RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Психология для ... » "Новости"

"Новости"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не могу удержаться, чтобы не написать об этом. Каждое утро, перед тем, как идти на работу, я включаю первый канал и смотрю программу "Утро". Я не знаю, с какой целью и для чего с таким завидным упорством сразу после выпуска новостей в 8.00 показывают ну просто ужасные сюжеты!!!То про сексуальные домогательства военных, то про убийства, но последней каплей был сегодняшний сюжет про 4-х летнего мальчика, которого мама держала в собачьей конуре на протяжении нескольких лет. Боже мой, ну как можно пускать это в утренний эфир! Мой ребенок в это время завтракает со мной и я иногда не успеваю выключить эти ужасы. А новости утром - это единственное, что я успеваю узнать о мире, потому что работаю всегда допоздна. Как вообще можно на таком канале и в такое время показывать подобные вещи???

0

2

Я теперь только программу Время буду смотреть:)
Или как она там называется - по 1 каналу в 3 часа дня идет. Ну такая благость в стране - аж прослезиться хочется: инфляция, оказыцца, 0.8%! А дедовщина в армии неуклонно снижается - смертность аж на 12% снизилась. Учитывая, что ни рядовой Сычев теперь не знает, была ли дедовщина в отношении его, ни его родители, такому снижению хочется верить и верить:) А еще у нас в армии будут психологи, которые будут командиров и рядовых учить широко мыслить - прям представляешь себе этих армейских, которые только и мечтают иметь под началом широко и критически мыслящий рядовой состав. И самолеты-то летают военные, и трактора-то пашут, ну а если где авария, то это за кордоном только. В общем, понравилась мне эта передача, буду только ее смотреть:)

0

3

Не могу удержаться, чтобы не написать об этом. Каждое утро, перед тем, как идти на работу, я включаю первый канал и смотрю программу "Утро". Я не знаю, с какой целью и для чего с таким завидным упорством сразу после выпуска новостей в 8.00 показывают ну просто ужасные сюжеты!!!То про сексуальные домогательства военных, то про убийства, но последней каплей был сегодняшний сюжет про 4-х летнего мальчика, которого мама держала в собачьей конуре на протяжении нескольких лет. Боже мой, ну как можно пускать это в утренний эфир! Мой ребенок в это время завтракает со мной и я иногда не успеваю выключить эти ужасы. А новости утром - это единственное, что я успеваю узнать о мире, потому что работаю всегда допоздна. Как вообще можно на таком канале и в такое время показывать подобные вещи???

Мне кажеться,что стоило бы обратиться с этим к руководству Первого канала.В раздел "Переписка".но только не на Форум.там не помогали,не помогут,и наверняка не будут помогать.

Подпись автора

Каждым своим неординарным поступком мы наживаем врагов.Чтобы завоевать популярность,надо быть посредственностью.                 (О.Уайльд)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Психология для ... » "Новости"