RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Дом быта - мастера вызывали? » Квартира или частный дом?

Квартира или частный дом?

Сообщений 1 страница 20 из 39

Опрос

Что выбираете: квартира или частный дом?
Квартира

43% - 14
Дом

46% - 15
Мне все равно

6% - 2
Затрудняюсь ответить

3% - 1
Голосов: 32

1

Что выбираем? Где (в каких домах-  панельных, монолитных или кирпичных; многоквартирных или частных) вы проживаете?
Где бы вам хотелось жить - в доме частном или квартире?

Ситуация:  что бы вы предпочли: жить в многоэтажке с N-ным количеством соседей, которых вы кроме как в подъезде не видите-не слышите или в отдельном доме на 6ти сотках и регулярно наблюдать бабу маню, торчащей на своем участке серединой в небо, а так же по вечерам её пестни и пляски? И знать, что она с удовольствием оглядывается на ваш заборчик для выяснения новых подробностей вашего бытия?

Отредактировано Langysta (28.02.06 15:04)

0

2

Я хочу собственный дом, причем запроектированый лично мной чтобы быть увереной в его надежности, при этом хотелось бы самой поработать на его строительстве прорабом, так на всякий пожарный, зная как сейчас строят. Вот поэтому и дом:))

0

3

Я за квартиру проголосовал, с нею проще, мороки меньше...

0

4

За квартиру.Особенно такую,в которой я ПОКА живу...такая большая....удобная....вид красивый....и дверь железная. :D

Подпись автора

Каждым своим неординарным поступком мы наживаем врагов.Чтобы завоевать популярность,надо быть посредственностью.                 (О.Уайльд)

0

5

ДОМ :)

Подпись автора

Счастлив, кто падает вниз головой  - мир для него хоть на миг да иной

0

6

Квартира. :)  Просто всегда живу в квартире, и никогда не жила в частном доме.
Хотя, наверное, вдоме тоже прикольно жить :rolleyes: Особенно если дом построен так, как твоей душе угодно ;)

Подпись автора

Don't speak
I know just what you're saying
So please stop explaining
Don't tell me 'cause it hurts
Don't speak
I know what you're thinking
I don't need your reasons
Don't tell me 'cause it hurts

0

7

Дом это классно НО (и оно огромно) дом как ребенок требует неустанной заботы которая квартире в принципе не нужна...

0

8

Дом, Дом и еще раз дом! С двором огражденым - собакой и гаражем!!  :P

Я жил в доме (сейчас живу в квартире) Дом круче - ты там хозяен (конечно дом не должен быть совсем убогим  :D ) Там свободнее.....

А в квартире, чувствую себя как в набитам курятнике - сверху соседи, снузу соседи ... Собаку не завести, (я не людлю собак в апортаментах) Машину или мотоцикл нельзя вкатить в апартамент - в общем ограничений много........ :(

Отредактировано ARNO (25.06.05 16:41)

0

9

Дом, конечно, замечательно... :rolleyes:  Токмо мороки гораздо больше, чем с квартирой. Одной с уборкой уже тяжеловато будет справляться... Значит, дополнительные расходы на домработницу. Плюс сногсшибательные налоги по сравнению с квартплатой.  <_<  Вообщем, собственный дом - роскошь в условиях проживания в Москве. А вот летний вариант - дача, вполне разумно и удобно.

Подпись автора

"Не плачь, потому что это закончилось.Улыбнись, потому что это было."

0

10

Квартира! И желательно в центре города  B)

Подпись автора

Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно ©

0

11

Однозначно дом.....

Подпись автора

идите все нах..

0

12

Дом конечно же!!! там можно завести кучу животных.. там ты сам себе хозяин.... спроектировать его можно так как тебе хочется.. и дворик.. ээхх.... столько преимуществ!!!

0

13

столько преимуществ!!!

Но и забот поболее чем с квартирой :)

Подпись автора

0

14

да... забот наверное побольше.. но все равно...нам вот тесно в 4хкомнатной...

0

15

да... забот наверное побольше.. но все равно...нам вот тесно в 4хкомнатной...

Kukusya
А сколько вас там? Если не секрет, конечно...)))

Подпись автора

"Не плачь, потому что это закончилось.Улыбнись, потому что это было."

0

16

всего двое.... я и муж... еще собака, большая такая... и две кошки...

0

17

Однозначно квартира вкирпичном доме такая как у меня! B)

Подпись автора

Ремесло крейсера - убивать!

0

18

to Diman
Все мы что-то предпочитаем, по тем или иным причинам.. .В чем именно для тебя преимущество жизни в квартире?

Подпись автора

0

19

to Diman
Все мы что-то предпочитаем, по тем или иным причинам.. .В чем именно для тебя преимущество жизни в квартире?

Ну квартира смотря какая,на так мне нравится квартира потому что:

1.В квартире есть все,когда въезжаешь в нее отопление ванна туалет и т.д
2.В доме все выше перечисленое придется ставить самому,а если покупать дом с уже установленым инвертарем то это обойдется в довольно дорогое удовольствие.
3.Из квартиры на высоком этаже(15 например) открывается куда более зрелищный вид.
4.Квартиру сложнее ограбить чем дом,так как даже квартира на пятом этаже уже можно гарантировать что воры не влезут ночью через окно и не вынесут все что можно.
5.Потом квартиру ненужно подключать к телефону( в смысле тянуть телефонный кабель,в 89%квартир Москвы телефон уже подключен),в то время как в дом нужно будет тянуть телефонные кабели что тоже не задарма будет.
6.Квартира хорошая всегда в городе а дом за городом хорош  ввиде дачи.
Вот в принципе и все.

Отредактировано Diman (31.07.05 22:47)

Подпись автора

Ремесло крейсера - убивать!

0

20

Что значит лучше или хуже?И там и там есть "+" и "-".Я за дом.Чаще за квартиру выступают кто не жил в доме.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Дом быта - мастера вызывали? » Квартира или частный дом?