RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
• Добро пожаловать на Ру-форум!
• Регистрация для отправки постов не требуется.
• На форуме предусмотрены: VIP аккаунт, Календарь и Поиск.
Ру-форум приветствует Вас!
• Регистрация для общения не требуется.
Правила форума | VIP аккаунт | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » ТАСС уполномочен запостить » Жасмин жестоко избили

Жасмин жестоко избили

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Жасмин избили после концерта: подробности

Обнародовать имя того, кто нанес увечья Жасмин, певица намерена на пресс-конференции вместе со следователями. Как уже сообщало ИА REGNUM, популярная исполнительница была избита и обратилась за помощью к врачам.

Роковым стал концерт в Краснодаре, после которого Жасмин попала в больницу. По сообщению "Шоу-бизнес.Ру", певица, опасаясь за свою жизни, и в интересах следствия скрывает, кто нападал, и что случилось. Известно, что сразу по возвращении в Москву Жасмин обратилась в милицию и судмедэкспертизу, после того как ей оказали медицинскую помощь. Певица попросила врачей помочь ей привести себя в порядок. Чтобы достойно выступить в Петрозаводске, поскольку не могла отменить концерт, так как получила стопроцентную предоплату за выступление. Чтобы скрыть синяки под глазами, певица выступала в очках. Все последующие концерты, съемки и выступления певица отменила.

В Москве Жасмин продолжила лечение в отделении травматологии и челюстно-лицевой хирургии одной из элитных клиник. После выписки певица в сопровождении охраны вернулась в свою квартиру. Пока следователи ведут дело, певица отказывается от общения со всеми, кроме самых близких.

Постоянный адрес новости: regnum.ru/news/666308.html

А муж в сторонке стоял...   и ничего не ведал...  B)
Эх, правильно здесь сказали - КАК ТЯЖЕЛО БЫТЬ ЖЕНОЙ ВОСТОЧНОГО МУЖЧИНЫ...  :ph34r:

0

2

http://www.muzport.ru/img/news/mid/1089224099.jpg
Концерт в Краснодаре для популярной певицы закончился кровавой разборкой, в результате чего Сара Семендуева (в народе больше известная как Жасмин) оказалась на больничной койке с серьезными травмами.
Даже видавшие виды врачи-травматологи были в шоке от увиденного - на Жасмин не было живого места. Как стало известно «Шоу-бизнес.Ру», во время беглого осмотра специалисты поставили диагноз, который едва уместился на двух больничных листах. Вот выдержка из медицинского заключения: сотрясение головного мозга, перелом спинки носа, множественные ссадины и ушибы гематомы, астенический синдром.
Несмотря на все уговоры раскрыть имя нападавшего, певица не решилась рассказать, кто нанес ей травмы и увечья. Впрочем, «Шоу-бизнес.Ру» кое-что удалось выяснить.
Инцидент произошел сразу после концерта в Краснодаре. Кто нападал, и что случилось, певица в интересах следствия скрывает, опасаясь за свою жизнь. Известно, что сразу по возвращении в Москву Жасмин обратилась в милицию и судмедэкспертизу, после того как ей оказали медицинскую помощь.
Певица попросила врачей помочь ей привести себя в порядок. Чтобы достойно выступить в Петрозаводске, она не могла отменить концерт, поскольку получила стопроцентную предоплату за выступление. Чтобы скрыть синяки под глазами, певица выступала в очках. Все последующие концерты, съемки и выступления певица отменила.
Вернувшись в Москву, пациентка Сара Семендуева продолжила лечение в отделении травматологии и челюстно-лицевой хирургии одной из элитных клиник. После выписки певица в сопровождении охраны вернулась в свою квартиру. Пока следователи ведут это скандальное дело, певица отказывается от общения со всеми, кроме самых близких.
В ближайшее время Жасмин намерена на пресс-конференции вместе со следователями обнародовать имя того, кто нанес ей эти увечья.

http://www.muzport.ru/index.php?m=news& … 1089224099
30.06.2006 

0

3

А, я это уже знал... В передаче "Пусть говорят" рассказывали. Что сказать - тяжело и опасно быть знаменитостью.

