RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Секретные материалы: всё о нас » А не поехать ли нам всем вместе?

А не поехать ли нам всем вместе?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А не устроить ли нам форумный выезд на нейтральную территорию, учитывая, что география весьма обширна :)
Встретиться где-нибудь в Турции например :) Договариваемся когда, где и встречаемся.
А?

Подпись автора

Счастлив, кто падает вниз головой  - мир для него хоть на миг да иной

0

2

пока желающих нет :(

Ир, ты в какой именно город планируешь поехать? Я буду в Турции с дочкой отдыхать.

0

3

м-дааааа, остаётся вам только позавидовать...

Подпись автора

---------Удача благоволит храбрым-----------------

0

4

Рива, уж точно.. <_<
Fresh Spirit, не все располагают ден. средствами, достаточными на путешествие даже в соседнюю страну... в Литву - еще куда не шло... Эстония - ок... а дальше... откель деньги взять-то? + отпуск согласосывать всем с начальством...

Подпись автора

До свидания, любовь остыла..

0

5

Сим уведомляю, что в период с 10-ого по 24-ое июня сего года, собираюсь время проводить на Крымском полуострове. Кто направляется в те же края в этот период - сообщайте :) Буду рада встрече!

Литву - еще куда не шло... Эстония - ок...

Это, знаете ли, кому как, мне проще Турция :)

Ир, ты в какой именно город планируешь поехать?

Пока не знаю :) Я в сентябре мылюсь проведать южное побережье... Кстати, Анют, как там с обучением для чайников которые очень хотят стать дайверами? У меня знакомые дайверы все больше в Египте обучались и погружались.

Подпись автора

0

6

Лето ..........
если кто скучает по нему..... :))) ...

http://7grush.ru/smile/letomer/index.html

0

7

Очень так приободрило вначале! А потом тааак мне грустно стало глядя на этот стремительно меняющийся счетчик секунд!  :(

Есть предложение: в этой теме, выкладывать просто кто и куда, ну и когда соотвественно едет. И если уж судьба забросит форумчан в одно и то же место на карте, то они смогут найтись... :)

Подпись автора

0

8

Есть предложение: в этой теме, выкладывать просто кто и куда, ну и когда соотвественно едет. И если уж судьба забросит форумчан в одно и то же место на карте, то они смогут найтись... :)

Июнь, июль, август, сентябрь - черноморское побережье. Турция. Париж (под бА-А-А-А-Альшим вопросом:(). Германия. Ессентуки. Железноводск. Москва. Прага. Иерусалим - тоже под вопросом - дело времени. 
Ноябрь (первые 2 недели) - Испания (Коста-Бланка, Каталония, ну в общем - как всегда :D  :D  :D ... ).

Возможны варианты...  ну неужели  ни с кем не пересекусь???  В Сочи будет кто-нибудь и когда? (живу в сочинской "Жемчужке")

0

9

Ань, из Керчи в Сочи рукой подать ведь :)
Так что в июне ЛЕХКО! Опять же, при должном пойманном вертикально восходящем потоке, можно на параплане до тебя долететь  ;)  :D

Подпись автора

0

10

Ань, ЛЕХКО! Опять же, при должном пойманном вертикально восходящем потоке, можно на параплане до тебя долететь  ;)  :D

ЙЕС!!!    dans...

Отредактировано Langysta (18.04.06 02:04)

0

11

Анют, Лангусточка!!!!!!!!!!!!!!!! Ну приезжай в Землю Обетованную!!!!!! Я буду просто щщщщаслива... :wub:

Подпись автора

"любишь бездну - имей крылья"

0

12

Анют, Лангусточка!!!!!!!!!!!!!!!! Ну приезжай в Землю Обетованную!!!!!! Я буду просто щщщщаслива... :wub:

Если разрешение на выезд дадут..   :ph34r:
Можно поехать туристом - 800 баксов, можно "родственницей" - дешево, но с волокитой.
Пока пытабюсь по второму пути... не получится - вернусь к первому. А что делать, кому сейчас легко?;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Секретные материалы: всё о нас » А не поехать ли нам всем вместе?