RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Психология для ... » Маленькая женщина

Маленькая женщина

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Живет во мне комплекс(-
Роста во мне 1,59. 44 размер, все пропорциональное вроде, ноги не длинные, не короткие... Вот с недавнего времени стала замечать, что чувствую себя маленькой какой-то, незаметной что ли. Одеваю каблук кажусь себе смешной, коротышка на каблуках, в мокасинах вообще у земли где-то. Вот мне интересен такой вопрос, когда вы видите где-то в обозрении невысокую но симпатичную женщину, вы ее воспринимаете как Женщину, как возможную соперницу, в смысле можете ли вы ее сравнить с собой, или просто касаясь взглядом думаете симпатичная мышка?-))

0

2

Живет во мне комплекс(-
Роста во мне 1,59.

ой, а я очень люблю дюймовочек... они такие маленькие и хрупкие, их хочется защитить (должно хотеться мужикам, наверное), вызывают такое трогательное чувство...
Если бы мне пришлось выбирать - быть малюткой или жирафой, однозначно выбрала бы быть малюткой :)
и еще у меня муж такой типаж обожает :) правда, у него получилась я - какая есть, т.е., не дюймовочка ни в одном месте :))))

0

3

ой, а я очень люблю дюймовочек... они такие маленькие и хрупкие, их хочется защитить (должно хотеться мужикам, наверное), вызывают такое трогательное чувство...

это точно blush.gif
Насколько знаю вкусы своих друзей,им тоже больше нравятся миниатюрные девушки...

Подпись автора

идите все нах..

0

4

Я тож особо крупными размерами не отличаюсь...
примерно 160-162 )), а вес около 48-50!
Все меня всегда миниатюрненькой называют ))
Раньше мне всегда хотелось пополнеть, а сейчас я на все 100 довольна своей фигурой! У меня всё пропорционально!
полностью согласна с Милинкой!

ну пусть - Маша, советую перестать комплексовать ;)! Видишь, пока не одного голоса против. ))

Отредактировано Utochka (08.06.06 05:19)

Подпись автора

Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно ©

0

5

Я тоже где-то 1.60... Каблуки и платформу люблю, и не думаю, сколько роста они мне прибавят. Вообще маленькой себя не чувствую. С высоты своих 160 см на всех парней ниже 180 см умудряюсь смотреть как-то сверху вниз...

Подпись автора

Ангелами рождаются, демонами - становятся. Ангел, храни демона!

0

6

2 ну пусть - Маша

Одеваю каблук кажусь себе смешной, коротышка на каблуках

А когда своих 182, да еще каблуки 8 см.... У меня тоже есть комплекс на сей счет....
Если Вас со мной послушать, получается, что обувь на каблуках только для женщин так называемого "среднего роста"?

Подпись автора

Счастлив, кто падает вниз головой  - мир для него хоть на миг да иной

0

7

Какая защита дорогих мелких женщин!!! Я поражена!
По-прежнему киплю злобой к ним, и буду стараться всячески вредительствовать при встрече с такими. Потому что НЕНАВИЖУ! И очкастых тоже ненавижу, и деловитых.
Слушайте, ну что мне сделать, чтобы меня так не бесили эти мелкие шавки с наглыми маленькими рожами, уверенные в своем успехе у мужчин. Я имею в виду этих пигалиц с ростом до 166 и весом до 46, особенно противен типаж как у всяких этих "Стрелок" или "Блестящих" или как там звалась эта девица, которая победила в "Последнем бифштексе".
Ну ненавижу таких за их самоуверенность, дущила бы как котов своими руками, благо мои габариты позволяют.
Почему подобные с..ки считают себя пупами земли, что все им обязаны?
И самое обидное, что их поддерживают в этом мнении мужчины.
Мужчины, неужели Вы не понимаете, что большие женщины тоже хрупкие в душе и нуждаются в Вашей поддержке?
Или если женщина выше, то ее как грузчика можно рассматривать?
НЕ ХОЧУ Я, чтобы мужчины думали, что я должна сама себе колесо на дороге менять или тяжести поднимать!!!!!

Отредактировано Акула (20.10.06 00:44)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Психология для ... » Маленькая женщина