю несложно апонять что тему переместила я в этот раздел для дальнейшего решения модерторов...

в свое время сорвался Арно

Арно нас многому научил. Я еще до-о-о-олго вытирала его "пакости", и редактировала темы, где он поудалял посты и фотографии...

ну и че?после этого мне еще надо было извиняться...не думаю....

Конечно "не надо". Особенно после этого: http://2005ru.ruhelp.com/index.php?showtopic=196

а сейчас меня больше всего волнует то как относитесь ко мне вы как к человеку,а не кресло модератора.

Так же как и прежде :)

Отредактировано Лангуста (12.10.05 21:16)

0

15

Брысь всем лапы от Казбека!!!!)))

Ребят, как хотите воспринимайте меня потом после этого, но я за то, чтобы Казбека сохранить в модераторстве, или по крайней мере не принимать никаких санкций - ОФФТР и ОФФПР и БАН......

Почему???

Извините, налетать на человека просто потому, что он выразил своё мнение о группе Тату???

Я не понимаю в своём посте о Тату Карлеоне что чем-то обидел лично Чёрта??? Где, каким образом???

Я не понимаю чего хотел Чёрт от всех пользователей??? Что они восхищаются группой Тату??? "Сколько людей, столько мнений" знаете ли.....и не обязан Карлеоне был писать то, что хотел услышать Чёрт.....ничего страшного в его словах о группе Тату я не усмотрел.....

Насчёт Матов и наездов в Аське и ЛС - так это вообще ребят Детский сад!!! Это во-первых надо оставль между теми, кто писал - показывать переписку - не есть хорошо!!! А во-вторых, если вас что-то не устраивает - отматерили в ответ - и проблема решена!!!

Так что однозначно я ЗА Карлеоне!!!
Казбек, я с тобой!!!

Подпись автора

---------Удача благоволит храбрым-----------------

0

16

Казбек, я с тобой!!!

Спасибо,братишка...я в тебе никогда не смоневался....но не стоит....я уже и сам модером быть не хочу...главное знаю что прав и все...

Подпись автора

идите все нах..

0

17

Казбек, я с тобой!!!

Спасибо,братишка...я в тебе никогда не смоневался....но не стоит....я уже и сам модером быть не хочу...главное знаю что прав и все...

А вот это самое главное, что ты знаешь что ты прав....а на остальных забить.....
У меня бывали такие ситуации(не на этом форуме) - Администрация с ними знакома.....так я по дурости долго не мог успокоиться....психовал, несоглашался, обижался......а теперь со смехом об этом вспоминаю....Плюнул на всех раздол*аев и остался при своём мнении.... happy.gif

Подпись автора

0

18

Конечно, мне трудно судить объективно...., но я ЗА Казбека!

Я абсолютно согласна с Ривалдо.
Во-первых, Семёныч, ну зачем так делать, а? Ну это же ваше личное дело, о чём вы общались в асе. Это общение за пределами форума.... И это к делу не относится.
Во-вторых, всё бывает. Ему надо дать шанс. Форуму он ничего плохого не делал, а только всё на пользу...

Подпись автора

Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно ©

0

19

А знаешь что тебе сейчас напишет кто-нибудь из администрации???
А я знаю.....
Что конкретно сделал Казбек для форума!!!))))

Так вот я отвечу!!!
Пронёсся яркой кометой по кисло-приторному небосклону форума!!!

Подпись автора

0

20

Вообще я почти согласна с Ривальдо.Ну горячий у нас Казбек и что?Всякое бывает.Сделал одну ошибку-и теперь что,на кол сажаете?Нет,ребята.я не согласна.Если уж и делать наказание,то только на время.Ну на недели две.Но вообще все имеют право на ошибку.И все на них учатся.Это от возраста не зависит.Так что шанс дать нужно good...

Подпись автора

Каждым своим неординарным поступком мы наживаем врагов.Чтобы завоевать популярность,надо быть посредственностью.                 (О.Уайльд)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Важно: общение на Ру-форуме основано на принципах общепринятой морали, сетевого этикета, взаимоуважения и равенства всех участников.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Администрация Ру-форума » Карлеоне. Вывод из модераторов.