RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » ОБЩАЛКА » Счастливый момент в вашей жизни...

Счастливый момент в вашей жизни...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Расскажите пожалуйста о самом счастливом моменте в вашей жизни..о таком моменте,при воспоминании о котором на душе становится тепло и уютно....можете приводить несколько моментов,не обязательно один....

у меня такое чувство что эта тема уже была....только я ее не нашел...так что если что.....

Подпись автора

идите все нах..

0

2

ну что счастье не у кого в жизни не было чтоли?

о себе могу сказать следующее....самый радостный момент в жизни это когда отец приехал из Америки...вот я был счатлив...еще когда первый раз поцеловался с девушкой...такое счастье было,такая легкость....когда компьютер купил...вообще до потолка прыгал...
еще когда зарплату первую свою получил...когда машину подарили...

давайте вы тоже делитесь...

Подпись автора

идите все нах..

0

3

думаю, сначала это было 13ое июля прошлого года, когда мы выяснили, что... созданы друг для друга :) вне себя от счастья была:))
потом - когда он прилетел... первая встреча... потов - второй прилет... вторая встреча... :) а скоро и третья будет... эээх... :wub:

Подпись автора

До свидания, любовь остыла..

0

4

КОгда на экзамене в Мед . унститут по химии достались  воросы, кт. я все как на зубок знала, когда в 9-ом классе на экзамене по географии опять  таки  вытянула  ТОТ самый  билет, хотя в то  время мне, наверное было  бы  трыднее вытянуть  тот билет, кт. я бы  не знала.  Я еще думала... " ой как же мне везет!", да нет просто  учила, а вот попозже, когда совсем все меньше учить стала , то  и  с везением .. трынды.
О боже, когда тудли купила, о которых мечтала... ну  или  например... мое первая работа, когда я шла на собеседование и  ну  ОЧЕНЬ  хорела, что  бы  меня приняли... глупая была.  Но  радость  была не поддельная.Через 3.5 года так же радовалась  , что  уволилась.
Да вообще у  меня радость  складывается из каких -то  мелких и  не значительных моментов. Или   например, я хотела встретить  одного  человека, кт. год не видела, думала о  нем иду... и  встречаю. Вот это  точно  было  как  чудо. Как методики  НЛП, не знаю, все равно  должно  быть  определенное состояние души, когда ты  просто... веришь во  что-то  , когда уже никто в это  не верит ...а ты  точно  знаешь , что  это  будет.

0

5

А вот у вас, наверно, были случаи, когда вы не могди сдержать ВОЗГЛАС восхищения при виде чего-то?

У меня были такие ситуации:
1. Оказалась у подножия Кельнского собора и стала поднимать голову вверх...
2. Когда первый раз плавала в очках в теплом море с рыбками - долго кашляла потом :-)
3. Когда однажды мы летели на самолете МЕЖДУ заснеженными вершинами в Альпах - много раз потом летала этим рейсом, но никогда такого больше не было :o
4. В Сан-Мишель (Бретань), когда посмотрела сверху на обнажившееся морское дно - просто космические пейзажи!
5. Недавно в магазине, когда увидела в продаже пушистые цветные перья для карнавальных костюмов - хоть и не купила :-(
6. В Диснейленде и Гардаленде, но это, наверно, не считается, потому что там специально все для этого делают.

А какие случаи были у вас?

0

6

1. Танцующий и "поющий" голосами Ф.Меркюри и М.Кабалье фонтан в Барселоне. "Мне так понравилось, что я чуть не описалась" (с) Причем, когда через полчаса этот же фонтан "танцевал" под Чайковского, такого фантастического ощущения не было.
2. "Тоска" в Большом театре. Нам практически бесплатно достались билеты на балкон над "президентской" ложей.
3. Огромная рыба-наполеон (больше меня размером) под водой, когда я только училась нырять. У него один глаз был, наверно, больше двух моих кулаков. Мы рядышком плавали минут 15. Когда я его увидела, только и сказала в регулятор "вау"...

И Спасо-Яковлевский (Димитриев) монастырь  (я даже его сфотографировала..) вернее, сначала ВСКРИКНУЛВ, а потом - фотографировала... фотографировала.. фотографировала. Он во всех ракусрах хорош...  :rolleyes:
http://ft.fotoplenka.ru/ft/81/36/73681/127041/39bb4538.jpg

0

7

...этот же монастырь...

http://ft.fotoplenka.ru/ft/81/36/73681/127041/7f276f82.jpg

0

8

Самый счастливый момент в моей жизни? Самый- самый??
Рождение ребенка!!!!
Хоть  и случилось всё это очень давно, но помнится -как будто было вчера. Все было -и страх, и напряжение, и боль, которой казалось  конца не будет....Но ребенок родился -и это такое чувство :wub: гордость, радость, счастье ,блаженство...Невозможно описать это состояние...
С  рождением человечка начинаешь по-другому относиться к людям, к себе, понимать себя, воспитывать себя. Подумать только -этот маленький человечек – самый главный мой Учитель. Очень многому я учусь у дочери: открытости, радости, честности, любознательности, выносливости. Не перестаю радоваться своему счастью вот уже 13 лет!!!

