RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Администрация Ру-форума » Вопросы - ответы...

Вопросы - ответы...

Сообщений 21 страница 40 из 103

21

Saylabh С удовольствием обьясняю даме..  :)   Это для того, что бы всячески тому кто тебе нравится его поднимать - нажимая на красный плюсик. И опускать тому, кто тебе не нравится на форуме - нажимая на зеленый минус....

В двух словах у кого больше рейтинг - тот круче, того у кого рейтинг меньше.... :D   Если честно - система мне тоже не нравится - туда лучше поставить графу предупреждений от админестрации...)) Но все решает админестратор форума.  :)

Насчет, его убрать - к Ане, но если она может убрать тебе рейтинг, плизззз ... пусть уберут его и мне..))  :)

0

22

ARNOспасибо за обянение... :D

но вот как то привзято это кажится-по мне-убрать!
Аня-а как с этим?

Подпись автора

,,В моей жизни музыка была всегда,,-Станислав Пьеха(с)

0

23

Слушайте народик-обясните даме ,что за рейтинги под авиком!??Зачем они?и что делать с ними? и можно ли его как то убрать из "под меня"?? :unsure:

Даце, пока это что-то вроде эксперимента. Пока мы еще толком не разобрались... 
поживем-увидим...

0

24

У меня вот какое предложение - убрать рейтинг у модераторов, а оставить его у пользователей.

Что думаете?   :)

Отредактировано ARNO (27.06.05 01:23)

0

25

Ребята, спасибки за поздравления! :)  Всем очень рада, всех вас очень люблю, обнимаю и цАлую...  ;)

Подпись автора

"Не плачь, потому что это закончилось.Улыбнись, потому что это было."

0

26

Странно. Заходил недавно, не мог вспомнить пароль, запросил на мыло, потом ушел. Сегодня зашел, вход на форум произошел автоматически. Причем пароль по имейл я не проверял, просто вспомнил. Но вводить не пришлось. Форум сам меня узнал. Как такое может быть??

0

27

Форум сам меня узнал. Как такое может быть??

О... Это чудо.... Как говорил Моиссей - пути Господни неисповедимы!!  :D

А если серьезно - то, чаще надо заходить на форум (особенно если ты модер).....  :)

0

28

У меня вот какое предложение - убрать рейтинг у модераторов, а оставить его у пользователей.

Что думаете?   :)

вот эта идея мне нравится

И ещё-я на работе ползуюсь LINUX... мне нужен эмулгатор на этот LINUX, даите сылку ,чтобы я могла и с работЫ писать на кирилице-у нас в компу нету инсталации кирилицы-гос заведение у меня ..такую то мать blush.gif

Отредактировано Saylabh (02.07.05 21:37)

Подпись автора

,,В моей жизни музыка была всегда,,-Станислав Пьеха(с)

0

29

даите сылку ,чтобы я могла и с работЫ писать на кирилице-у нас в компу нету инсталации кирилицы

Вот ссылка на транслит:  http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=&nl=...%ED%F1%EB%E8%F2

и еще: http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%EB%E...E8%F2&stype=www

0

30

Странно. Заходил недавно, не мог вспомнить пароль

Чаще заходить не пробовал?  ;)

Михаил

Привет!
Миш, ты модерить у меня собираешься?

Отредактировано Лангуста (09.07.05 18:56)

0

31

1. В подраздел "Астрология" (раздела "Сексология") мной назначена модератор Элис.  Прошу любить и жаловать!
                  17.gif

2. Модератор Элис меняет ник на новый. Теперь она - Аэлита.

0

32

Всем привет, в вашем (теперь уже и в моём) полку прибыло, надеюсь не подведу.   blush.gif  Наташа.

0

33

Аэлита

Распологайся.....  happy.gif  17.gif

0

34

В разделах "Политика и цивилизация", "Наше время" и "Наш комфорт" назначен новый модератор - Luchs.

прошу любить и жаловать!  17.gif

Отредактировано Лангуста (19.07.05 18:39)

0

35

Добавлены 2 новых раздела:

-  "Моя Семья"  (все о семейных отношениях, традициях...);
-  "РОЗЫСК людей, пропавшего или похищенного".

Можно давать на "Досках объявлений", др.Форумах, конференциях, сайтах что-то типа "объявления-рекламы" по поводу раздела "РОЗЫСК людей, пропавшего имущеста".

Shera, Преображенский, ребята, будьте добры, перекиньте соответствующие темы в "Мою семью" из своего раздела...
Спасибо.

0

36

Встречаем нового модератора тем: -"Мы и Форум", -"Форумяне: всё о нас", -"Личные дела форумян" - Графа Калиостро!

Shera берет под свое крылышко: -"Моя семья", -"Амурные дела"!

17.gif

0

37

Граф Калиостро, добро пожаловать!  *hi.gif*  Рада, что ты с нами.))

Подпись автора

"Не плачь, потому что это закончилось.Улыбнись, потому что это было."

0

38

Shera Спасибо. Я тоже рад быть с вами. :)

0

39

Ребят, сегодня провела огромную работу по соединению тем пока в нескольких разделах.  Прошу - НЕ ОБЕССУДЬТЕ. Темы одинаковы, на одну тематику, и проблемы обсуждаются разные...
(пока соединила в разделх "М и Ж", "Психология", "амурные дела"(частично).
Пожалуйста, перед создание темы - просмотрите уже существующие).

И еще, по поводу того: "ЧЬЯ тема к ЧЕЬЕЙ присодинена".  Я их соединяла и переправляла(только некоторые) в нужные рзаделы. А АВТОР темы выбирается автоматически - КТО ПЕРВЫЙ СОЗДАЛ ТЕМУ(ПО ДАТЕ), К ТОМУ И ПРИСОЕДИНЯТЮТСЯ ВСЕ АНАЛОГИЧНЫЕ. Это не мой выбор, это установка(функция) работы форума.

0

40

Ань, а  что с этой темой, технически не получается ввести репутации?
Я вроде как вижу свою, но не могу изменять другим пользователям.
Или ты решила отказаться от этой идеи?

Подпись автора

Счастлив, кто падает вниз головой  - мир для него хоть на миг да иной

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Важно: общение на Ру-форуме основано на принципах общепринятой морали, сетевого этикета, взаимоуважения и равенства всех участников.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Администрация Ру-форума » Вопросы - ответы...