RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Секретные материалы: всё о нас » Слово, изменившее вашу жизнь...

Слово, изменившее вашу жизнь...

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Собственно, в теме все уже сказано :)
Есть ли у вас коронная фраза, ваше кредо\девиз, откуда взялась? Какие коронные фразы вы встречали у людей на своем жизненном пути?

У меня в школе была учительница химии по прозвищу СС (Светлана Станиславовна, да и вообще ей погремуха очччень шла!), весила почтенная "химичка" за сто кг точно (за центнер звучит страшнее правда?). Так вот она любила повторять: Если вы химики, то я Майя Плисецкая!
При этом пыталась изобразить отдаленное подобие позы "ласточка"

Моя фраза: "Я на вас в суд подам!" (позаимствовано у Охлобыстина, фильм "Даун Хаус")

--------------------------

Слово, меняющее жизнь... У меня такое было.  Вот сказал человек фразу, которая полностью перевернула мой взгляд на себя, запала она накрепко, переваривалась несколько лет... и привела к определенному результату. Для меня - очень даже положительному
А у вас такое было? : )

дополняю...

Отредактировано Langysta (11.05.06 12:54)

Подпись автора

Счастлив, кто падает вниз головой  - мир для него хоть на миг да иной

0

2

моя коронная фраза в моей подписи.....

0

3

"Спокойней,споко-о-о-ойней.Без нервов."(Меня окружают на удивление нервные люди)Причём говорю я это с какой-то забавной усмешкой,и люди ещё больше бесятся и на меня негатив переводят.Но потом как раз и успокаиваются.

Подпись автора

Каждым своим неординарным поступком мы наживаем врагов.Чтобы завоевать популярность,надо быть посредственностью.                 (О.Уайльд)

0

4

У меня таких фразочек много. Когда удивляюсь, или кто-то говорит какую-нибудь глупость, обязательно вырвется: "здрасссьте вам ;) "
Если что-то неожиданное, то обязательно будет: ну ёжкин кот - тишкин башмак :o
Про людей строящих из себя нечто большее, чем есть на самом деле: старший помощник младшего дворника ;)
Еще: ну ёпэрэсэтэ и другие буквы алфавита!, дружба-дружбой, а пирожок врозь и прочее.
Но самая главная, действительно коронная, которую и себе, и другим говорю:
не бздымо! наши все-равно победят! *victory.gif*
Некоторые раздражаются, почему-то... :P

0

5

Я еще использую: "Котлеты отдельно, мухи отдельно!" и "Ну вот весь сыр в один вареник!"
Когда например собирается уж слишком разномастная компаха, и вообще начинает происходить всякое чрезмерно массовое, когда в журнал начинают впихивать кучу совсем разных рубрик.... Ну вот в таких случаях :)

Подпись автора

Счастлив, кто падает вниз головой  - мир для него хоть на миг да иной

0

6

Форца Милан - это футбольная....

А так: "Любой материал сдаётся"

Подпись автора

---------Удача благоволит храбрым-----------------

0

7

Слово, меняющее жизнь... У меня такое было.  Вот сказал человек фразу, которая полностью перевернула мой взгляд на себя

" я не приеду"...И всё поменялось в жизни. Кардинально....

0

8

офф:

Ребята, загляните, пожалуйста, сюда:  http://2005ru.ruhelp.com/index.php?showtop...t=0&#entry25598

ОЧЕНЬ ВАЖНО!

0

9

Задумался..любимых,НЕматерных слов нету..мда..стоит задуматься..

Подпись автора

идите все нах..

0

10

Мое кредо - в моей подписи... И еще - в последнее время, в других форумах я подписываюсь " Искательница приключений" - и подпись " Была бы голова, а приключения на нее найдутся!"  7.gif - это  тоже составляющяя моего кредо, можно сказать , мое " Я".
А так, очень нравится фраза Вольфовича... Вы помните? В самом начале своей политической карьеры на вопрос журналиста:  " Ваше жизненное кредо?" он ответил: "ВСЕГДА!!!!!". В чем я его полностью поддерживаю :lol:

Подпись автора

"любишь бездну - имей крылья"

0

11

Люблю сама себе повторять : Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!
Для меня это вера и надежда во все хорошее....

Подпись автора

"Это невозможно" - сказала причина,
"Это безрассудно" - сказал опыт,
"Это болезненно" - сказала гордость,
"Попробуй" - сказала мечта...

0

12

Часто людям говорю, когда мне начинают плататься в жилетку - "Каждый выбирает по себе" (да, видела у Семеныча такую подпись good... ). За многими решениями следуют соответствующие последствия...Да, я пытаюсь помочь им, как могу, успокаиваю, шучу, выслушиваю....но факт остается фактом. У всех людей есть свобода выбора, дарованная свыше.

Подпись автора

Изначальней всего остального - любовь,
В песне юности первое слово - любовь.
О, несведущий в мире любви горемыка,
Знай, что всей нашей жизни основа - любовь!
О. Хайям

0

13

Часто людям говорю, когда мне начинают плататься в жилетку - "Каждый выбирает по себе" (да, видела у Семеныча такую подпись good... ). За многими решениями следуют соответствующие последствия...Да, я пытаюсь помочь им, как могу, успокаиваю, шучу, выслушиваю....но факт остается фактом. У всех людей есть свобода выбора, дарованная свыше.

У всех людей есть право на ошибку. И принимая то или иное решение, мы всегда расчитываем на лучший исход. Но иногда бывают промахи.

Фраза, изменившая мою жизнь - ты мне не дочь.

0

14

У всех людей есть право на ошибку. И принимая то или иное решение, мы всегда расчитываем на лучший исход. Но иногда бывают промахи.

Фраза, изменившая мою жизнь - ты мне не дочь.

Я не хочу сказать, что люди не совершают ошибки и тем более, что они не имеют на это право...
Просто...многие находятся в нерешительности, а потом решают что-то спонтанно, обычно даже не задумываясь о последствиях. Ну...пожалуйста.. хоть немножечко...не надо сразу в омут с головой!...
Я люблю спонтанность,но не в делах, не требующих отлагательств или тех решениях, от которых может измениться жизнь...

Подпись автора

О. Хайям

0

15

Не буду судить... Только сразу видно, что у вас не было такого, когда приходится принимать решения и знать, что будешь потом плакать горько и больно, но выхода нет.

0

16

Не буду судить... Только сразу видно, что у вас не было такого, когда приходится принимать решения и знать, что будешь потом плакать горько и больно, но выхода нет.

Да, наверное не было....
Может и не будет?...
Как-то сразу не по себе стало.... :unsure:

Да, и можно на "ты" :)

Подпись автора

О. Хайям

0

17

От всей души желаю, чтобы у тебя таких ситуаций никогда не возникало.  *hi.gif*
Часто они ломают людские судьбы.

0

18

От всей души желаю, чтобы у тебя таких ситуаций никогда не возникало.  *hi.gif*
Часто они ломают людские судьбы.

Это тебе.... :air_kiss.gif:     blush.gif
Спасибо!... :rolleyes:
Постараюсь не вляпаться.. B)

Подпись автора

О. Хайям

0

19

взаимно :D

0

20

Я лишь закаленней стала, а вызывает тот, кто сильней. (фразу подсказала хорошая знакомая в сложный момент)

Подпись автора

До свидания, любовь остыла..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Секретные материалы: всё о нас » Слово, изменившее вашу жизнь...