RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Адам и Ева » Прелести наши

Прелести наши

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.  А какие три ваших главных достоинства? ...с вашей точки зрения?
Мои - улыбка, небанальный ум и умение готовить.
...еще - крайне интересная тема о недостатках, которые на самом деле являются достоинствами... но это потом как-нибудь...

-----------------------------------------------------------

2.  О мужских достоинствах: то, что мужчина должен построить дом и далее по списку - понятно :P . А вот что должен уметь современный мужчина из, скажем так, не-хозяйственных и не-зарабатывательных навыков? Позиций только ТРИ!
Я тут после одного разговора подумала, что он должен уметь во-первых, плавать, во-вторых, водить машину, и в-третьих, танцевать!
Какие еще будут мнения?

Отредактировано Langysta (05.04.06 00:06)

0

2

1.Надолго задумалась. Ухожу, так ничего и не придумав. (Разве что особенность, которая для некоторых недостаток, а для некоторых достоинство - не притворяюсь, а остаюсь сама собой :-). Поэтому и тем, кто со мной общается, можно не носить маски и не играть роли. Некоторым нравится :-).)

--------------------

2.

во-вторых, водить машину

у настоящего джигита должен быть личный шофёр.
А также личный повар, экономка и дворецкий :)

и в-третьих, танцевать

А это ещё зачем? :)))

Отредактировано Langysta (05.04.06 00:08)

0

3

А какие три ваших главных достоинства? ...с вашей точки зрения?

1

1. Сумела выработать силу воли. Бульдожья хватка. 

2. Со мной весело, сплошной - позитив dans... , не загружаю и не загружаюсь проблемами - решаю их молча, не привлекая никого(кроме тех областей, в которых я - дилетант). Максимально стараюсь. Стараюсь изо всех сил. И еще - я никогда не умру от скромности, не доджетесь.

3. Я красавица. Гибка в движениях, красивые глаза. У меня длинные, стройные ноги. Умею рожать детей, люблю детей (отмечу - редкое качество), умею слушать человека и (хотя бы - внешне) проникаюсь его проблемами.  Люблю и умею вкусно готовить. И главное - у меня поистине безграничное терпение.

Вообще, скромность - не мое достоинство, как вы поняли. :P Список моих прелестей гораздо длинее. Недостатки назову... с трудом.
...а еще я люблю злоупотреблять смайлами:)

---------------

2

Мужчина должен уметь грамотно и объективно справляться с женскими достоинствами  :P  (см. выше...)

Отредактировано Langysta (05.04.06 14:03)

0

4

А можно с чужой точки зрения? Вот это написал обо мне бывший, спустя 9 лет после того, как мы расстались. все чистая правда :-))
"Она всегда была Королевой.
Даже в восемнадцать лет.
В сочетании с её разительной красотой это изумляло всех.
Благосклонное внимание и одновременно скромность.
Всем хотелось вызвать или заслужить её улыбку.
Редкость замечаний и одновременно их точность и неназойливость.
Умение привлечь (ненароком и мимоходом, без малейшего к тому специального желания) внимание (перетекающее в восхищение) мужчин и при этом не раздражать женщин, которые, видимо тоже чувствуя в ней что-то высшее, вдруг начинали заискивать перед нею..
В сочетании с безупречными манерами, умением пить и свойством не дуреть от выпитого - всё это именно истинно королевский сплав.
Оценить который мне оказалось под силу, впрочем только на удалении.. и во времени и в пространстве..
Ничего подобного после видеть воочию не привелось.."

0

5

А какие три ваших главных достоинства?

1. ноги.
2. язык. длинный. сначала благодаря ему я влезаю в неприятности, потом вылезаю.  :P
3. уши.

=======

Мужчина должен уметь зарабатывать деньги. Все остальное приложится.

Отредактировано Langysta (05.04.06 00:09)

0

6

1. Не капаю на мозги.
2. Принимаю мужа какой он есть.
3. Потрясающая любовница.

========

Мужчина должен уметь:
1. Отделять важное от мелочей.
2. Быстро и эффективно учиться нужному/важному.
3. Принимать решения и выполнять их.

Отредактировано Langysta (05.04.06 00:14)

0

7

1. Мне сложно судить о себе. Тем не менее жутко понравились ответы девочек вверху.. ух, уверенные дамы!:))))))))))

2. ...Мужчина кому должен?:))) Если мне:))

1) уметь долго, много и со вкусом заниматься сексом:)
2) вести умные разговоры и трезвым, и пьяным:)
3) уметь-таки работать руками.

