RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » ОБЩАЛКА » Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Срочно нарисую себе такие же щёки. Это тренд.

http://217.16.26.111/img/corpuscula/voloch21.jpg

0

2

Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова сделала две пластические операции, увеличив свой бюст с балеринского первого размера до стриптизного третьего.
...
Бывшая подруга Волочковой Ксюша Собчак радостно подтвердила факт наличия имплантантов, но не удержалась от комментария: "Об этом говорили все кому не лень. Хотя, на мой взгляд, скажу вам честно, ей мало помогло".

Какие интересные еще сохранились названия в москве - Дворец культуры детей железнодорожников. Но я обещала не отвлекаться на детей. Я, собственно, о культуре. В это самом Дворце Культуры Детей (у железнодорожников раньше была Культура Детей, но она погибла, как цивилизация майа) Волочкова устроила пресс-конференцию. все хотели спросить про сиськи, но она сказала - нет-нет, только про балет.
Скажите мне, девушки, ну можно так краситься?

http://www.ljplus.ru/img/corpuscula/volochk05.jpg

Кто у неё визажист? Фамилию! Зачем он ей делает лицо с расчетом на галерку Большого театра (или краснодарского какого)? Если лет через пять она будет продолжать пользоваться его услугами, то станет похожа на городскую сумасшедшую. В Питере по Садовой такая ходит - la victime de la mode.
Хотя в Москве уже который год осонвным направлением в мэйкапе является "чёртова кукла".

Нарисованные брови - это ужас какой-то :o  :o  :o   
брови волочковой - мечта поэта...   :lol:

0

3

Дело в том, что она выступает на сцене.. вродь как балет... а все балетные именно так и красятся, (как актеры в театре, тока еще хуже :) ) чтобы их черты лица были видны в зале...
а ее проблема в том, что она не разделяет макияж на сценический и повседневный <_<

Подпись автора

До свидания, любовь остыла..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Важно: общение на Ру-форуме основано на принципах общепринятой морали, сетевого этикета, взаимоуважения и равенства всех участников.

Вы здесь » RU ФОРУМ » ОБЩАЛКА » Анастасия Волочкова