RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Психология для ... » Свинские подарки

Свинские подарки

Сообщений 1 страница 20 из 23

Опрос

Ненужные подарки... куда деваете?
Передариваю

61% - 8
Продаю

0% - 0
Пылятся дома

23% - 3
Пылятся в чулане

7% - 1
Пылятся долго, потом выбрасываю

0% - 0
Выбрасываю сразу

0% - 0
Ваш вариант (расскажите)

7% - 1
Голосов: 13

1

А вот куда вы деваете ненужные подарки? Что-то можно и передарить, ничего страшного, конечно.Но некоторые свои дары друзья просто жаждят видеть( если это предметы интерьера),или спрашивают о каких-либо бытовых приборах и т.п.:: ну как, пользуетесь?Я прямо теряюсь.
Например друзья подарили картину, и это произведение повесить рука не поднимется...Подруга как-то подарила набор для вышивки, зная о моем увлечении. Мило,конечно,но опять таки произведение получится то еще.А она достает: "Ты уже начала, ну когда-же?" Уже советы дает, куда мне нужно повесить этот шедевр. Приходится придумывать отмазки, провал близится...Последний подарок - электрогриль -сделали друзья мужу.Как-то он нам...ну совсем не нужен :((
Подозреваю, что и мы не всегда угадываем с подарками,но хотя бы не пристаем потом с распросами.
А вы как поступаете?

Отредактировано Langysta (30.11.06 16:49)

0

2

ну... если это коробка конфет от дедушки-бабушки (память у них будь здоров, но они уже 17 лет принципиально дарят конфеты, зная, что я их ненавижу, как и шоколад :( ), то передарить не грех... а вообще, книги на полках возлежат, а других ненужных подарков даж не помню :unsure:

Подпись автора

До свидания, любовь остыла..

0

3

Ну..не знаю...не понимаю,если честно,фразы:ненужный подарок!
Подарки не обязательно должны быть нужными..они могут быть приятными..а от приятного тебе человека и подарок любой будет приятным...
Все подарки лежат у меня дома..передаривать..не понимаю я таких вещей..
Ну вот недавно...был у меня друг один,а дед у него собирает любые вещи,материалы,находки по древней Армении.Так вот пришел этот дед и принес дудук..Дудук - это армянская флейта,которая делается из абрикосового дерева.Стоимость того экземпляра,который он принес около 5-6 тысяч долларов...ну не умею я на нем играть!!!зачем он мне?я попытался культурно отказаться,но он сказал что отказ от подарка нанесет ему большую обиду..пришлось взять..передаривать?нет..это очень ценная вещь..как по стоимости,так и по своей значимости..

Подпись автора

идите все нах..

0

4

Ну вот недавно...был у меня друг один,а дед у него собирает любые вещи,материалы,находки по древней Армении.Так вот пришел этот дед и принес дудук..Дудук - это армянская флейта,которая делается из абрикосового дерева.Стоимость того экземпляра,который он принес около 5-6 тысяч долларов...ну не умею я на нем играть!!!

Карлеоне.Я бы всё-таки попробовола научится играть.Может,во мне музыкальное начало говорит?Ну да бог с ним :lol: .В конце-то концов можно купить стеклянный ящик и поставить туда эту прелесть.)и лампочки ещё купить маленькие такие специальные...вах...как красиво будет.)Я увлеклась,извините. :ph34r:

Подпись автора

Каждым своим неординарным поступком мы наживаем врагов.Чтобы завоевать популярность,надо быть посредственностью.                 (О.Уайльд)

0

5

ОФФ.Научиться на нем играть очень и очень сложно..с детства надо учиться..
А насчет поставить красиво,так я уже подставку красивую купил..руки такие деревянные к стенке крепятся и на них что хочешь ставь..вот туда и поставил этот дудук..красяво)))

Подпись автора

идите все нах..

0

6

ОФФ.Научиться на нем играть очень и очень сложно..с детства надо учиться..
А насчет поставить красиво,так я уже подставку красивую купил..руки такие деревянные к стенке крепятся и на них что хочешь ставь..вот туда и поставил этот дудук..красяво)))

Правильно-правильно!И подстветку!(что-то меня заело.Это,наверное,потому что папа к подаренной картине хочет лампочки прикрепить,чтобы её хорошо видно было...представляю.(у отца очень сон чуткий)Папа просыпаетя среди ночи,а там на стене картина светится.С болотом в лесу....) :blink:  :lol:

Подпись автора

Каждым своим неординарным поступком мы наживаем врагов.Чтобы завоевать популярность,надо быть посредственностью.                 (О.Уайльд)

0

7

Подарки не обязательно должны быть нужными..они могут быть приятными..а от приятного тебе человека и подарок любой будет приятным...

подарили тебе медведя игрушечного 3 на 2 метра. тож дома будешь держать? в полуторке <_<
ненужный подарок - и ненужный, и неприятный (и такое бывает)

Подпись автора

0

8

а я странная в плане подарков..трудно угодить и все привыкли дарить деньгами..мне так проще..не скажу же дарить то что хочу..вкус такой что друзья не потянут подарки просто..а так я купить могу то что нужно мне,а не то отчего хотят избавится они :P

Подпись автора

Я останусь слезою на мокром окне,
Если сдавит виски в ожидании вздоха,
Это я, наконец, осознала, что мне
Без тебя и с тобой одинаково плохо

0

9

МеТеЛьКа, ага, универсальный вариант:) мне так дарили и родители, и брат, и бабушка, и Семка... смысл дарить то, что может непонравиться? благо, они это понимают, а не дарят всякую фигню :rolleyes:

Подпись автора

0

10

Что нам дарили на свадьбу:

У нас самыми полезными и востребованными оказались - миксер и стиральная машина - автомат:).

