RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » МуZZона » Евровидение 2005

Евровидение 2005

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Конкурс на носу-делаем ставки ,делимя впечетлениями..лично я болеть буду за Наташу Подольскую..наши мальчики из Латвии ,хорошо если в 20 попадут...
http://www.npodolskaya.com/photo/foto/otbor/1.jpg

Подпись автора

,,В моей жизни музыка была всегда,,-Станислав Пьеха(с)

0

2

Если честно-рада за наших ,,цеплят,,из ,,Кукушечки,,-Walters&Kazha.Они в конкурсе выступили на много лучше и уверенее ,и главное-интерестнее,чем на отборе :o
Шоу остаило висма хорошое впечетление-участники готовились-почти у всех были какие то предстваления на сцене,а понраилось из полу-финала только девушка из Израиля....а вот раскученнная Анжелика Агурбаш из Беларусии лажала по полной-жуть..платье красивое,но тут не показ мод....

ждёмсс финала завтра.
кто выиграет -не знаю! :D Это не предсказуимо....

Отредактировано Saylabh (21.05.05 03:06)

Подпись автора

,,В моей жизни музыка была всегда,,-Станислав Пьеха(с)

0

3

ААААА!кошмар!УЖАС!ПООР!Хотя пошлми мы хоть Павароти было бы тоже самое.Эээээ...бэ. :angry:

Подпись автора

Каждым своим неординарным поступком мы наживаем врагов.Чтобы завоевать популярность,надо быть посредственностью.                 (О.Уайльд)

0

4

Мне больше всего понравилась Shiri Maimon из Израиля.... :)

Подпись автора

....промахнусь, свихнусь ночью - не заметит никто....

0

5

Да, мне тоже! Безумно красивая песня, девушка с сильным голосом, очень симпатичная и приятная. Вот скачала её песню, теперь наслаждаюсь :)
Ещё мне очень понравилась группа "Vanilla Ninja" из Швейцарии B) Супер песня, девушки милые.
А вот Греция.. :angry: Не знаю, но мне очень не понравилось её выступление и песня. Незапоминающаяся, абсолютно "сырая" песня, ИМХО. Папаризу победила только за счёт мощной пиар-компании... :unsure:

Подпись автора

Don't speak
I know just what you're saying
So please stop explaining
Don't tell me 'cause it hurts
Don't speak
I know what you're thinking
I don't need your reasons

0

6

Мне понравилась женщина из Мальты....такая полноватя.Голосище-е-е-е.....уууу.......Такого больше нет.Шири тоже оче классно спела.Вот последняя девушка из Франции мне понравилась.Представляю как ЕЙ обидно....бедная...ведь чистенько спела,и песенка такая хорошенькая...неоценили.(((

Подпись автора

Каждым своим неординарным поступком мы наживаем врагов.Чтобы завоевать популярность,надо быть посредственностью.                 (О.Уайльд)

0

7

И мне!!!! Скачала эту песню, красивая!!!

Правда еще ничего Сербия-Черногория....)))

Подольская неплохо спела, ее выступление понравилось, жаль только не Европе...

Подпись автора

<<<Love is the most beautiful of dreams and the worst of nightmares...>>>

0

8

ШИРИ МАЙМОН " Hasheket shenish'ar "

остальные песни с Евро можно будет скачать ЗДЕСЬ

Отредактировано Saylabh (02.07.05 21:08)

Подпись автора

Don't speak
I know just what you're saying
So please stop explaining
Don't speak
I know what you're thinking
I don't need your reasons

0

9

Мне Подольская понравилась... не самое лучшее, конечно, выступление, но и нельзя сказать, что всё так плохо, как нас оценили...! А вообще, не люблю я этот конкурс!!! Не честно всё всегда  :angry: ! Везде одна политика, млин! За Натаху обидно  <_<

Подпись автора

Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно ©

0

10

А я угадал что Подольская проиграет. Позор))))

0

11

Не только позор... исполнить на Евровидении песню под фонограмму - это надо уметь :) ... из-за чего и проиграли. Я вообще считаю, что "фабрикантов" не нужно было никуда посылать... они - не исполнители такого уровня... А Евровидение - это не конкурс молодых исполнителей... Так что...

Подпись автора

Получив статус, не забудте о человечности.

0

12

Не только позор... исполнить на Евровидении песню под фонограмму - это надо уметь :) ... из-за чего и проиграли. Я вообще считаю, что "фабрикантов" не нужно было никуда посылать... они - не исполнители такого уровня... А Евровидение - это не конкурс молодых исполнителей... Так что...

Правильно, там нужен талант а не смазливая мордашка happy.gif
Но у нас это уже вторая фабрикантка на Евровижн, и второй провал cray...

0

13

Дак к чему и речь... вот ТАТУ ! Супер ... ( вроде бы ) 2-ое место. И то только потому, что боялись чего-то ужасного. А дечонки вон как ... супер. А если вообще послать какой-нить рок - коллектив ?!

Подпись автора

0

14

Дак к чему и речь... вот ТАТУ ! Супер ... ( вроде бы ) 2-ое место. И то только потому, что боялись чего-то ужасного. А дечонки вон как ... супер. А если вообще послать какой-нить рок - коллектив ?!

Ну да, Тату хотябы оправдали надежды :lol:
ИИз рок коллективов наверное нечего посылать. Это не модно нынче dans...
Хотя я не знаю кого бы вообщем ожно было послать. В голову примеры не приходят blush.gif

0

15

Я бы снова заслал ТАТУ или ... всё же рок - это тема. Особенно такая группа, как Ария или Эпидемия ( хотя это уже металл ).

Подпись автора

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » МуZZона » Евровидение 2005