RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Адам и Ева » Просто сестрёнка?

Просто сестрёнка?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

у меня к вам большая просьба.
хочу рассказать мою историю.

Я работаю в театре. Костюмером.
И у меня в театре есть мой однофамилец. Небудем называть имена и фамилии.
Так вот у нас был сбор труппы. И на нём меня представил главный администратор - распорядитель как новую косюмершу. Юную девушку и между прочим однофамилец нашего актёра: такая то такая то!
Ну вот. И после этого он начал здороваться со мной.
Вначале я преталась. Причём как то раз когда он зашёл в нашу костюмерную он поцеловал в щёчку леру катерину и хотел поцеловать меня но я закрылась рубашкой.
потом через минут 20 приходит в костюмерную и говорит мне:
- иди сюда.
я подошла.
-тебя Аня зовут?
я- да.
он-тебе сколько лет?
я-нескажу.
он- да я всё равно тебя срарше.
я - 19.
он- ты когданибудь перестанешь меня стесняться?
Потом перед спектаклем поймал меня за сценой и говорит: ага! моя сестрёнка? ну? давай начинай убегать от меня! бояться.
я стою и говорю- привет!- он подходит обнимает...
Потом ещё на следующий день он ещё раз подошёл.прич1м когда выходил из гримёрки сказал одному из актёров: сестру мою нетрогать!
подошёл сзади обнял меня короче да ещё так неожиданно я даже подпрыгнула и так изо дня в день уже всю неделю идут подобные состыковки в театре: приветик малышь! как дела? никто тебяч не обижает? у тебя всё хорошо и т.д.
Вопрос такой: он почему так себя ведёт? Играет со мной?
Просто флиртует?
Ему 29 лет. какой ему резон бегать за маленькой девочкой?
В театре он конечно может поздороваться с девушками подобными образами: обнять иногда. или поцеловать их в щёчки.
Но со мной так ведёт себя уже неделю так точно! а то и две!

бегала я от него в начале и тем самым наверное дала понять что заигрываю с ним.   так? :blink:
а теперь я уже не бегаю а иногда общаюсь с ним.
А он постоянно за мной как бы ухаживает чтоли
Так это расценить?

Но называет он меня сестрёнкой.
Вот ещё такой был случай:
мы сидели перед спектаклем в гримерке. с актёрами и болтали. потом наступила тишина Он поворачивается ко мне берёт меня за руку и всем говорит: это моя сестра видите?
Маша ( актриса ) говорит- эээ... сестра? или... ( пауза)
Он-настырным тоном- сестра.тон меняется на нормальный- младшая сестрёнка!
Это можно считать расцениванием как сестру? или на сестру это непохоже?

Просто любвеобильный или бабник? или что?
чтото я непонимаю такое поведение.пожалуста подскажите мне!
откликнитесь!

Отредактировано Лангуста (17.11.05 12:40)

0

• Цитировать Сообщение 1
  • 2

милая Julieta, чему Вы так огорчаетесь? Просто человек взял над Вами шефство... Разве плохо,если кто то Вас стал опекать? Не пристают же...
    Воспринимайте это как руку дружбы и все.... :D

0

• Цитировать Сообщение 2
  • 3

Я совершенно согласна с Ржевским! Не думаю, что твое избегание он расценил как заигрывание!!! не переживай по этому поводу! Он не играет и наврятли флиртует, просто опекает тебя как свою сестру и за тебя беспокоится! а то что он тебя обнимает и т.д это простое проявление заботы о тебе!!! Если конечно тебе это не приятно, то оговори с ним об этом, он взрослый человек и все поймет!
    Ну по крайней мере я так считаю!

пы сы: а вот у меня вопрос возник... а у него семья или девушка есть? И вообще, он серьездный человек...как тебе кажется?

Подпись автора

Любить хорощо всем, всех и вся...

0

• Цитировать Сообщение 3
  • 4

Ему 29 лет. какой ему резон бегать за маленькой девочкой?

Вот в том-то и резон, что за 19-тилетней... :D

0

• Цитировать Сообщение 4
  • 5

:P Думаете что отношения он держит как к сестрёнке?
    Может быть и так.

Svetuechik Сказать честно я незнаю на сколько он серьёзный.
    Но семьи у него нет. Не женат. Насчёт девушки тоже незнаю. Мы практически не общаемся с ним. У меня такое ощущение иногда появляется будто он не знает о чём со мной заговорить можно? А может и не знает что со мной делать т.к. когда меня видит смотрит и думает чтобы сказать сейчас? Или что сделать.
    Только вот я уже сделала один шаг.. незнаю почему. сейчас расскажу.

Вот сегодня я и ответила ему.. да-да свершилось.
    Мы обедать шли а по лестнице как раз он проходил. Одной нашей костюмерше он привет сказал а мне нет хотя я поздаровалась.
    Потом он заходит в нашу костюмерку и я спрашиваю: почему не здороваешься?
    Он : извини пожалуста, был немного в задумчевом состоянии обнял меня.
    А потом перед спектаклем...
    Когда поднималась по лестице вверх то он спускался вниз и я провела ему рукой по талии он меня обнял придвинул к себе и поцеловал мою шею.
    После чего весь спектакль поглядывал на меня при первой же возможности...

