RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Секретные материалы: всё о нас » Школа "Партизанских настроений"(Пн)

Школа "Партизанских настроений"(Пн)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я конечно не Григорий Гаабовой и не мессия и уж тем более не Ииссус Христос. НО своё дело я знаю на отлично. В этом многие уже не раз убеждались......

Итак,  любому форуму, просто необходимы иногда(я предпочитаю чаще :D ) разные склоки, конфликты, противостояния.....чтобы поднять популярность форума, заинтересовать форумчан....и просто держать Администрацию в хорошей форме

Итак как стать Кометой форума??? Как быть яркой звёздочкой на тусклом небосклоне форума? Как приковать к себе внимание......как поднять небывалый ажиотаж на форуме....как взволновать сердца и умы форумчан??? И ещё много...."как"???

Ответ прост и очевиден - записывайтесь в Школу "Партизанских Настроений", или "НП"!!!

Тут я без всякой платы(по доброде душевной) обучу вас этому тонкому и на мой взгляд очень важному искусству форумского общения - Партизанству. Это учение придумано мной, и только мной........

Итак, первая лекция намечена на сегодняшний вечер/завтрашний день(посмотрю как со временем - я всё же человек занятой)

З.Ы. Не хотите записываться, боясь отчуждения со стороны других форумчан......Это ваще дело....но думаю почитать лекции вы точно захотите......

Я тут вам кое-что приготовил......
Гимн Партизан (ссылка неактуальна)
Заучивать наизусть обязательно!!!

(фотография отсутствует)

А это наш Герб!!

Отредактировано Rivaldo (15.01.06 00:07)

Подпись автора

---------Удача благоволит храбрым-----------------

0

2

Ну что смотрю тема пользуется спросом(кол-во просмотров) :P
Ну не хотите постить - это неважно.....это даже хорошо, развиваете партизанские качкства - выдержанность.

Итак, начну свои уроки с того, что разберу несколько нашумевших процессов этого форума.....

Создаю тему 1 лекциии - всем в соседнюю тему.....

Подпись автора

0

3

Всем нам хорошо знаком недавний конфликт, будораживший умы форумчан.....
для тех кто не знает о чём я - Смотрим тут стр. 14-15 (ссылка неактуальна)

Ну что описываю ситуацию так, какой я её увидел......с позиции "Великого партизана"

Подпись автора

0

4

Ну что, смотрим Лекцию №1 в теме:"Произвол администрации"

Подпись автора

0

5

Rivaldo
Даруется данный раздел, для гаженья...
И удержания в тонусе Администрации... :D
И еще я самый злой ваш враг, ну-ка скажите, куда мне идти отсюда.... Ась...

0

6

- Семён Семёныч!
Иди лучше форум к Новому Году готовь, а то не успеешь!!!!

Подпись автора

0

7

Итак вывешиваю список самых главных врагов партизан - самых-самых сего форума......(врагов надо знать в лицо) :lol:

Начнём с Администрации :P

Лангуста

(фотография отсутствует)

Вы только посмотрите на Её фото, да, а вы не знали??? Это её настоящее лицо.... что что вы видели в ЛД - это подстава(уж мне поверьте) 
Вообще личность крайне путанная.... и заслуг, кроме как создание - сего места скопления всяких там типчиков, у неё нет.....Ну ладно есть - она ещё Админ данного форума и наверное что-то делает по его развитию......ну ссылки там кидает где попало......а остальное всё взвалила на хрупкие плечи 2nd Admina  - Семёныча  (о нём в следующем посте)

Итак остерегайтесь вступать с ней в ближний бой   - страшна в рубке - заБАНит.....

Подпись автора

0

8

Итак ещё один "доблестный" админ нашего форума

Семёныч

(фотография отсутствует)

Ну про этого я вообще молчу - кролик, а такие вещи вумные иногда пишет, аж закачаешся. А вообще он мне в принципе нравится - я бы его к себе в команду взял, да вот Лангуста успела его раньше завербовать.
Сенька парень неплохой, тока ссытся и глухой. Ну с кем не бывает - подумаешь тоже мне проблема.  Зато он для форума очень полезный, пускай и кролик, но полезный....он всякие там скины, тэги, баги и прочую новомодную фигню к форуму прикручивает, хотя наверняка сам этого не умеет(ширина лапы не позволяет) - на него работает плюшевый мишка Тэдди.

Совет: в Аське с ним не общайтесь - на всех компромат собирает. Ну и когда особенно злой, то заБАНить тоже может(вот что прогресс  с кроликами делает)

З.Ы. А ещё - это именно этот кролик виноват в том, что Арно больше нет на форуие. А знаете почему??? Потому что когда Арно рассказывал Семёнычу про рыцаря на белом коне, наш админ возьми и ляпни: "А давай в танчики поиграем"? Ну вы знаете какая у нашего Арно ранимая душа.....вот он и обиделся.....ушёл...... :( 
Эх и порядочная же ты сволочь, Ушастый!

Отредактировано Rivaldo (15.10.05 01:03)

Подпись автора

0

9

Мне тут мишка пришел и нашептал, мол, загляни, тут много вкусного....
Rivaldo

в Аське с ним не общайтесь - на всех компромат собирает.

А сам то, что общаешься???
Или нам не страшен заяц....???

Зато он для форума очень полезный, пускай и кролик, но полезный....он всякие там скины, тэги, баги и прочую новомодную фигню к форуму прикручивает, хотя наверняка сам этого не умеет(ширина лапы не позволяет  ) - на него работает плюшевый мишка Тэдди.

И тот же пресловутый мишка просил передать, как сказал, так и передаю, так как сам не понимаю, что эти слова значат....
Баги это ошибки.... Зачем их прикручивать??? Они сами появляются...

0

10

Так, кролик Гена, ты мне фигню не впаривай я в этом мишкином жаргоне не секу......так что не грузи.....твою кандидатуру мы рассмотрели - кстати я дополнил:)

Подпись автора

0

11

Так я знаю какая тема будет следующей.....
Тут что называется тема АРНО отдыхает.....

"Сговор страшного Трио" - встреча форумчан......ох ждите, ну и оторвусь на вас!!!!
Сегодня-завтра не получится - учёба....а вот во вторник выдам вам по полной - трепещите!!!

Отредактировано Rivaldo (17.10.05 00:53)

Подпись автора

0

12

Ау, партизан, куда делся?
Или запал прошел и захотелось мира? :)

Подпись автора

Только не думайте - я люблю детку. Все ее любят, хотя многие - нет. А я - да.

0

13

Ты что??? Како пршёл......"Мы не стареем дкушой и сердцем не стареем тоже..." - я просто вынашиваю свои коварные планы....)))
А на самом деле партизана загрузили по полной.....
12 класс - это вам  не мелочь по карманам тырить....

Подпись автора

0

14

Итак я вернулся, вернее мне вернули мою вотчину!!!
Искренне надеюсь вы снова будет заходить на моё пепелище.....

Отредактировано Rivaldo (04.01.06 18:34)

Подпись автора

0

15

Добавлены Герб и Гимн Нашего Партизанского Движения(См. 1 пост)

Подпись автора

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Секретные материалы: всё о нас » Школа "Партизанских настроений"(Пн)