Подпись автора

Собака, если ее позвать, прибежит;
кошка - примет к сведению

0

9

Хочу поделиться мыслями...может быть кто-то тоже чувствует подобное...вот раньше как-то умел радоваться мелочам,радовался всему буквально,а с возрастом,то-ли просто из-за каких-то событий в жизни радости...не знаю..как-будто обесцениваются,уже не вызывает бурю эмоций какие-то вещи,которые,скажем пару лет назад сносили башню...
Может это называется "зажрался"?или что это...

Подпись автора

идите все нах..

0

10

Может это называется "зажрался"?или что это...

Нет:) Просто ты взрослеешь(можно на "ты";)?), происходит переоценка ценностей, со временем меняются те самые "ценности", возможно, даже ты пересматриваешь свои жизненные принципы, учишься на своих ошибках, и с каждым годом ты чувствуешь все бОльшую ответственность за себя, свою жизнь, жизнь и покой близких и родных людей...
Отсюда и смена приоритетов...

Отредактировано Помощь зала (05.03.06 23:30)

0

11

Конечно давай на "ты")))

происходит переоценка ценностей, со временем меняются те самые "ценности", возможно, даже ты пересматриваешь свои жизненные принципы, учишься на своих ошибках, и с каждым годом ты чувствуешь все бОльшую ответственность за себя, свою жизнь, жизнь и покой близких и родных людей...

да..точно...
наверно мне кажется,но что-то радостных моментов в жизни не стало..вроде случается хорошее,другой бы радовался,а мне все паралельно...и приходится радость изображать,чтоб своих близких людей не обидеть...а если брать глобально,если пересмотреть все свое поведение...ну вообще все пофигу..ни плохо,ни хорошо...НИКАК!
А вот тебе много надо чтобы обрадоваться?можешь радоваться мелочам?

Подпись автора

идите все нах..

0

12

Расскажите пожалуйста о самом счастливом моменте в вашей жизни..о таком моменте,при воспоминании о котором на душе становится тепло и уютно....можете приводить несколько моментов,не обязательно один....

у меня такое чувство что эта тема уже была....только я ее не нашел...так что если что.....

самый счастливый момент в моей жизни когда я родила мою доченьку и мне её сразу дали подержать..я держала это беспомощное хрупкое тело и вся светилась от счастья...а она..она была такой крошкой..все во мне перевернулось..я полюбила её сразу..мне захотелось оберегать её от всех тягот и неприятностей...это был самый счастливый момент в моей жизни..такого больше я не испытала ни разу..были похожие..но они лишь похожие

Подпись автора

Я останусь слезою на мокром окне,
Если сдавит виски в ожидании вздоха,
Это я, наконец, осознала, что мне
Без тебя и с тобой одинаково плохо

0

13

Очень нравится Рубское озеро.
Прошлый год когда была там,ночью пошла на берег, а озеро очень большое,водная гладь так далеко уходит,что деревья на противоположном берегу едва видны.Ночь очень звездная была и яркая-яркая луна прочертила через все озеро лунную дорожку. И тишина мертвая. Навсегда запомнила. Очень красиво было.
Вообще природа не может не восхищать.Меня переполняют чувства, когда я любуюсь морем, я схожу с ума от лесного утреннего аромата, завораживает цветущий яблоневый сад.Что может сравниться с утренним лесом, когда лучи солнца пробиваются сквозь ветви деревьев :rolleyes:
А радуга после грозы, когда небо ещё посмурное,радуга кажется чем-то нереально-сказочным на этом фоне.
good...

Подпись автора

Собака, если ее позвать, прибежит;
кошка - примет к сведению

0

14

Задали мне тут вопрос:ты вообще когда последний раз счастлива была?

У меня стабильный ответ: когда зарплату получила...Остальные моменты надо вспоминать.

каждый раз кажется что именно с этой зарплаты все сложится-получится и будет мне счастье...

И седня такой день...

А у вас? Когда вы были счастливы?

0

15

На всю жизнь запомнятся сутки, проведенные в поезде, едущем в другой город... к любимому человечку... первая встреча за год...
Когда я вышла на перрон, обняла ее и прошептала "я приехала... я все-таки приехала..." обняла ее и заплакала... от счастья.
вот тогда я была ПО-НАСТОЯЩЕМУ счастлива.

Подпись автора

из всего, что вечно, самый краткий срок у любви

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » ОБЩАЛКА » Счастливый момент в вашей жизни...