RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Адам и Ева » Мужской шовинизм

Мужской шовинизм

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Встречались ли вы (хотя наверняка встречались) с мужчинами, которые всячески подчеркивали превосходство мужчин над женщинами в плане интеллекта, интересов, например, и т.д. Идеал женщины - рабыня. Если сначала вроде в шутку тебе это говорится, потом доходит, что человек всерьез так считает. Что вообще вы сказали о таком мужчине. У меня создалось впечатление, и объект подтвердил, что сам он собой крайне недоволен, и не очень себя ценит.
Но откуда это все вообще берется? Как вы реагируете? Если вы вынуждены  общаться(по работе, в компании, среди друзей-знакомых, соседей, как)?

0

2

Что вообще вы сказали о таком мужчине.

тут ругаца низя :)

Если вы вынуждены общаться(по работе, в компании, среди друзей-знакомых, соседей, как)?

в комапнии - игнор
среди друзей-знакомых - таковых не имею (зачем такие друзья-знакомые??)
соседей - игнор
среди вышеперечисленного самый тяжелый случай "по работе" ибо деться никуда нельзя (ну не работу же менять из-за одного мдяка!).

Малоумному человеку ничего не докажешь, биться головой о стенку доказывая равенство (превосходство  ;) ) бесполезнейшее в мире занятие :)

А вообще, они разве мешают жить? Пусть себе распускают хвост :)

Подпись автора

Счастлив, кто падает вниз головой  - мир для него хоть на миг да иной

0

3

Как правило, эти мужчины таким образом пытаются компенсировать собственную недостаточность... Потому к ним можно относиться только с жалостью.

Подпись автора

Жизнь прекрасна и удивительна!!!

0

4

Как правило, эти мужчины таким образом пытаются компенсировать собственную недостаточность... Потому к ним можно относиться только с жалостью.

Тоже очень их жалею, болезные оне. И в сексуальных отношениях, наверное, предпочитают садо-мазо fool...
ругаца низя, а шибко хочица ругаца. Думаю про таких и тошнит *bad.gif* .
Правда, с подобными встречалась по жизни, было дело. Но обычно так "макала" публично, приятно вспомнить. :rolleyes: А вообще, бесполезно связываться. Лучше просто игнорировать. Пусть себе тешится иллюзиями :P .

0

5

к счастью не сталкивалась с мужчинами считающими себя умнее и в чем то лучше женщин(или они тщательно скрывают :P )

Подпись автора

Я останусь слезою на мокром окне,
Если сдавит виски в ожидании вздоха,
Это я, наконец, осознала, что мне
Без тебя и с тобой одинаково плохо

0

6

о мужском (не шовинизме), а кретинизме.
Разговаривала с приятелем. Говорит: у меня два брата. У одного жена - распустеха, лентяйка и матрешка жирная, не работает, ничего не успевает. У другого - звезда просто, умница, отличная фигура, все успевает, работает. И вот тот брат, у которого "матрешка жирная", на руках ее носит, а у кого звезда - орет на нее и ни в хрен не ставит. Где справедливость, типа?

На деле оказалось, что "жирной матрешке" - хорошо за 30, есть двое детей, младшему - год. А "звезде" - 22 года, ребенку - 3 года, только что вышла на работу после диплома.
Блин, ну я разошлась : (( Ненавижу этот мужской кретинизм...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Адам и Ева » Мужской шовинизм