RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » КИНОмания » Сериал "Хозяйка судьбы"

Сериал "Хозяйка судьбы"

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Смотрите ли этот сериал?
Да

36% - 4
Нет

27% - 3
Периодически

9% - 1
Не смотрю сериалы

27% - 3
Голосов: 11

1

25 мая на Первом канале стартует новая бразильская теленовелла «Хозяйка судьбы» - Senhora do Destino, которая в Бразилии имела одни из самых высоких рейтингов за последние несколько лет (превзойдя такие сериала как "Клон", "Женщины в любви", "Знаменитось" и др.).

Автор сценария Агинулду Силва
Режиссер Волф Майа

180 серий
Rede Globo 2004-2005

Краткое содержание:

Действие сериала начинается в 1968 году, когда молодая женщина Мария ду Карму (в 1-й фазе сериала - Каролина Дикманн, во 2-й - Сюзана Виейра), мать пятерых детей, приезжает в поисках лучшей жизни из маленького провинциального городка в Рио-де-Жанейро, где из родственников у нее есть один только брат. Но в Рио в это время было далеко неспокойно, так как 13 декабря протестующий народ вышел на улицы из-за только что принятого абсурдного закона, ограничивающего права и свободу. В этой суматохе ду Карму знакомится с Назаре (Адриана Эстевес/Рената Сорра), которая крадет у главной героини новорожденную дочь Линдалву. В скоре Мария ду Карму по ложному обвинению попадает за решетку, где она знакомится с молодым журналистом Дирсеу (Габриел Брага Нунес/Жозе Майер), работавший в той же газете, что и брат ду Карму - Себастьу. Выйдя из тюрьмы, главная героиня находит детей, всех, кроме Линдалвы... Проходит много лет. Мария ду Карму стала вполне состоявшимся человеком, но одно не дает ей покоя - пропавшая дочь Линдалва, поискам которой она и посвятит всю себя.

В главнях ролях:
Сюзана Виейра - Мария ду Карму
Жозе Вилкер - Джованни
Жозе Майер - Дирсеу
Каролина Дикманн - Мария ду Карму/Изабел/Линдалва
Адриана Эстевес - Назаре (1-я фаза)
Рената Сорра - Назаре (2-я фаза)
Эдуарду Московис - Режиналду
Дебора Фалабелла - Мария Эдуарда
Марселу Антони - Вириату
Летисия Спиллер - Вивиан
Леонарду Виейра - Ленадру
Даду Долебелла - Плиниу
Анжела Виейра - Жизела
Нелсон Шавьер - Себастьяу
Йона Магальяес - Дона Флавиана
Элена Раналди - Яра
Адриана Лесса - Рита
Глория Менезес - Баронесса Лаура
Раул Кортез - Барон Педру Коррейа
Мария Луиза Мендоса - Лейла

Отредактировано Anita (30.05.05 15:46)

0

2

пожалуй начну-я не смотрю сериалы..просто времени на это нет.бразильские идут в такое время, что я еще на работе ..да и что там смотреть?
кому нравится -смотите и получайте удавольствие..

Подпись автора

,,В моей жизни музыка была всегда,,-Станислав Пьеха(с)

0

3

нет.Бразильские сериалы не смотрю.В детстве нахлебалась ими достаточно.

Подпись автора

Каждым своим неординарным поступком мы наживаем врагов.Чтобы завоевать популярность,надо быть посредственностью.                 (О.Уайльд)

0

4

Думаю это стандартный ответ для парня, но я не смотрю сериалы, не какие, но это ложь, сериал сериалу ложь...
В детстве, как и все смотрел "Рабыню Изауру"...
А вот из современных, смотрел Бригаду, Бандитский Петербург и Боец...
Думаю, многие их смотрели... :D 

0

5

Смотела первые три серии;)
Кто смотрит? нашла гл.героиня свою дочь? Как это случилось(если нала):)?

0

6

Смотела первые три серии;)
Кто смотрит? нашла гл.героиня свою дочь? Как это случилось(если нала):)?

;) Я не смотрю, но у меня смотрит бабушка, поэтому я более-менее в курсах.
Разумеется главная героиня свою потерянную дочку не нашла. Ведь по закону жанра это случится только в конце ;)

Подпись автора

Don't speak
I know just what you're saying
So please stop explaining
Don't tell me 'cause it hurts
Don't speak
I know what you're thinking
I don't need your reasons
Don't tell me 'cause it hurts

0

7

Я тоже не смотрю бразильские и мексиканские сериалы ( или . вернее, смотрю, но только в моменьы умопомрачения и депрессии 1-2 серии могу глянуть), но конкретно этот серил у меня вызвал стойкую аллергию еще на стадии рекламы - эти уроды пустили рекламу под прекрасный вальс Евгения Доги из фильма " Мой ласковый и нежный зверь"! Как можно, я не понимаю! :angry:

Подпись автора

"любишь бездну - имей крылья"

0

8

Разумеется главная героиня свою потерянную дочку не нашла. Ведь по закону жанра это случится только в конце ;) [/i]

ага:) и окажется что ее постерянная ...дцать лет назад дочь все эти года работала у нее же домработницей.

0

9

Не,ну какая женщина эта Мария Ду Карму....Ей где-то 60?Но как она выглядит...Вот это мадам!!!!

Подпись автора

идите все нах..

0

10

Не,ну какая женщина эта Мария Ду Карму....Ей где-то 60?Но как она выглядит...Вот это мадам!!!!

Действительно, эта актриса потрясающая женщина!  Кажется, ее зовут Сюзанна Виейра. (сразу вспоминаю нашу Софию Ротару.. тоже бабушка, тоже - 60, а как выглядит... молодчина!)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » КИНОмания » Сериал "Хозяйка судьбы"