RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Улицы красных фонарей » Муж не хочет секса

Муж не хочет секса

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ИНТИМА НЕТ!!!  :o
Можно, поделюсь наболевшим? Женаты с мужем 5 лет, ребенку 2 года. После рождения ребенка все интимные отношения сошли на нет, в лучшем случае, раз в месяц - два. Долго пробовала поговорить с мужем, ответ один - ребенок, времени мало и т.п. Ну ладно, первые месяцы,там и, правда, ни до чего,но сейчас-то все проще!Недавно, когда я опять подняла эту тему (а он тему предпочитает игнорировать, он спрашивает: "А что, это тебе так важно, чтобы эти (интимные) отношения были?" Комментариев давать не буду. Я, собственно, не маньячка, но хочется быть не только подругой-матерью-хозяйкой, но и женщиной, любимой и желанной. С внешним видом - порядок, на работе желающих завести отношения хватает,есть симпатичные мне люди (как мужчины в том числе) но .. Не по-честному это как-то будет, не смогу, наверное. Хочется все же настроить отношения с мужем.Ну не зря же мы столько лет вместе! Обращается он ко мне не иначе,как "Мать", я ему теперь товарищ = друг=брат,но никак не женщина любимая. Не верю, что есть у него кто-то на стороне. просто похоже. ему это все не надо. Что делать-то, может, кто выплыл из подобной ситуации, посоветуйте!

0

2

думается я могу кое что сказать.я был трижды женат и знаю все отмазки.или почти все.для начала попробуй поговорить.но врятли поможет.я знаю эти симптомы.....хочешь вернуть его?!заставь ревновать!но я бы не стал.раз обманули один раз........решать тебе.и извени что так резко.

Подпись автора

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИУЧИЛИ!

0

3

я был трижды женат и знаю все отмазки.или почти все.для начала попробуй поговорить.но врятли поможет.

Ой, Хирург, какая вы противоречивая личность: поговори-  но  это  бесполезно *alc.gif* , заставь  ревновать 1.gif -  но  потом еще хуже будет  *bad.gif* 
Как в сказке.. " пойди  туда -  не знаю куда, найди  то  -  не знаю сам что*shok.gif* 
ТАк  все же... если  нет  секса с женщиной  , с которой  человек живет вот уже 5 лет, а на секс не хватеет сил, духа , времени... это  отмазка? Как  человек с опытом , скажи( те)- скорее всего  врет таки ... или  и все же  ... не врет.
А как надо  было  бы  поговорить ? Ну  вот на  вас лично   что  бы  подействовало?  Только  ревность или есть  еще какие-нибудь  методы, вы  нам выдайте тайны  мужского  общества.*scout.gif*

А ревновать   заставлять  не советую, помогает, но  не на долго... не может  же она его  постоянно  держать  в напряжении, тогда у  него  и  действительно  сил не будет.
У  меня свой  ... подход ... начните притворяться:) Ну  не то что бы  все , разом ничего  дел .. ать  не можете, но   хоть  что  -то  , вы  как слабая женщина, позволить  себе не можете(   сумки  спродуктами  таскать, wacko... например), а что  то  очень даже любите... ну  скажем в ванной  , с пеной  лежать ...*yahoo.gif* ой как  можете, наслаждаетесь.  Сделайте разделение между  "братом, другом"-  что  -то  вы сами  себя в мужской  род записали. Для начала  " переведите" отношения  на " подругу, сестру"-  НЕ МНОГО  расслабьтесь, сами  почувствуйте, а где же вы отошли  от женской роли в семье.
А спрашивать " что  же тебе, дорогой, не хватает?" бесполезно, они ( МЧ) скорее всего  и  сами  этого  не знают-  вот и  НОСЮТСЯ в поисках понимания  жизни.

0

4

Зина
Признаюсь у меня тоже бывают спады сексуальной активности, может на недельку, но, как правило, это от переутомления или болезни....
А сколько у вас длится эта пауза???

0

5

А сколько у вас длится эта пауза???

Зины пока нет, но попробуем проанализировать...  ;)

Женаты с мужем 5 лет, ребенку 2 года. После рождения ребенка все интимные отношения сошли на нет

Женаты - 5 лет
Ребенку - 2 года.
Секса практически нет ПОСЛЕ рождения ребенка(можно, допустим, прибавить поздние сроки бер-ти).
Итого - 2-2,5-3 года.

0

6

Секса практически нет ПОСЛЕ рождения ребенка(можно, допустим, прибавить поздние сроки бер-ти).
Итого - 2-2,5-3 года.

это уже патология...
Я не поверю, что здоровый мужик без секса может столько времени жить не может... *rtfm.gif*

0

7

Ой, Хирург, какая вы противоречивая личность:

даже незнаю  как тебя назвать.имя очень длинное.сократи для меня.пожалуйста.для удобства обращения! и по существу..что то не так .и это не надо списывать на роды,усталость,и так далее.я сам такая б....и сам так плохо поступал...почти так же.

Подпись автора

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИУЧИЛИ!

0

8

думается я могу кое что сказать.я был трижды женат и знаю все отмазки.или почти все.для начала попробуй поговорить.но врятли поможет.я знаю эти симптомы.....хочешь вернуть его?!заставь ревновать!но я бы не стал.раз обманули один раз........решать тебе.и извени что так резко.

Дрон ты см себя почитай, полное го......но :D , вдумайся, что сам сказал, сам ответил :angry:

Код:
а он тему предпочитает игнорировать, он спрашивает: "А что, это тебе так важно, чтобы эти (интимные) отношения были?" Комментариев давать не буду. 

Либо ГЕЙ, либо баба, сто пудов Зин

Подпись автора

Когда кто то ошибается нам смешно,но когда сам упадешь,не досмеха :(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Улицы красных фонарей » Муж не хочет секса