RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ВЕС

Сообщений 1 страница 20 из 40

Опрос

довольны ли вы своим весом?
все в порядке у меня!

45% - 9
мне б поправиться

15% - 3
эх, похудеть бы

40% - 8
Голосов: 20

1

Вопрос наверное к женской части форума :) Но и парни тоже редко бывают собой довольны.
Тем о диетах хватает, создается впечатление, что у нас все население только худеет. А есть тут те, кому поправиться охота?

Подпись автора

Счастлив, кто падает вниз головой  - мир для него хоть на миг да иной

0

2

А есть тут те, кому поправиться охота?

Ир, чего это тебя занесло в ЭТУ степь???  :blink:
О себе говорить не стану  :D  Всё своё ношу с собой! http://www.gifpark.ru/Gifs/PEOPLE/W/Brunette-02.gif

Поправиться? Купи в любой аптеке "пивные дрожжи" с витаминами и минералами. И полезно, и поправишься! ;)

0

3

to Лангуста
Ну не знаю... Все худеют-худеют :)
Вот мне и стало интересно, есть тут кто поправиться желает?

Подпись автора

Счастлив, кто падает вниз головой  - мир для него хоть на миг да иной

0

4

to Лангуста
Ну не знаю... Все худеют-худеют :)
Вот мне и стало интересно, есть тут кто поправиться желает?

кхе-кхе...     шепотом: [span style='color:#ecffff'] Семенычу не мешало бы поправиться...[/span] ;)

0

5

а мне самое то.....при росте в 165 см. вес 57 кг.....

Подпись автора

---------Удача благоволит храбрым-----------------

0

6

ну... пару кг надо сбросить...
зы: еще трабла - 3,5 года не играла, а в декабре-январе нужно будет играть за технарь.... волнуюсь страшно...

Подпись автора

До свидания, любовь остыла..

0

7

Играть во что?

Подпись автора

0

8

Я раньше оч хотела поправиться... Долго хотела  :D
а потом изменила своё отношение к этому..незаметно как-то набрала пару килограммчиков, и теперь вообще довольна своей фигурой полностью!!!!

Подпись автора

Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно ©

0

9

Ещё осталось нам эту фигуру лицезреть!!!

Подпись автора

0

10

Рива, я ж писала на одном и предыдущих форумов, где и ты был, что играла в гандбол... на ЧМ играла... blush.gif

Подпись автора

0

11

м-да.......
Светачок, склероз - страшная вещь.......
теперь помню.....
НА Друзьях - в СПОРТЕ!!!
Я там ещё про своекго брата рассказывал, что он в Прга на ЧМ судил хокки, и ты скащзала, что в Праге была......

Подпись автора

0

12

О весе моёмрассуждать пока рано.Формируюсь пока.Зато есть такое чувство,что годика резе два многие дЭвушки класа будут завидовать моим не "палкам",как они сейчас говорят,а хорошим длинным ножкам! :P Так что потерплю пока эти наколки,а потом оторвусь по полной!Зато ем столько сколько моей душеньке угодно и ни в чём себе не отказываю!Вот это жирный плюсище! B)
При росте 168 вешу я 48-49.

Подпись автора

Каждым своим неординарным поступком мы наживаем врагов.Чтобы завоевать популярность,надо быть посредственностью.                 (О.Уайльд)

0

13

Зато ем столько сколько моей душеньке угодно и ни в чём себе не отказываю!Вот это жирный плюсище! B)

Маленькая рекомендация. Посмотри на ближайших родственников и их комплекции. Если у тебя род худощавый, то можешь быть спокойна и беречь только желудок :) а если есть в кого полнеть, то поаккуратнее. Дело в том, что сейчас, когда организм формируется и растет, он тратит очень много энергии, и очень легко пропустить момент, когда это прекращается, а желудок требует свое, то начинается рост "вширь" )))). /хотя улыбок мало/

Подпись автора

Только не думайте - я люблю детку. Все ее любят, хотя многие - нет. А я - да.

0

14

Посмотри на ближайших родственников и их комплекции.
...
Дело в том, что сейчас, когда организм формируется и растет, он тратит очень много энергии, и очень легко пропустить момент, когда это прекращается, а желудок требует свое...

Абсолютно согласна с ЛУА.  Мой вес до 22 лет колебался в полигоне до 50 кг при моем среднем росте. Сейчас - периодически(если расслабляюсь) возникают проблем-с...

0

15

В детстве я была - доходяга доходягой. Родительские друзья называли меня "бухенвальдский крепыш". Шутили, значиться так. <_<  А потом наступил гормональный расцвет и я превратилась в приятно округлую девушку с хорошо выраженой фигурой. blush.gif  В цифрах выражалось примерно так 35 - через пол-года-40 - через по-года -53 - при росте 150. А потом я пдросла до 158ми, на чем и остановилась. А вес с тех пор колеблется от 59 до 63 кг. Сейчас я вешу не меньше, чем 6 лет назад, но выгляжу гораздо стройнее... Наверное, после вторых родов  ( и работы физической ) жир как-то более правильно распределился. Фигурой сейчас не очень довольна - но, скорее, не из-за веса, а из-за физической подготовки. Пора опять гимнастиками всякими подзаняться.

Подпись автора

"любишь бездну - имей крылья"

0

16

А у меня теперь пузико появляется.....(((((((((

Подпись автора

0

17

А у меня теперь пузико появляется.....(((((((((

разве ж это тебе не в плюс?? :P

Подпись автора

0

18

Мне нужно однозначно поправляться... <_<

0

19

Светачок - нееееее, нехочу этого добра - будет ещё время....

Сеня, успеешь, какие твои годы)))

Подпись автора

0

20

Сеня, успеешь, какие твои годы

Мои то, молодые...
Но все же...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»