RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Улицы красных фонарей » Странности в сексе

Странности в сексе

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Нередко слышала такую фразу, что пробовать нужно всё!
И в принципе с ней согласна... Но согласитесь, ведь есть такие вещи, которые Вы никак не можете понять?!
Я вот, например, к оч многому отношусь спокойной и даже с интересом, но понять, например, никрофилию ну никак не могу.

Что скажете...?!

Подпись автора

Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно ©

0

2

я бы сказала, пробовать нужно все, но в рамках разумного... т.е. между двумя (живыми, конечно) людьми...
а вообще, для каждого рамки свои :)

зы: еще доводит до приступа рввоты..эта... как ее... калофилия что ли... узнала о таком, открыв на форуме (это ли?) ссылку... фотки мне хватило...

Подпись автора

До свидания, любовь остыла..

0

3

Да уж! про тамки сказано правильно! и у каждого они свои! Вот мои рамки такие весчи в себя не вмесчают! и слава Богу... что то и не хочется!!!

Подпись автора

Любить хорощо всем, всех и вся...

0

4

а кто определяет эти рамки?может тот человек который утверждал в свое время что в СССР нет секса?все это условности,до тех пор пока мы сами не решим для себя границы этих самых рамок!

Подпись автора

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИУЧИЛИ!

0

5

Хирург, как мне кажется, так мы о разных рамках говорим..
одно дело - рамки, обусловленные обществом , и совсем другое - личные рамки, которые у каждого индивида свои, вне зависимости от мнения общества.

Подпись автора

0

6

а кто определяет эти рамки?может тот человек который утверждал в свое время что в СССР нет секса?

А я помню эту  программу, когда какая-то  дама весьма средних лет ( а мне тогда все старше 30  казались  бабульками) на  модной в то время  передаче " теле-мост"  с Америкой  заявила это.
Она просто  ляпнула, потому  что  в телеэкран захотела  что  -нибудь  ЭДАКОЕ сказать, да вот не подумала что  именно говорить  будет.   Интересно  , а она сама -то  помнит это?  и  где теперь  она?

0

7

Люди, вас куда понесло????
Я не про то абсолютно спрашивало!!!!
Причём здесь телемост и общественные рамки???

ХИРУРГ, вот ты бы смог кончать на мёртвого человека, например??? Ты понимаешь таких людей???

Подпись автора

0

8

Самые странные сексуальные традиции

Перед половым актом индейцы племени сиронио, что в восточной Боливии, поедают вшей и клещей, ползающих по телу партнера. На сотой вше обычно наступает пик возбуждения, и влюбленные сливаются в страстных объятиях.

Венера в мехах
Человек, покрытый шерстью, - не всегда снежный человек. В мире есть немало фетишистов, которые напяливают на себя звериные шкуры, чтобы заниматься сексом с другими такими же извращенцами.
Люди-зайцы обычно не любят людей-кенгуру, зато людей-древесных лягушек почему-то страшно возбуждают люди-пеликаны.

0

9

Божье дело и Божье тело
Руководители европейской секты "Детей Бога" заставляют 9000 своих последователей представлять в сексуальных фантазиях приход мессии, изо всей силы колотя при этом по Евангелию. По их словам, именно так поступал в свое время сам Иисус Христос. Как ему это удавалось - известно, что евангелия были написаны после его смерти, - одна из самых непостижимых загадок бытия.

Надежная африканская контрацепция
Южноафриканские готтентоты почему-то страшно боятся рождения близнецов, поэтому отрезают себе одно яичко. В принципе, против готтентотской логики не попрешь - действительно, если отрезать оба яичка, не родится даже одиночный ребенок.

Чай? Кофе? Жену?
Чукчи, будучи крайне дружелюбным народом, предоставляют гостям в безвозмездное пользование своих жен.
Видимо, им просто слишком холодно, чтобы устраивать скандал.