0

4

Что сказать - тяжело и опасно быть знаменитостью. И этот инциндент лишний раз доказывает это.

Нет, опасно быть женой восточного горАчего орла...  1.gif

0

5

Страшно скорее другое... ведь подобные семейные разборки с драками и избиениями происходят горащдо чаще, только это не оглашается.
Вспомните хотя бы Валерию - вон сколько лет жила с садистом-Шульгиным и не жужжала. И детей у них трое.  :ph34r:

______

Относительно случая с Жасмин - инфа везде разная, но суть не в этом.
Козёл этот СЕМЕНДУЕВ!!!  1.gif
http://www.fark.ru/cgi-bin/go.pl?to=http:/...83_view&uid=183
http://pda.regnum.ru/news/accidents/667851.html
http://www.latgaleonline.lv/modules.php?na...e=print&sid=241
http://radulova.livejournal.com/311726. … d=10689710
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...ws994236908.php

Эх, такое личико испортили...

http://pics.utro.ru/utro_photos/2006/07/05/761big.jpg 

"Жасмин ударилась о дверной косяк" (С)

Скандал с избиением популярной певицы Жасмин (Сары Семендуевой) в последние дни стал, пожалуй, самой обсуждаемой темой. Еще вчера казалось, что в этой истории все ясно, как божий день: и следы побоев, уж простите за каламбур, налицо, и в милицейских сводках фигурирует имя ее супруга Вячеслава Семендуева как человека, совершившего данное преступление, и родственники пострадавшей уже готовят ему страшную вендетту, как говорится, без суда и следствия. Однако правоохранительные органы почему-то не спешат заводить уголовное дело, а сам бизнесмен, на которого ополчилась вся общественность, до сих пор хранил молчание. Но, видимо, чаша его терпения переполнилась.

Вчера сразу несколько центральных газет получили официальное заявление Вячеслава Семендуева, который, как оказалось, никуда из страны не выезжал, вопреки информации, полученной из его офиса. Из его слов следует, что вся эта история – не что иное как "спланированная циничная провокация", целью которой является "получение львиной доли имущества" и активов компаний бизнесмена в ходе бракоразводного процесса. "Мне приписываются не совершаемые мной поступки, наносящие серьезный урон моей репутации, – заявил муж певицы. – Меня просто хотят уничтожить как личность".

По его словам, все "обстоятельства происшедшего грубо сфабрикованы", и тому есть масса подтверждений. Так, в заявлении Семендуева говорится о семи (!) свидетельских показаниях, из которых следует, что 25 июня отношения между супругами по приезду домой с Ленинградского вокзала, куда Жасмин прибыла с гастролей в Петрозаводске, были более чем миролюбивыми – никаких скандалов или разговоров на повышенных тонах не было и в помине. Кроме того, певица утверждает, что ехала домой в сопровождении охранников Семендуева. Однако бизнесмен называет это инсценировкой похищения и вновь говорит о неких свидетелях, которые видели, как супруги садились в машину вдвоем.

Интересно, что, по показаниям Жасмин, избиение имело место в 12:30, но это, по словам Семендуева, абсолютно невозможно: с поезда она сошла только в 11:30, а если учесть, что певица ехала в вагоне №24, то нетрудно подсчитать, что до автомобиля супруги дошли как минимум через 20 минут и домой в Барвиху попали никак не раньше 13:00. А после их приезда там состоялся обед в присутствии более чем 15 свидетелей. Что же касается ссадин и кровоподтеков на лице певицы, то, по словам Семендуева, Жасмин "по неосторожности ударилась об косяк".

