RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » МуZZона » MTV vs Муз-ТВ

MTV vs Муз-ТВ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак, как вы считаете, какой музыкальный канал самый лучший? :)

Подпись автора

В самой деятельности заключена самость дела — и наоборот.
Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернем образ.
Я уже не говорю о природе говора в роде при уже.

0

2

Я за МузТВ...
Восновном из-за того, что там идут передачи гр. Трахтенберга... :)

0

3

Бррр... Как можно голосовать за Муз-ТВ? :( Самый продажный музыкальный канал, который я когда-либо видел. Ротация клипов исключительно платная,именно поэтому мы можем там наблюдать такой шит, который на другие каналы бесплатно не берут. А засилие Фабрики Звёзд-4 и Игоря Крутого вам ещё не надоело? И вообще, какого * канал называется "музыкальным", когда там тьма идиотских реалити-шоу, тупых программ и прочей фигни, которая к музыке вообще никак не относится...
MTV в последнее время мне тоже перестал нравится. Лучшие годы канала - 98-2000, вне сомнения. Тогда MTV был как глоток свежего воздуха: много разной музыки, русские ротации были не больше 30№ эфира, не было тупых шоу, типа сестриц Симпсон, чудаков, дураков и прочих м*даков. Сейчас, когда состав дирекции изменился канал, можно сказать, умер. Где Шелест, Камолов, Вася Стрельников, Лика?! Хорошо хоть Тутта Ларсен с Александром Анатольевичем остались. MTV, кстати, тоже потихоньку переходит на платную ротацию. Уже около 30-40% клипов крутятся за деньги. Немалы деньги, поверьте. Если так и дальше пойдёт, через какое-то время у нас будет 2 круглосуточных канала с реалити-шоу и заслилием фабричных созвездий...

Подпись автора

В самой деятельности заключена самость дела — и наоборот.
Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернем образ.
Я уже не говорю о природе говора в роде при уже.

0

4

Я проголосовала за последний варант-

Мтв я не видела ни разу в жизни-по кабелному у нас в Латвии   такое не показывают :huh: а Муз ТВ я смотрела года 4-5  тому назад-было интерестно и весело,а теперь -отстой полный!личный канал Крутого с клипами не понятных исполнителей(от куда такие берутся?-не голоса,не внешности...) и сплошной Фабрики меня совсем не привлекает.Хотя по большому счёту, самих ребят из ФЗ-4 жалко..очень.они достой совсем другой раскрутки.

...тогда уж лучше первый Балтйиский Музыкальный канал  смотреть.... :rolleyes:

Отредактировано Saylabh (20.05.05 18:25)

Подпись автора

,,В моей жизни музыка была всегда,,-Станислав Пьеха(с)

0

5

Мне одинаково какой из них смотреть, тк телевизор у меня работает фонм, знаю только что когда прекращается музыка и начинаются передачи я переключаю на другой канал

0

6

Мтв.Смотрела,смотрю,буду смотреть.Помню ещё Бодрое утро с Камоловым и Шелест....эх.Хорошее было время.

Подпись автора

Каждым своим неординарным поступком мы наживаем врагов.Чтобы завоевать популярность,надо быть посредственностью.                 (О.Уайльд)

0

7

Итак,сравнялись!
3 & 3  :)
Я за МУЗ-тв.Я его сейчас чаще смотрю.

0

8

По мне так оба канала стали так похожи что лично я невижу никакой разницы)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » МуZZона » MTV vs Муз-ТВ