RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
• Добро пожаловать на Ру-форум!
• Регистрация для отправки постов не требуется.
• На форуме предусмотрены: VIP аккаунт, Календарь и Поиск.
Ру-форум приветствует Вас!
• Регистрация для общения не требуется.
Правила форума | VIP аккаунт | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Анатомия любви » Любим одних, женимся на других

Любим одних, женимся на других

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Неоднократно слышала это выражение, как от мужского пола, так и от женского (ти вот какие они!)... Мне вот интересно стало, имеет ли под собой почву это утвержденьице  <_<  Потому как в большинстве случаев, мне так кажется, женятся все же по любви  :wub:

Каких любят, на каких женятся?

Подпись автора

Счастлив, кто падает вниз головой  - мир для него хоть на миг да иной

0

2

Неоднократно слышала это выражение, как от мужского пола, так и от женского (ти вот какие они!)... Мне вот интересно стало, имеет ли под собой почву это утвержденьице  <_<  Потому как в большинстве случаев, мне так кажется, женятся все же по любви  :wub:

Каких любят, на каких женятся?

Мне кажется это у нас в голове. Тут моя доча, ей 5,5 лет, лёжа на диване мне говорит: - Мама, я замуж хочу. Я так заинтересованно (хотя ответ знаю) за кого же доченька? Она отвечает: За Переклиса. Я: - А он тебе предложение сделал? Она: - Да. Я: - А ты? Она:  - А я сказал, что выйду замуж за Димитрия.
Это ещё один её поклонник, он её любит, он а его нет. Ну вот и где логика, разве я её такому учила, любим одних, замуж за других?!

0

3

Многие думают, что лучше будет с человеком, который любит тебя. Человек может любить другого, но он не ответит взаимностью.

0

4

На самом деле, долгие дискуссии можно проводить на данную тему. Одно знаю точно - мужчины сами не в состоянии объяснить, почему так поступают! Видимо, не могут найти женщину, которая во всех аспектах устраивала бы! Одна ведь борщ варить не умеет, зато красивая! А другая..ангельское личико, да поговорить не о чём! Вот и приходиться смаковать борщом, да по вечерам, для отдушины, с другой встречаться!

0

5

Не понимаю, зачем поступать так с людьми.
Особенно не понимаю, как можно любить двух людей одновременно. Имею в виду ситуацию, когда вроде тебя любят, но бывшего возлюбленного забыть не могут.
Чувство постоянной пустоты, какая-то неопределенность, а зачем все это? ЗАчем мучить и себя и других?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Анатомия любви » Любим одних, женимся на других