0

8

Ах какое блаженство,
Ах, как блаженство
Знать что я совершенство
Знать что я идеал!

Не затрагивая внешние достоинства, ибо красива до неприличия  :P  (Ч.Ю. тоже по умолчанию  опускаем  :D )
Ладно... попробую, главным своим достоинством считаю умение работать над собой (не только физическая оболочка имеется в виду), за время самосовершенствования я приобрела:
1. Самодостаточность :)
2. Безграничное терпение
3. Железную силу воли

Ну а вообще, главное достоинство - я искренне и страстно обожаю жизнь :) Поэтому весела, позитивна, открыта людям и всему новому, готова этим делиться с окружающими, умею смеяться над собой :)
ЗЫ Извините, по пунктам как-то не получилось  :rolleyes:

Мужчина:
1. Несет ответственность за свои поступки, контролироует ситуацию и всегда умеет взять ее в свои руки
2. Умеет рассмешить
3. Пилотироует самолет  :unsure: Я имею в виду очень желательно иметь какое-нибудь активное необычное хобби, филателист это конечно здорово, но не живенько :)

Подпись автора

Счастлив, кто падает вниз головой  - мир для него хоть на миг да иной

0

9

Langysta

Умею рожать детей,

Ты жжешь... :D

Прости те за офф-топ...

0

10

Говорить о собственных достоинствах и прелестях не люблю. Себя любимого нахваливать - право каждого, пусть себе... Но только в русском языке недаром есть замечательное слово: бахвальство. Оценивать себя надо объективно: свои возможности, достоинства и недостатки, но мнение собственное держать при себе. Это моя точка зрения.  ;)

Что касается мужчины, то первое, что требуется - быть умным. Не эрудированным, не начитанным (хотя если есть - прекрасно). Именно УМНЫМ. УМЕНИЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ  для семьянина обязательно. И еще мужчина должен уметь ЛЮБИТЬ НЕ ТОЛЬКО СЕБЯ.

0

11

to Тина

Говорить о собственных достоинствах и прелестях не люблю

Ваше главное достоинство налицо  *hi.gif*  - умение объективно себя оценивать :)
Почему бы не поддержать предложенную тему  *hi.gif* ну попели дифирамбы себе любимым, пошутили немного... Сразу бахвальство  ;)
Вот если бы все пришли, помолчали скромно потупив глазки в монитор, весело было бы?
Если бы автор темы не желал развить общение по заданному вопросу, то и тему назвал бы соответственно: "Что должен уметь современный мужчина, чтобы не слыть СВО"

Подпись автора

Счастлив, кто падает вниз головой  - мир для него хоть на миг да иной

0

12

Почему бы не поддержать предложенную тему  *hi.gif* ну попели дифирамбы себе любимым, пошутили немного... Сразу бахвальство  ;)

ППКС:)
Вот если бы, допустьтим, ккто-то в очереди (ну,Ю например, стоматологу, или гинекологу) спросил у др.ожидающих страдальцев "А шо в вас ЛУЧШЕЕ?" - это по меньшей мере смотрелось бы...    :blink:  :blink:  :blink:

а туточки - самое то!:)   good...
Мужчины, АУУУУУ!!!...

зы: подумаю, позже напишу... ;)

0

13

Ты жжешь... :D

...сами-то ответите, уважаемый Семен?;)

Я часто почитаю форум, просто времени не остается на ответы.. :(   наблюдаю за участниками - изучаю людей;)...
Вот я бы сказала что у Семеныча главные достоинства - ТЕРПЕНИЕ+ОПТИМИЗМ, УВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ, И УМ (что, весьма, немаловажно для мужчины).

Опротестуете:P ...

0

14

Однажды, года четыре назад я была в другой стране с группой коллег. Один коллега присмотрел жене в магазине вечернее платье и долго мучился, купить-не купить. Решил померить на меня, как на подходящую по комплекции. Надо сказать, что я вечерних платьев отродясь не имела и не носила, а для жизни мне хватает джинсов, футболок и свитеров практически на все случаи жизни. На остальные существует как бы деловой (или нарядный, с чем наденешь) черный костюм.
И вот надела я это вечернее платье, все такое темно-синее с легким мерцанием (еще и цвет люблю), глянула на себя в зеркало и обалдела от того, какая я красавица. Ни до, ни после, ни на свадьбу (хоть первую, хоть вторую), ни на выпускной, ни в другие моменты жизни у меня не было такого чувства. И вечернего платья нет, потому что не бывает случая его надеть. Как-то и ощущение "я красавица" потерялось :)
А у вас оно бывает? и с чем связано?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Адам и Ева » Прелести наши