RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
• Добро пожаловать на Ру-форум!
• Регистрация для отправки постов не требуется.
• На форуме предусмотрены: VIP аккаунт, Календарь и Поиск.
Ру-форум приветствует Вас!
• Регистрация для общения не требуется.
Правила форума | VIP аккаунт | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Анатомия любви » Любовь и шантаж

Любовь и шантаж

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В жизни каждого из нас рано или поздно сталкивается с "шантажистами".
Вот сейчас вижу очень забавный случай,про который говорят"и смех,и грех"!
У моей знакомой парень шантажирует её каждый день. Одела не понравившеюся ему кофту,он режет руку и показывает ей свои изувечья... ну,а если они ссорятся, он звонит ей прощаться.Ну,умирает.
Сам сталкивалсся с такого рода случаями,но убедить её в том,что парень ничего с собой не сделает не реально ещё,она ведь любит его,да и "вдруг"...
Я вообще,считаю,что это не по-мужски.
Но сейчас у нынешнего поколения мода пошла резать руки,"будто вены".
Не знаю,зачем. Ведь рано или поздно ей это надоест, и она его бросит...
А вы за свою жизнь встречались с такого рода людьми-шантажистами/ками?
Как вы смотрите на эту моду?
Ну и как вообще вы относитесь к таким людям?

Отредактировано Ржевский (17.06.06 09:24)

0

2

Оу... ну, у меня конечно такой ситуации не было (и надеюсь не будет), но своего рода шантаж тоже есть.
Обычно в виде ультиматумов, и это очень раздражает. Все разговоры с молодым человеком заканчиваются тем, что он выставляет условия, причем интересно: мне невыгодно ни одно, ни другое из них. :mad:

0

3

Ржевский написал(а):

В жизни каждого из нас рано или поздно сталкивается с "шантажистами".

Это так называемые токсичные отношения. При том, что оба от них в восторге. Либо данной паре необходим психолог, либо расстаться. Но по любому, это отношения нездоровые. Те кто шантажируют, это ментально нездоровые люди и им нужно в обязательном порядке помогать. А тот кто поддается на такой шантаж, либо сам получает удовольствие, либо тоже нуждается в помощи.

0

4

Хах, другу тоже баба присылала фото с рукой порезанной. В чём прикол, то что такие люди не доводят дело до конца.

Отредактировано Кепочник (26.06.20 21:56)

+1

5

Шантаж,это тема сейчас очень актуальна,особенно в наше время,ведь сейчас люди стали очень меркантильными особенно в плане денег,ведь сейчас каждый думает только о своем благо состоянии,в силу этого так много обманутых женщин и мужчин,с которыми очень сложно выстроить нормальные отношения,ведь они до последнего не будут вам доверять..

0

6

Некоторые шантажируют самоубийством. Типа, если не останешься со мной, то я убью себе! Очень маленький % действительно совершает суицид на почве любви.

Подпись автора

Dead Can Dance

0

7

Тот кто реально хочет совершить самоубийство не будет орать на каждом шагу)))

Подпись автора

Фотоальбом
Дача под Москвой

0

8

Какой-то больной знакомый, конечно(( это уже не отношения, а какая-то зависимость

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Анатомия любви » Любовь и шантаж