В своем заявлении бизнесмен также отрицает факт прибытия в Барвиху машины "скорой помощи". Он утверждает, что Жасмин, якобы получившая, по ее словам, "сильные физические повреждения", села в новенький "Лексус" и укатила в неизвестном направлении в сопровождении "автоматчиков, вызванных Сарой и ее единомышленниками". Тем временем ее PR-менеджер Наталья Берик после приезда из Петрозаводска направилась не домой, а в офис, откуда вывезла все аудио-, видео- и PR-материалы, так или иначе связанные с деятельностью певицы, что представляется Семендуеву показательным моментом.

Но самое интересное началось потом. Как утверждает муж певицы, после обращения Жасмин в милицию в адрес ряда свидетелей посыпались угрозы с целью изменить показания в пользу пострадавшей. Не стал исключением и сам Семендуев. "Я находился у себя дома в поселке Жуковка, д.26, когда на мой мобильный телефон поступил звонок с номера, определившегося как 8-495-868-ХХХХ, – говорится в заявлении бизнесмена, которое он подал в милицию. – Неизвестный представился Андреем и произнес следующие угрозы: "Послушай, ты, козлина, если ты не договоришься с этой девочкой, то поплатишься за это. Ты думаешь, за ней никто не стоит?" После этих слов я отключил телефон".

Этот звонок бизнесмен считает прямой угрозой в свой адрес и боится со стороны Жасмин "любых действий и провокаций", в том числе покушений на его жизнь. Он также добавил, что еще 19 апреля его жена пыталась от него уйти, но затем вернулась, чтобы "подготовить семейную трагедию", результатом чего стала масштабная кампания, основанная на вымысле".

"За 10 лет совместной жизни я ни разу не ударил Сару, между нами не было ни одного скандала, – отметил Семендуев. – В нашем доме живет помощница, которая девять лет была свидетелем нашей счастливой, мирной семейной жизни. Она подтвердила это в своих свидетельских показаниях. За это ей звонили с угрозами сначала от имени самой Сары, а затем просто неизвестные личности. Не исключено, что в жизни моей супруги появился определенный человек, который и стоит за всей этой историей. Повторю: я не чувствую за собой никакой вины. После всего того, что произошло, я жду лишь одного – развода с этим человеком".

Кому верить в этой истории, честно говоря, не понятно. В любом случае, очевидно одно: "дело Жасмин" чрезвычайно запутано, и в нем не все так просто, как казалось изначально.

Напомним, что популярная певица на прошлой неделе была доставлена в одну из столичных клиник с многочисленными травмами и ушибами. В результате обследования пострадавшей поставили диагноз "черепно-мозговая травма"; также было зафиксировано нарушение координации движения, подозрение на перелом костей носа, сотрясение головного мозга и астенический синдром. Однако называть журналистам имя своего обидчика Жасмин наотрез отказывается, опасаясь за свою жизнь. При этом из милицейских сводок следует, что певица подала заявление на своего мужа.

0

6

Козёл этот СЕМЕНДУЕВ!!!

Ань,ну ты меня удивляешь...
1.Откуда достоверно известно что это он ей так навалял?
2.Даже если и он,откуда вы знаете что там между ними произошло!То,что она всенародная любимица,не означает что она не могла этого заслужить....да что я прописные истины здесь пихаю...это и так понятно..
Она мне тож очень нравится...и искренне жаль что ей так испортили лицо..но  мы никогда не узнаем точно почему и как это произошло...

Подпись автора

идите все нах..

0

7

Ань,ну ты меня удивляешь...

Считай - ПМС.  :D

1.Откуда достоверно известно что это он ей так навалял?

Антон, это и козе понятно. Во-первых, это не тот человек, жену которого кто-то посмеет тронуть, да еще (читай - "похитить") на двое суток. А во-вторых, учти менталитет, норов, и ваапче  <_< .

откуда вы знаете что там между ними произошло

Не знаю, и знать не хочу.
Факты НАЛИЦО. Этого достаточно чтобы человек упал в моих глазах.