А самым бесполезным подарком оказались  набор "золоченых" кофейных ложечек и узбекское блюдо для плова - использовала пару раз, когда много гостей было - клали хлеб ;-)) Блюдо до сих пор есть, почему-то рука не поднимается его сбагрить куда-то.

0

11

подарили тебе медведя игрушечного 3 на 2 метра. тож дома будешь держать? в полуторке 

а я о таком мечтал.... :(
да,буду дома держать...поставлю в угол..пусть сидит)))

я бы ну ооооччень обиделся если бы узнал что мой подарок передарили или куда-то сбагрили...а мои обиды дорого стоят :angry:

Подпись автора

идите все нах..

0

12

у дочки был день рождения..сколько же ненужных подарков надарили..кошмар..и ведь поднялась у кого то рука купить такой хлам :unsure: лучше ничего не дарить,чем в спешке купленное нечто..

Подпись автора

Я останусь слезою на мокром окне,
Если сдавит виски в ожидании вздоха,
Это я, наконец, осознала, что мне
Без тебя и с тобой одинаково плохо

0

13

Ну..не знаю...не понимаю,если честно,фразы:ненужный подарок!

Ну, а если вам подарили, скажем, брелок, который вам на фиг не упал.
Или, допустим, статуэтку, мать его...  1.gif   или картину на стену, которую вы в жизни не повесите, потому что она на вашей стене как говно в сметане будет смотреться.  Что тогда?

МеТеЛьКа

у дочки был день рождения..сколько же ненужных подарков надарили..кошмар..и ведь поднялась у кого то рука купить такой хлам  лучше ничего не дарить,чем в спешке купленное нечто..

ага вот именно это и похоже на "передаривание" ;) Да?
Тоже ненавижу когда великозрастным детинам начинают дарить мягкие игрушки и подобную дребедень.  <_<  Очень сомнительный подарок.

Отредактировано Не придумала (09.11.06 12:52)

Подпись автора

Пишу буквы...    их потом печатают в газетах.

0

14

Про ненужные подарки говорили.Интересно, а что бы хотели получить в подарок вы?

Я бы хотела в подарок путевку оплаченную....отдохнуть очень хочется blush.gif

И не важно куда:в местный санаторий или на Канары. Такой подарок уж точно на полку не задвинишь и не забудешь.

Отредактировано Амура (30.11.06 00:20)

Подпись автора

Собака, если ее позвать, прибежит;
кошка - примет к сведению

0

15

подарили тебе медведя игрушечного 3 на 2 метра. тож дома будешь держать? в полуторке 

а я о таком мечтал.... :(
да,буду дома держать...поставлю в угол..пусть сидит)))

я бы ну ооооччень обиделся если бы узнал что мой подарок передарили или куда-то сбагрили...а мои обиды дорого стоят :angry:

ок, я тож люблю большие игрушки, НО живя вчетвером в полуторке, где итак не развернуться.......  :unsure: совсем не в кассу  :unsure:

Подпись автора

0

16

Интересно, а что бы хотели получить в подарок вы?

я б хотела...эмм... деньгами и побольше!  :D ну эт я так... просто есть много того, что не могу купить на данным момент, а дарить такое низзя, может не подойти... короче, я лучше сама себе подарок сделаю, чем кто-то зря выкинет деньги  B)
зы: хотя и отдохнуть тоже хоцца, путевка мне никак не катит - мне никто не даст сбежать от учебы даже на недельку  :unsure:

Подпись автора

0

17

кстати... считаю, что НЕЛЬЗЯ дарить духи (парфюм) (если только на 100% не знаешь, что этот человек обожает именно ЭТОТ вид духов).. маме подарили сладкие духи, а потом она полгода плевалась от этого запаха  :unsure: или уж тогда перед этим затащить будущего ЫмЫнЫннЫка в подобный магазин и чисто так невзначай расспросить, что нра, а что не нра... а без спроса как-то неудачно получается..  :unsure:  :(

Подпись автора

0

18

А какие подарки вы считаете совсем бесполезными? Свечки, рамки для фотографий, фарфоровых и плюшевых поросят? Еще что-нибудь?

0

19

А какие подарки вы считаете совсем бесполезными?

София, просмотри всю тему, ведь все высказывались на тему "неныжных"  :unsure:

Подпись автора

0

20

у дочки был день рождения..сколько же ненужных подарков надарили..кошмар..и ведь поднялась у кого то рука купить такой хлам :unsure: лучше ничего не дарить,чем в спешке купленное нечто..

Могу "похвастаться" тем же. В октябре у дочки день рождения был, так одна мамаша ей купила детсвое помоешное ведёрко, оно конечно пригодилось, но на день рождения такое не дарят. Короче, тоже всякий хлам дешевущий надарили, что-то сломалось прямо на другой день.

А я не люблю когда лично мне дарят колготки и цветы.  :blink: А ещё мыло, короче моющие средства, даже если они очень дорогие. Т.е. если хотите подарить подарок, не откажусь от  книги по искусству и вообще хорошей книги, денег в конверте и сувенира со смыслом и обязательно поздравительная открытка подписанная своей рукой. Люблю стеклянные или хрустальные штучки (от Зваровского например)  :D

Отредактировано Аэлита (23.12.06 13:29)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Психология для ... » Свинские подарки