RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » ОБЩАЛКА » Помощь в поиске информации

Помощь в поиске информации

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Поможем друг другу? ;)

ВНИМАНИЕ!  помощь в поиске информации для рефератов * контрольных * курсовых * дипломных и прочих учебных работах в ЭТОЙ ТЕМЕ.  (авктивная ссылка).
--------------

Ищу ноты поп. песен (не аккорды, а именно ноты)... если кто знает - никьте ссылку :)

Отредактировано Langysta (03.07.06 10:48)

Подпись автора

До свидания, любовь остыла..

0

2

начну с себя: оч нужна инфа о экосистеме рижского канала или, хотя бы, исторические данные о том же канале

Подпись автора

0

3

некорректный вопрос..... какого канала? чего? сформулируй еще раз..... но только определеннее

Отредактировано Ржевский (15.10.05 16:56)

0

4

Городской канал образовался в 1857 году в результате ликвидации защитных валов Риги и частичной засыпки крепостного рва города. Канал соединен с Даугавой в районе автовокзала (Карлов бассейн), проходит мимо Центрального рынка, пересекает улицы Марияс, К.Барона, Бривибас, К.Валдемара, бульвар Кронвалда и впадает в залив Андрейоста. Длина канала 32 км, глубина 1,5-2,5 м. Во избежание затопления города в половодья были сооружены два шлюза - в верховье канала -Карлов шлюз, а в низовье -шлюз Андрейосты. Шлюзы закрывали весной, в остальное время года вода из Даугавы свободно входила и выходила из канала.

Длина канала 3,2 км, глубина 1,5-2,5 м. Во избежание затопления города в половодья были сооружены два шлюза - в верховье канала - Карлов шлюз, а в низовье -шлюз Андрейосты. Шлюзы закрывали весной, в остальное время года вода из Даугавы свободно входила и выходила из канала.

вот :) типа такого... тока чуть связанное с экологией или экосистемой..загрязнениями..

Отредактировано Светачок (15.10.05 17:00)

Подпись автора

0

5

попробуй поискать здесь......

0

6

Люди.Прошу очень сильно.Нужна просто по зарез программа Adobe Photoshop.Либо русская версия.либо с хорошим руссификатором.Не самую новую,но хотя бы 7.ОЧЕНЬ нужно!Если кто знает где скачать бесплатно,то либо сюда пишите,либо в личку.я уже просто замучилась её искать.

Подпись автора

Каждым своим неординарным поступком мы наживаем врагов.Чтобы завоевать популярность,надо быть посредственностью.                 (О.Уайльд)

0

7

Тоже бы  от Фотожопа не отказался - хочу научиться в ней работать.....

Подпись автора

---------Удача благоволит храбрым-----------------

0

8

по просьбам выдаю dobe Photoshop V7.0
седьмая версия фотошоп

русификатор

А здесь много версий фотошопа.

лекарство можно поискать здесь

0

9

госпади.порылась во всём этом,но ничего не понимаю(французкий учу,и следовательно.даже установить не могу.Эх)

Подпись автора

Каждым своим неординарным поступком мы наживаем врагов.Чтобы завоевать популярность,надо быть посредственностью.                 (О.Уайльд)

0

10

скачивай 7-ю версию. русификатор для 7-и я повесил.... как скачаешь, скажи, я найду лекарство

0

11

А я вот нарыл програмку - Photo Magic
Что-то типа Фотожопа....

Подпись автора

0

12

Сама по себе
Rivaldo
Если не секрет, а для чего именно нужна программа? Может можно обойтись без такого монстра как фотошоп? Может стоит подобрать что-то попроще?

Подпись автора

Vox audita latet, littera scripta manet

0

13

Ну вот я выше прогу написал - вроде полегче.....

Подпись автора

0

14

скачивай 7-ю версию. русификатор для 7-и я повесил.... как скачаешь, скажи, я найду лекарство

Да вот там есть версия 7.01.я её не скачиваю.Скачиваю Photoshop 7.0 Scripting plug-in v.1.0.2a....и руссификатор.то хоть скачиваю-то,а?

Подпись автора

0

15

Да вот там есть версия 7.01.я её не скачиваю.Скачиваю Photoshop 7.0 Scripting plug-in v.1.0.2a....и руссификатор.то хоть скачиваю-то,а?

Подпись автора

0

16

лекарство посмотри здесь.....

0

17

срочно нужно текстовое объяснение темы молярного эквивалента :unsure:

Подпись автора

0

18

попробуй посмотреть здесь.....

0

19

Подпись автора

0

20

флудить на любые темы (модеры сюда не лазить)
хочу найти коды на дум 3 и халф лайф 2
ежели кто может пришлите я очень жду.

Подпись автора

оставь надежду всяк сюда входящий и не надо под невинного косить здесь не помогут всхлипы взгляд молящий здесь и немые будут говорить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Важно: общение на Ру-форуме основано на принципах общепринятой морали, сетевого этикета, взаимоуважения и равенства всех участников.

Вы здесь » RU ФОРУМ » ОБЩАЛКА » Помощь в поиске информации