0

10

Сухой паек
Зимбабвийские мужчины предпочитают сухих женщин. Поэтому перед сексом зимбабвийки долго вытирают свои интимные места всем, что подворачивается под руку. К счастью для них, местному народу не известно такое изобретение, как наждачная бумага.

Быть невинным до 50 лет
Предписывает своим последователям экзотическая религия Винь-у, распространенная в Филлипинах. Впоследствии можно делать все - сохранившим добродетель до полувекового возраста дозволено вступать в связи с незамужними женщинами, заниматься рукоблудием в общественных местах, иметь множество жен. Причиной этому легенда о том, что невоздержавшиеся до 50 божество по ошибке едва не уничтожило мироздание. Странно, но у данной религии обширная паства.

Молчаливое счастье
У племени таджу, живущего в одной из горных долин Индии, в домах царят удивительный мир и согласие. Развод супружеской пары в этом племени - событие исключительной редкости. Секрет в том, что мужчины и женщины таджу говорят на разных диалектах, которые так и называются - мужской и женский. Очень часто супруги, особенно мужчины, плохо знают язык своей половины и даже не стремятся выучить, предпочитая либо просто молчать, либо прибегать к универсальному языку мимики и жестов.

источник: Apple press   25.11.2005

0

11

Видимо, им просто слишком холодно, чтобы устраивать скандал.

Причин а в другом, они живут изолированно от других людей и по сути являются друг другу родственниками (кровными), в результате у них происходит вырождение генов...
Вот они и вносят новые гены в свою популяцию... :D

0

12

Вот они и вносят новые гены в свою популяцию... :D

А как тебе "молчаливое счастье"?
Отказалася бы от такого? ;)

0

13

Лангуста
Я думаю там сильно мнение жены не спрашивают... :D

0

14

Нередко слышала такую фразу, что пробовать нужно всё!
И в принципе с ней согласна... Но согласитесь, ведь есть такие вещи, которые Вы никак не можете понять?!
Я вот, например, к оч многому отношусь спокойной и даже с интересом, но понять, например, никрофилию ну никак не могу.

Что скажете...?!

Помойму ты тут так загнула, про никрофилов, даже говорить не хоца :angry:

Подпись автора

Когда кто то ошибается нам смешно,но когда сам упадешь,не досмеха :(

0

15

Во! А про что ещё не хочется? Что ещё странно, неприятно, непонятно...?
Вот, про то и идёт речь...

Подпись автора

0

16

Никрофилия-  это не странность  , а отклонение от нормы, кт. определает социум.
Я совершенно  не могу  понять  , что  вы  не понимаете в этом явлении.
НУ  есть  такие люди, вы не разделяете их интереса- радуйтесь.
Что  бы  их понять, понять  как  работает их сознание   -  надо  потратить  очень  много  времени  , работать  над этим.

Отредактировано Вундабариха (29.11.05 01:23)

0

17

ну... вообще, соглашусь в Вундабарихой, действительно, никрофилия - отклонение... мы же не беремся сейчас обсуждать насильников, правильно?

Подпись автора

0

18

Во! А про что ещё не хочется? Что ещё странно, неприятно, непонятно...?
Вот, про то и идёт речь...

Про педофилов, инцест,фитишь и т.д ,и т.п :angry:

Подпись автора

0

19

Про педофилов, инцест,фитишь и т.д ,и т.п :angry:

Хотя, да, наверное, что-то я не о том....
Просто о том, что вам кажется странным и непонятным в сексе....
Меня, пожалуй, Лангуста, лучше всех поняла ))!

Подпись автора

0

20

Про педофилов, инцест,фитишь и т.д ,и т.п

Хотя, да, наверное, что-то я не о том.... 
Просто о том, что вам кажется странным и непонятным в сексе....
Меня, пожалуй, Лангуста, лучше всех поняла ))!

Лудше о приятном.
просто такими темами весь интерес не куда :(

Подпись автора

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Улицы красных фонарей » Странности в сексе