0

8

http://www.kp.ru/upimg/logo/67840.jpg

http://www.kp.ru/upimg/photo/61441.jpg

Баба Сара:

- Мне Сарочка доверяла все свои тайны, советовалась со мной. На мужа жаловалась. А я ее уговаривала, чтобы простила. Я много лет на свете прожила. Мужчины все такие. Черт с ними. А ей говорила: ты все-таки не голодная, не раздетая, потерпи, всех бьют. Я хотела, чтобы они вместе жили. Я не знала, что он над ней так издевается. И теперь у них вряд ли получится сохранить семью. Сарочка так от этого кошмара устала. И ведь, наверное, Слава сейчас сам мучается... Я ему так скажу. Я тебя, Слава, очень люблю и уважаю. Ты знаешь. Но лично сама тебя никогда не прощу.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Вячеславу грозит до двух лет «зоны»

Великосветский семейный скандал с криминальным оттенком наконец обрел юридическую форму. 4 июля в отделении дознания УВД Одинцовского района Московской области, причем с согласия прокуратуры Одинцовского района, завели уголовное дело на Вячеслава Семендуева.

- Уголовное дело в отношении гражданина Семендуева возбуждено по трем статьям Уголовного кодекса РФ, - сообщили нам в Мособлпрокуратуре. - Это часть 1 статьи 115-й (умышленное причинение легкого вреда здоровью), часть 1 статьи 116-й (нанесение побоев) и по статье 119-й (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью). В ходе расследования проверяются все факты и версии случившегося.

Екатерина Генералова, старший дознаватель Одинцовского УВД, расследующая уголовное дело по заявлению певицы, добавила:

- Пока не могу сообщить подробностей - уголовное дело только возбуждено. Хотя заявления Сара Семендуева написала сразу же в день избиения - 26 июня (по закону на решение вопроса о возбуждении уголовного дела отводится как раз десять дней). Так что с заявительницей я встретиться пока не успела, а пересказывать заявление не имею права.

Максимум, что грозит Семендуеву по перечисленным статьям, - два года лишения свободы. И то, скорее всего, условно, если докажут-таки состав преступления с его стороны. Однако Семендуев сдаваться явно не собирается. Показательно в этом смысле его заявление в милицию об угрозах мести за Жасмин (см. «КП» за 5 июля). Похоже, что это контрход, ведь муж обратился в милицию именно в тот день, когда на него завели дело за избиение жены. Причем дальнейшие перипетии скандала и тяжбы - еще впереди. «Тяжелая артиллерия» пока не подключилась.

Жасмин - корреспонденту «КП»: Зло должно быть наказано

Во вчерашнем выпуске нашей газеты было опубликовано открытое письмо супруга Жасмин - Вячеслава Семендуева. В котором утверждалось, что история с избиением выдумана самой певицей и является обыкновенной провокацией! Бизнесмен уверяет, что Жасмин «сама ударилась о косяк» и таким образом нанесла себе увечья. Более того, Семендуев сообщил, что с женой он расстался и сейчас хочет развестись.

По нашим же сведениям, о разводе мечтает сама Жасмин!

Певица до сих пор находится в больнице. Каждый день ей ставят капельницы. За стены лечебного корпуса девушка выходить боится.

- Но я надеюсь, что закон будет на моей стороне, - сказала нам певица. - И очень надеюсь на поддержку друзей, поклонников...

- Почему вы так долго молчали?

- Я и сейчас жалею, что мне пришлось обнародовать свою семейную трагедию. И я, возможно, и не стала бы комментировать ситуацию, но после «откровений» мужа я вынуждена что-то сказать.

- Как вы себя чувствуете?

- Мне очень плохо. На сегодня я знаю лишь одно - зло должно быть наказано!

ИСТОЧНИК:  http://www.kp.ru/daily/23735/54929/

0

9

Мужчины все такие. Черт с ними. А ей говорила: ты все-таки не голодная, не раздетая, потерпи, всех бьют.

:blink:  :blink:  :blink:
Вот так бабушка!!!!Ничего себе советы давала
От такого мужа бежать надо, а не терпеть его выходки.

