RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Игры Разума - раскинь мозгой! » ТЕСТ "Земляничная поляна"

ТЕСТ "Земляничная поляна"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сейчас я опишу вам ситуацию, и задам несколько вопросов. "Ключ" к тесту дам позже... ;)

Представьте, что вы гуляете по темному-темному лесу и вдруг натыкаетесь на полянку, где растет соблазнительная на вид, спелая клубника. Вы как раз проголодались, а вокруг никого нет. От бесплатного угощения Вас отделяет только изгородь...

1. Насколько высок этот забор?

2. Но вот вы так или иначе пробираетесь на полянку и начинаете лакомиться крупными ягодами. Сколько ягод вы съедите?

3. Неожиданно появляется мужик, который заявляет, что он хозяин поляны и вы едите его ягоды, и начинает ругаться. Что вы говорите ему в ответ?

4. Сразу после того, как все было сказано и сделано, какими вам показались эти ягоды на вкус? И, оглядываясь на прошлое, как вы себя ощущаете после того, как это небольшое приключение закончилось? Как вы поведете себя в следующий раз?

0

2

1. Насколько высок этот забор?

мне по плечи..

2. Но вот вы так или иначе пробираетесь на полянку и начинаете лакомиться крупными ягодами. Сколько ягод вы съедите?

все что будет)))

3. Неожиданно появляется мужик, который заявляет, что он хозяин поляны и вы едите его ягоды, и начинает ругаться. Что вы говорите ему в ответ?

о чем мне разговаривать с дебилом,который нормальный высокий забор поставить не может,чтобы эту самую клубнику обезопасить?в лобешник конечно..

4. Сразу после того, как все было сказано и сделано, какими вам показались эти ягоды на вкус? И, оглядываясь на прошлое, как вы себя ощущаете после того, как это небольшое приключение закончилось? Как вы поведете себя в следующий раз?

вкус тот же самый..а что могло его испортить?в следующий раз не полезу...зачем мне одно и тоже два раза?

а вот если миновать все эти вопросы..я б вообще не полез в чужой сад..никогда не знаешь чей он...и какая в нем клубничка..авось порченная,да припудренная?

Подпись автора

идите все нах..

0

3

1) забор как забор,  выше моего роста.
2) пока не наемся, перебор - это тоже плохо
3) ох...не люблю ругаться, пустим в ход женское обаяние, не устоит мужик-то ;)
4) вкусные ягоды...каким был вкус, таким и остался.Как чувствовать буду себя после приключения? нормуль, адреналинчик подскочил, сад- то чужой :P А вдругой раз в чужой сад не полезла бы- не моё это.

Подпись автора

Собака, если ее позвать, прибежит;
кошка - примет к сведению

0

4

Убиться. Не было у меня забора. Не было вообще. И мужика я поэтому послала куда подальше : ))) И съела я много.
Клиника? : )))

0

5

Сейчас я опишу вам ситуацию, и задам несколько вопросов. "Ключ" к тесту дам позже... ;)

Ключ к тесту "Земляничная поляна".

Клубника - соблазнительно сочная и сладкая, естественно, общеизвестный символ сексуального влечения и желания. То, как вы представили себе этот сценарий, описывает ваше отношение к любовным приключениям и сексу.

1. Высота забора, который вы представили, определяет ваш собственный уровень самоконтроля и сопротивляемости сексуальному искушению. Чем выше тебе показался забор, тем сильнее внутренние запреты. Тот, кто сказал, что там только проволока на уровне ног, готов легко поддаться соблазну.

2. Количество съеденных ягод - это количество мужчин, которыми вы хотели бы увлечься одновременно. Если вы съели одну единственную или ни одной ягоды, то, возможно, что и в жизни вы склонны к верности или моногамии. Двузначные числа намекают на ненасытность и потенциальную нимфоманию.

3. Оправдания перед хозяином отражают вашу рационализацию, то есть объяснение окружающим и собственной совести вашей ненасытности. Возможные варианты: "Извини, я больше не буду", "Я просто не могла с собой справиться, они выглядели такими сочными", "А в чем собственно дело?", "Захотела и съела, мое дело!"", "Очень вкусные были ягоды. А можно я съем еще парочку?"

4. Ваше описание ощущений и вкуса ягод указывает на ваши чувства и воспоминания после любовного приключения. Возможные варианты: "На самом деле они были не такие уж и вкусные. Не стоило усилий", "Ничего особенного, но хоть какое-то развлечение", "Они были такие сладкие и сочные, особенно восхитительные своей запретностью"."

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Игры Разума - раскинь мозгой! » ТЕСТ "Земляничная поляна"