RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Секретные материалы: всё о нас » Вы на Форуме... отношение работадателей и семьи?

Вы на Форуме... отношение работадателей и семьи?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

1.  А как ваш супруг(а) или родители относятся к Форуму? Любопытствуют Ревнуют? Сами почитывают? Не боитесь ли вы что кто-то из ваших домашних прочтет ваше "личное"? ... Особенно интересен ответ тех, кто активно рассказывает о своей семейной жизни. А также мужчин...

2.  Также интересно услышать об отношении Ваших работадателей к Вашему пребыванию на Форуме, в аське, чатах...  скрываетесь, небось? ;)   или позволительно это на вашем предприятии - тратить рабочий траффик в личных целях работников? Опять же - вирусная опасность и всё такое...

Отредактировано Langysta (03.04.06 16:57)

0

2

Мой уже смирился, жалеет только о потраченных на инет средствах:) А было время, его сильно пугало мое зависание в "сексуальном" разделе, все ему мерещилась угроза нашему семейному счастию:)) А ведь я еще не особо активно-то выступаю!:))

0

3

Как к моей наркотической зависимости:). Лечит периодическим отключением инета:))

0

4

С большой благодарностью. Как к его заместителю по вопросу "с кем бы поболтать". Он любит общение гораздо меньше меня.

0

5

А как ваш супруг(а) или родители относятся к Форуму?

Молчит.   Во всяком случае - пока.
Иногда, вроде как между прочим сетую, что мол времени немного осталось - может и карточку купить. Часов на 300. :D

0

6

:D а я вообще на работе в обед на форум хожу, так что никто не возмущается :P

0

7

:D а я вообще на работе в обед на форум хожу, так что никто не возмущается :P

А как руководство относится к "сетевым" визитам своих работников, пусть даже и во время обеда?;)  Не против?  Все же рабочий траффтик, опасность вирусов, и все такое...

Отредактировано ну пусть - Маша (03.04.06 09:49)

0

8

Нормально относится. Пресс-службе положен Интернет. А так, спасибо, что беспокоитесь, волнуетесь, переживаете...

0

9

А мне вот интересно..как могут относиться работодатели к тому что там кто-то аськой на рабочем месте пользуется..знаю что запрещают...вот хамство...а че на работе делать когда работы собсно нету?или даже просто по инету лазить...

а по теме...злятся что телефон занят..не могут дозвониться ко мне никто..а мне только этого и надо)))

Отредактировано Karleone (03.04.06 16:28)

Подпись автора

идите все нах..

0

10

А мне вот интересно..как могут относиться работодатели к тому что там кто-то аськой на рабочем месте пользуется..

отличный вопрос :P    с позволения автора отредактирую первый пост, внося данный вопрос.

0

11

А мне вечером вчера, перед самым уходом, позвонил наш сисадмин, и, извиняясь через слово, просил хоть капельку сократить посещение "форума он-лайн" или хоть картинки выключить. ну пожалуйста. долго и извинительно рассказывал, что контора превышает лимит трафика, ему очень неудобно, но все-таки...
бывает же (:

0

12

1. А как ваш супруг(а) или родители относятся к Форуму? Любопытствуют Ревнуют? Сами почитывают? Не боитесь ли вы что кто-то из ваших домашних прочтет ваше "личное"? .

Половина не знает (уууууух скандал иначе будет :D ), а родители вкурсе, особенно мама:) многое я ей давала почитать, так, для расширения кругозора или посмеяться :) а сама она не сможет посмотреть - она далеко не проф  ;)

Подпись автора

До свидания, любовь остыла..

0

13

А я свою маму на свою же дурную голову научил пользоваться интернетом((((тож скандал был...

Подпись автора

идите все нах..

0

14

А я свою маму на свою же дурную голову научил пользоваться интернетом((((тож скандал был...

Отчего? Кто кому претензии предъявлял?  :unsure:

0

15

Отчего? Кто кому претензии предъявлял? 

Была она у меня..села за комп,запустила эксплорер..а у меня на домашней странице наш форум стоит..ну..я там..вирт. сексом занимался, короче был п***ц

Подпись автора

идите все нах..

0

16

наш форум стоит..ну..я там..вирт. сексом занимался

Антоха, а где это у нас тут такой раздел?
Эх... а я все в игротеке зависаю, пропустила самое интересное  ;)

Подпись автора

Счастлив, кто падает вниз головой  - мир для него хоть на миг да иной

0

17

Эх... а я все в игротеке зависаю, пропустила самое интересное  ;)

Скорее всего это происходило в личке ;)  :P

Подпись автора

До свидания, любовь остыла..

0

18

Скорее всего это происходило в личке ;)  :P

Напрашивается вопрос - с КЕМ?...   :P   ;)

0

19

Напрашивается вопрос - с КЕМ?...

Я уже пробовала применить дедуктивный метод  :D  Либо не работает, либо... нет, все-таки не работает  :D

Подпись автора

Счастлив, кто падает вниз головой  - мир для него хоть на миг да иной

0

20

Ну всех мужиков отметаем сразу..нет,мне наши форумчане очень нравятся,но форумчанки все-таки больше)))

Подпись автора

идите все нах..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Секретные материалы: всё о нас » Вы на Форуме... отношение работадателей и семьи?