RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Тихий омут - дела житейские » Дети на фильме "детям до 16"

Дети на фильме "детям до 16"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Были с мужем вчера в кино, которое на афишах обозначено как "дети до 16". В зале среди прочего немногочисленного люда было замечено двое детей лет 8-10. Причем один из них сидел рядом с нами. На "постельных" сценах он закрывал лицо ладонью, но весь остальной ужас смотрел.
Вопрос 1. О чем думают родители и зачем вести ребенка на жестокий фильм? - опущу и выносить на обсуждение не буду.
Вопрос 2. Обязан ли сотрудник кинотеатра на входе в кинозал, проверяя билеты, смотреть на тех, кого он пускает и проверять их на соответствие указанному цензу?
У меня возникла аналогия с продажей спиртного и сигарет детям - это ведь наказуемо? Могут, кажется, лицензию отобрать? А какова ситуация с кинотеатрами? Они могут показывать кино кому хотят? Зачем тогда писать "детям до 16"? Для кого? Исключительно для трезвомыслящих родителей?

0

2

1. Я бы сказала, что сейчас не каждый малыш станет спрашивать у родителей, можно ли пойти на такой-то фильм...

2. Да, но проблемы будут - к примеру, пришедшим по 18 лет, но выглядят они ни то, ни сё... и док-ов нет... обламываться им что ли с походом в кино?? (ну, ок, с 8-10 летними легче)

Подпись автора

До свидания, любовь остыла..

0

3

Товарищи, и вы в наше время еще и удивляетесь этому?...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Тихий омут - дела житейские » Дети на фильме "детям до 16"