RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Секретные материалы: всё о нас » Лекция №1

Лекция №1

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Захожу значит на форум и вижу, что творится натуральный беспредел - вся честная компания наваливается на одного форумчанина и муссирует его поступки.....ну я со своим обострённым чувством вечной несправедливости, не мог не вмешаться в это дело. happy.gif

Вообще не принимаю никакуйю администрацию - Админы это зло, модеры тоже......чему они нас учат??? Ничему......только наставляют: "Делай то, делай сё".....по сути мы их подчинённые.....вообще все форумы строятся на начальственно-подчененческом начале......Долой администрацию вообщем :D

"Итак вернёмся к нашим баранам"(с)
Начальство обвинило Казбека в преднамеренном использовании полномочий с дурными целями. А всё началось с натурально доноса пользователя ЧЕРТ.......а на что он доносил - непонятно....потому как я, в 2-ух постах Карлеоне не увидел ничего плохого.....судите сами:
1) Чёрт пишет:

Хотелось узнать у форумчан, как они смотрят на ТАТУ????
Особенно в эрогенных местах  
И на сколько это заводит друг друга???

2) Казбек отвечает:

ненавижу...мрази...терпеть не могу...поубивал бы...

3) Чёрт пристаёт к Карлеоне с вопросом(а причём здесь Храм Божий <_< ):

Обоснуй , почему???
И не ругайтесь в Божем Храме  

4) Карлеоне отвечает так....как и я бы ответил....о том, что имеет своё мнение и не обязан его объяснять.....

Ты новичок,будешь обьяснять мне модератору что и как делать?не смеши....
а не нравятся потому что это не группа,а показуха....голосов особенных нету,фигуры тоже кстати не фонтан ну и что они делают...ничего..это просто показуха...

Вот отсюда и начинается весь этот вопиющий беспредел Администрациии......
Ну за что скажите мне, здесь наказывать Карлеоне??? За то что он не любит Розовую группу ТАту??? Так это дело каждого *victory.gif*

Отредактировано Семеныч (14.10.05 23:33)

Подпись автора

---------Удача благоволит храбрым-----------------

0

2

А теперь смотрите что отвечает Глав. Админ форума:

Перемещаю тему сюда, чтобы наша команда решила - достоин ли Karleone звания модератора?

Комментариев не даю, на мой взгляд Karleone сам красноречиво себя зарекомендовал  (цитирую выше).

на мой взгляд устного предупреждения было бы достаточно.....но Анита, хочет обскакать меня - и начинает грандиозный скандал.....Но обскакать меня в моей игре не получится!!! 1.gif
Я и только я, великий подстркатель и разжигатель всяких распрь и рознь.....и нечего воровать мои лавры..... *rtfm.gif*' /][!--endemo--]

Начинается методичная нагрузка Казбека всякими моралями.....и простые форумчане тоже присоединяются к администрации......Скандал начинает принимать однобокий характер(Анита наверное переживает) :lol: .....

Но спокойно всем - тут резко появляюсь Я - "Великий партизан" и беру дело в всвои руки 7.gif
Адвокат его Величества Карлеоне(ой это же снова Я) зажигает нотки понимания в окружающих.....и вот уже некоторые юзеры начинают принимать сторону Казбека......(настоящий партизан появляется в самый нужный момент) :P

Начинается игра слов......потом факты из личной переписки - последнее дело....но без них скандалы были бы скучными....согласитесь! excl.gif

Начинаются признания модеров, что если винить Казбека в неисполнении модераторских обязанностей, то нужно взыскать и с них:

Если относительно того, что он не справляется с обязанностями модератора, то это админам виднее, а значит и решать, я вот тоже, как модер вообще ничего не делаю, т.е даже хуже чем Казбек.

надо по сути начинать ещё один судебный процесс(какой я молодец, что раскопал, до добровольного признания дошло) :D
Но админы это пропускают мимо ушей.....

