RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Ру-форум - настоящий плюрализм мнений.
• Регистрация для отправки тем/постов не требуется.
• На форуме предусмотрены: VIP аккаунт, Календарь и Поиск.
Ру-форум приветствует Вас!
• Регистрация для общения не требуется.
Правила форума | VIP аккаунт | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Анатомия любви » "Папики" и молоденькие девушки

"Папики" и молоденькие девушки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так уж у меня повелось, лет с 14 за мной ухлестывали "папики" лет от 40.. меня всегда это удивляло и несколько удручало, т.к. ровестники меня почему-то обходили стороной, то ли стеснялись, то ли робели, до сих пор это продолжается,кстати... хоть мне уже...-(не будем).
Но замуж я вышла спонтанно - в 22года за молодого человека старше меня всего на 4 года. Честно скажу, я его на тот момент не любила, но была поражена тому с какой настойчивостью он меня добивался. Подружки выбор не одобряли, по сравнению с "папиками" он был щуплым, бледным юношей, не обеспеченый и т.д., но я решила, что это мой последний шанс, главное, чтобы меня любили - была королевишной холодной beee...   но прошло каких-то 2 года,родился сын... муж возмужал, заматерел, похорошел, добился определенного проф.успеха ...   
...сейчас он самый любимый мой человек, и я ни разу не пожалела, что вышла замуж без любви. Стерпелось-слюбилось)...
Родители мои отговаривали меня тогда и даже прочили мне в мужья богатого "папика", вместо "студента" - сейчас они его уважают.

0

2

млин...прочел и прям порадовался..от души....правда...

а если по теме...раздражает меня когда вижу такие сцены..даже не в мужиках дело..а в девках,которые начинают ломаться как только можно...у меня на глазах ситуация была..идет девушка..я стою в в калитке.она идет чуть поотдаль.проезжает машина..убитая семерка,оттуда выглядывает такая ряха с золотыми зубами и пялется на девушку..до этого она шла спокойно,а как только заметила слежку:голова вскидывается,волосы разметаются по ветру,походка а-ля фотомодель,глаза сверкают,задница покачивается как деревянная лодка на волнах.....девке 15 лет...ужжас..

Подпись автора

идите все нах..

0

3

Блин какие же практичные все таки девушки. Нагуляются с папиками их деньгами, а потом выходят замуж за одногодок. И все такие из себя правильные главное. По любви. А на самом деле от безысходности. Грустно. Хорошо, что у этой сказки конец счастливый

0

4

Студентка после института ,пришла на работу.А там достаточно много мужчин с семьями.Постоянно лезут ,а я не понимаю зачем им это все ...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Анатомия любви » "Папики" и молоденькие девушки