А самое главное: мне самой нравится с ним флиртовать.
    Правда чувствую себя в чём то подлой т.к. от человека которого я люблю флиртую.. да ещё так просто к себе подпустила. Первый человек за 2 года с которым я флиртовать от Андрея стала.  А я с ним встречаюсь уже 4-ый год.
    причём мы серьёзно втречаемся.

Но Меня ко всему тому тянет к этому человеку. Мне нравится с ним обниматься.
    Мне приятно что на меня обращают внимание.
    Ну посмотрим что дальше будет. Может так и останется как есть

Вы думаете он всётаки перешагнёт стадию отношений которые есть сейчас?
    Или так останется моим так сказать братиком? А братик или сестрёнка- не уловка ли для игры со мной? :unsure:

0

• Цитировать Сообщение 5
  • 6

Julieta,солнышко...... ты сама переступила ту грань,которая могла отделять  вас... флитруй дальше...

0

• Цитировать Сообщение 6
  • 7

Вы думаете он всётаки перешагнёт стадию отношений которые есть сейчас?
    Или так останется моим так сказать братиком? А братик или сестрёнка- не уловка ли для игры со мной? :unsure:

Не забывайтесь, вы  ведь  сами  играетесь  с ним не меньше , чем он с вами, вам приятно  его внимание, вам еще более приятно  вспоминать , анализировать  все его  жесты, взгляды  других  ... он то  может  "перешагнет" через эту игру, сможете ли  вы  " перешагнуть"  через  свое разочарование.
    Я не думаю, что  он вас "опекает", мое предположение , что  именно  заигрывает и  заигрывает именно с тем человеком , кт. и  по  возрасту и  по статусу (  вы меня извините ) это  ему  позволяет, и никаких последствий от   подобного  поведения ему  не грозит:
    Отвергните его-  да он  и  не очень то  хотел   произвести  впечатления на " сестренку"
    Броситесь  ему  на шею, влюбитесь  в него " по-уши"-  так  это  он опять  тут не причем  ... он то  к  вам как к  " сестренке" относился- это  вы  уж там надумали.

И причем тут он.. переступит он грань или  нет, а сами -то  вы   что  хотите...

0

• Цитировать Сообщение 7
  • 8

Короче всё пропало! грань стёрта! Я решила его отшить!
    Мне стало стыдно! Я рассказала Андрею что он ко мне клеится.
    Он сказал как правильно ему сказать чтобы он нелез!
    Короче он сам подошёл и предложил поговрить о наших отношениях!
    И хочет большего! Но благо что его позвали и я успела в тот день удрать! Но завтра в костюмерной перед спектаклем... а я ещё буду сидеть там одна... Как я боюсь что он пристанет ко мне... Он же здоровый такой высокий...
    Ладно будь что будет! Но я решила сказать прямо: что есть молодой человек! И чтобы мы так и остались в таких отношениях как сейчас.
    Вот такой вот я дет сад! :)
    Но ничего поделать немогу с собой! :(

Я его именно отвергну! так как любимей моего человечка который у меня есть сейчас у меня нет! пусть это будет уроком мне на будущие! теперь я знаю что любой флирт переходит рано или поздно в большее... А я ещё не верила.

0

• Цитировать Сообщение 8
  • 9

нy, предположим, не всякий флирт перетекает в нечто большее... порой он остается просто флиртом... Уж поверьте, милая барышня.....

0

• Цитировать Сообщение 9
  • 10

Я его именно отвергну! так как любимей моего человечка который у меня есть сейчас у меня нет! пусть это будет уроком мне на будущие! теперь я знаю что любой флирт переходит рано или поздно в большее... А я ещё не верила.

Нууу Julietta здесь ты не прова!!! Ты сама это продвинула! если б ты была так же холодна как до этого, то ничего бы не произошло! Все бы осталось на своих местах или бы вы прекратили общение!!! *hi.gif*

Подпись автора

0

• Цитировать Сообщение 10
  • 11

Да, еще! Ты конечно не обижайся... но вот этот твой поступок он может расценить как детскость или испуг! Сорри

Подпись автора

0

• Цитировать Сообщение 11
  • 12

нет. однакоже как детский поступок вроде бы как он не расценил. до гастролей мы продолжали общаться. но больше за грани он не заступал :)
    а теперь театр на гастролях. раз в три дня пишет: сестрёнка привет! как дела? как жизнь? - и всё в том духе.
    надеюсь когда театр вернётся с гастролей так и останется как есть сейчас. :)

Ржевский думаешь не каждый флирт будет перетекать?.. в принципе ты прав.. если только не поджигать этот флирт. не давать новые огоньки.
    может так и останется флиртом... большего я бы не хотела.

Отредактировано Julietta (27.11.05 23:44)

0

• Цитировать Сообщение 12
  • Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Адам и Ева » Просто сестрёнка?