Начинается личная неприязнь......
Затем выясняется вопиющий факт - админы не верят Казбеку и Инаре, что они разные люди......и считают, что Казбек в образе своей жены забавляется..... 1.gif Ну это уж совсем безчеловечно.....эх......гуманные вы наши.....

Потом Семёныч, опубликовывает сохранённый разговор из Аси(а может он и все ващши реплики сохраняет??? <_< ) - из которого становится ясно....что он причастен в Пинании Арно......(но об этом во 2-ой лекции)
Потом всё как-то сводится к стёбу......

В итоге, мы имеем совершенно примерённые стороны и сглаженный конфликт.....да и популярность форума в эти дни было ого-го......

Вот так надо делать скандалы......учитесь ребята!

З.Ы. есть что добавть???
Принимаю все вопросы, упрёки...непонятки.... excl.gif

Подпись автора

0

3

Rivaldo, да ты мой пациент!   :lol:

--------------

Яша - врач-психиатр, д.м.н.

0

4

Rivaldo, да ты мой пациент!   :lol:

--------------

Яша - врач-психиатр, д.м.н.

Таааааак, первый клиент...... ;)
Какая благодатная почва для Нового скандала..... :wub:

Ты если боишся признаться, что тебе стало интересно, можешь и не говорить - я всё понял.......

Давай по теме??? 17.gif

Подпись автора

0

5

Яша-Яшенька-Яшунчик!!!
Ты где пропал-то???
Мне твоя поммощь квалифицированная ох как надо.....
Схожу с ума без тебя.....вернись - хоть конфликт слепим..... B)

Подпись автора

0

6

Потом всё как-то сводится к стёбу......

Как я могла такое пропустить такое зрелище? Где такое можно увидеть? Рива дай ссылку на "стёб" в форуме  blush.gif  Кстати, сеё слово стёб и глагол стебаться , означают заниматься сексом стоя. Поэтому, кто с кем? Я в предвкушении.

Начинаются признания модеров

Моё признание, было изначально в модераторской, это потом вынесли тему на всеобщее обозрение, а так бы тебе радоваться было бы нечему и цитировать меня тоже.
А ты хочешь занять моё место в теме "Астрология"? Ну чтож, с удовольствием уступлю тебе своё кресло.

надо по сути начинать ещё один судебный процесс

Давай, давай, я только ЗА.

Затем выясняется вопиющий факт - админы не верят Казбеку и Инаре, что они разные люди......

Лично мне "по барабану", в одном лице Казбек или в нескольких.

Отредактировано Аэлита (15.10.05 03:00)

0

7

Затем выясняется вопиющий факт - админы не верят Казбеку и Инаре, что они разные люди......и считают, что Казбек в образе своей жены забавляется.....

Лично мне "по барабану", в одном лице Казбек или в нескольких.

я вас очень прошу эту тему не затрагивать....очень-очень.....я с новой силой начинаю чувствовать себя бараном,который столько времени блеял,а все втихомолмку про себя над ним посмеивались......и если бы только над ним...короче,закрыли эту тему....

Подпись автора

идите все нах..

0

8

Желание клиента - закон!!!
Ну у нас ещё много всяких тем для бесед!!!

Подпись автора

0

9

Rivaldo
Жду лекции, посвященной АРНО... ;)

0

10

Ну эта тема не заставит себя ждать долго - в ближайшие дни будет.....

А ты вообще чё здесь прозлаждаешся???
Шагом марш форум администрировать!!!
:):):)

Подпись автора

0

11

Но обскакать меня в моей игре не получится!!! 1.gif

Поднимем тему?;)

0

12

B) Так вернули таки моё детище! B)
Весьма благодарен - так-с посмотрим excl.gif
*проверяет все ли посты на месте 1.gif
- Ничего вроде не подтянули..... good...
Ну вот и отлично!!! happy.gif
Такая тема - достояние форума! blush.gif

Подпись автора

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Секретные материалы: всё о нас » Лекция №1