RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Улицы красных фонарей » Алкоголь и секс

Алкоголь и секс

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как вы думаете, секс с алкоголем совмещается? И с какими последствиями?...

Отредактировано Лангуста (12.10.05 12:35)

Подпись автора

Когда кто то ошибается нам смешно,но когда сам упадешь,не досмеха :(

0

2

Сложный вопрос  :D
Всё, наверное, совместимо, только вот что из этого получится - это уже другой вопрос ;) Всё, мне кажется, должно быть в умеренных количествах.... И превышать с алкоголем совсем не нужно.
Сама сексом при алкогольном опьянении никогда не занималась....поэтому больше особо сказать ничего не могу...

Подпись автора

Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно ©

0

3

Вполне совместим в умеренном количестве (в смысле, алкоголь в умеренных количествах).
Я вот после года общения исключительно с девушками рядом с парнем нервничала страшно. Бокал вина - и переживаний как не бывало!

С другой стороны, секс - отличное средство, чтобы протрезветь.

Подпись автора

из всего, что вечно, самый краткий срок у любви

0

4

Испорченный вечер :(
Отвезла детку бабушке за тридевять земель от Москвы на одну ночь, еду обратно в предвкушении романтического вечера с мужем... На пол-дороге звонит мой любимый и сообщает о том, что сегодня он с другом после работы сыграет несколько партийв бильярд... Проглотив комок обиды, говорю: хорошо, играй... Через некоторое время звонит - сообщает: мол, заезжай за мной на работу, отложил встречу. Радостная, лечу со скоростью 140, желание нарастает, нижнее белье уже хоть отжимай... В тот момент., когда я подъехала к его офису состояние у меня было такое, что вышедшего мужа готова была изнасиловать - было бы где... Но, к сожалению, такой возможности не было, увы :( Хорошо, едем играть в бильярд, две партии, муж говорит, что надо в магазин купить вкусного пива или вина - соглашаюсь, предвкушая приятное продолжение вечера. В магазине в результате долгого выбора покупаем мне малюсенькую бутылочку розового, ему - большую виски... Ну и чем заканчивается вечер?!!!! Муж в состояние полутрупа оглушительно храпит на всю квартиру и абсолютно НИКАКОГО секса, не говоря уж о другом...
Обидно до слез - ведь эти вечера без детки настолько редки, но ему абсолютно пофиг, главное выпить...
Пойти утопиться что ли? :(

0

5

Да уж.....

а вообще здесь правильно заметили что алкоголь допустим,но в умеренных кол-ствах....хотя на мне это никогда не отражается....
а самое то,это пара бокалов красного вина перед сексом...или шампанского...а водка...не знаю...не для меня...да и пиво тоже...

Подпись автора

идите все нах..

0

6

Испорченный вечер :(
Отвезла детку бабушке за тридевять земель от Москвы на одну ночь, еду обратно в предвкушении романтического вечера с мужем... На пол-дороге звонит мой любимый и сообщает о том, что сегодня он с другом после работы сыграет несколько партийв бильярд... Проглотив комок обиды, говорю: хорошо, играй... Через некоторое время звонит - сообщает: мол, заезжай за мной на работу, отложил встречу. Радостная, лечу со скоростью 140, желание нарастает, нижнее белье уже хоть отжимай... В тот момент., когда я подъехала к его офису состояние у меня было такое, что вышедшего мужа готова была изнасиловать - было бы где... Но, к сожалению, такой возможности не было, увы :( Хорошо, едем играть в бильярд, две партии, муж говорит, что надо в магазин купить вкусного пива или вина - соглашаюсь, предвкушая приятное продолжение вечера. В магазине в результате долгого выбора покупаем мне малюсенькую бутылочку розового, ему - большую виски... Ну и чем заканчивается вечер?!!!! Муж в состояние полутрупа оглушительно храпит на всю квартиру и абсолютно НИКАКОГО секса, не говоря уж о другом...
Обидно до слез - ведь эти вечера без детки настолько редки, но ему абсолютно пофиг, главное выпить...
Пойти утопиться что ли? :(

Ритка, я сейчас обасусь от смеха  :rofl: , ой порадовала.

Подпись автора

0

7

до Него у меня секса в нетрезвом состоянии не было, а с Ним пробовали несколько раз для разнообразия... ;) понравилось... но это пусть останется экзотикой, и алкоголь не станет постоянным атрибутом нашей интимной жизни :)
лично у нас последствий не было :)

Подпись автора

До свидания, любовь остыла..

0

8

до Него у меня секса в нетрезвом состоянии не было, а с Ним пробовали несколько раз для разнообразия... ;) понравилось... но это пусть останется экзотикой, и алкоголь не станет постоянным атрибутом нашей интимной жизни :)
лично у нас последствий не было :)

Ну и молодчинка.

Подпись автора

0

9

а мне всегда нравился бокал мартини перед сексом!особенно впервый раз с новой девушкой.многим  девушкам вермут помогает расслабиться,да и опьянение проходит слишком быстро.но главное непереусердствовать!а то вечер и секс будут"потеряны"!

Подпись автора

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИУЧИЛИ!

0

10

Ну и молодчинка :wub:

приятно... :rolleyes:

зы: не могли бы все поуточнять, если пьете перед сексом, то что? :)

Подпись автора

До свидания, любовь остыла..

0

11

Ну я обычно Пиво люблю, но потом целоваться запах после него не приятный, стараюсь с девушкой не пить пиво :D
Вино, красное полусладкое люблю, Шампусик тоже можно :rolleyes:

Подпись автора

0

12

ну а если вдуматься то все прекрасное в нашей жизни либо аморально,либо не законно либо приводит к ожирению!так что довайте получать удовольствия не задумываясь,либо это секс либо алкоголь или все в месте!!!

Подпись автора

0

13

ну а если вдуматься то все прекрасное в нашей жизни либо аморально,либо не законно либо приводит к ожирению!так что довайте получать удовольствия не задумываясь,либо это секс либо алкоголь или все в месте!!!

А это пропаганда АЛ :angry:  :D

Подпись автора

0

14

ты это еще рекламой назови!пропаганда?чего?как пел какой-то персонаж-надо жить умеючи,надо жить играючи,вобщем надо братци жить препиваючи!!!

Подпись автора

0

15

Вычитал, очень понравилось, прочтите не пожалеете :D

Он - стоит, гандоны - рвутся,
Машка с Юркою е#утся,
сперма, заливает рот...
вот по пузу уж течёт.
брызги спину обжигают,
пота капли обливают,
тело... в страсти пар идёт -