Подпись автора

Собака, если ее позвать, прибежит;
кошка - примет к сведению

0

10

Интересно, а какой процент супербогатых ВИПообразных мужей лупцует своих ВИПообразных статусных жен?

Это я вчера впечатлилась откровениями недавно избиенной собственным мужем певицы Жасмин (она давала интревью ОРТ), где она говорила, что он ее регулярно избивал, тушил окурки о ее тело и тд. и т.п., но следов побоев и прочих истязаний не оставлял, т.к. обладает какими-то там супервосточными боевыми техниками.

В общем, как женщины это терпят, а? В моей голове не укладывается

0

11

........ но следов побоев и прочих истязаний не оставлял, т.к. обладает какими-то там супервосточными боевыми техниками.

Когда рейтинг начинает падать, и петь больше не о чем и нечем, в дело вступает муж-истязатель с боевыми техниками. Кто совсем недавно вспомнил бы о певице Жасмин, если бы не история о муже - садисте? Кстати, кто-нибудь знает, кто такая вообще эта Жасмин?

0

12

15:43, 5 июля 2006, Среда
Избиение Жасмин – пиар, придуманный Пригожиным?

СМИ вот уже неделю муссируют информацию о якобы жестоком избиении певицы Сары Семендуевой, более известной, как Жасмин, ее собственным мужем-олигархом – владельцем сети ресторанов «Эльдорадо» Вячеславом Семендуевым.

Однако с самого начала в этом деле выявилось множество странностей. Во-первых, подобный сор звезды обычно из своих изб не выносят. Ну а если уж скандал в прессу и просачивается, то сами действующие лица предпринимают максимум возможного, лишь бы только его загасить. К тому же Жасмин раньше вообще никогда не афишировала ни богатого мужа, ни личную жизнь. А тут вдруг ни с того ни с сего оба супруга начали раздавать свои интервью направо и налево.

Во-вторых, в разных СМИ странным образом произошла путаница в хронологии избиения Жасмин и ее концертов. В-третьих, по сей день продолжает активно выплескиваться информация об якобы угрозах в адрес мужа певицы со стороны друзей Сары, что обычно также не принято афишировать. И т.д.

Совсем недавно один знающий человек (свое имя он просил не называть), сообщил «Шоу-бизнес.Ру», что вся эта многосерийная страшилка – ни что иное, как всего лишь пиар-акция Жасмин, которую из-за отсутствия успехов на певческом поприще начали подзабывать. Но самое главное – организовал всю эту шумиху… продюсер Иосиф Пригожин, который на днях подписал контракт на баснословную сумму с семьей Семендуевых!

«Почерк Пригожина очевиден, - утверждает наш собеседник. - Когда Шульгин бил Валерию, никто об этом не знал. Но когда они разошлись, и избиения прекратились, Иосифу Игоревичу надо было Валерию рекламировать, они везде только об этом и кричали. И сейчас Йося просто пиарит Жасмин по схеме, отработанной на Валерии.

Кстати, обратите внимание еще на ряд странных совпадений. Первое – бывшим офисом Пригожина ныне владеет родственник Жасмин. Второе – официальное заявление Вячеслава Семендуева обнародовано пиарщицей Юлией Солнцевой, ранее работавшей с Валерией и Пригожиным… Кстати, недавно у Иосифа Игоревича появилась новая протеже – певица Виктория Ильинская, чьими альбомами завалены все полки сети магазинов «Союз».

Диски этой Ильинской вообще не продаются в силу низкой художественной ценности материала. Так что не удивляйтесь, если в скором времени кто-нибудь отмутузит и ее. Что же касается фотографий подбитой Жасмин, продемонстрированных на первых страницах крупнейших таблоидов, то, скорее всего, это либо нарезка кадров из нового клипа певицы, либо результат фотосессии, сделанной специально для этой промо-кампании».

источник: http://www.shoowbiz.ru/news/8828.html

Отредактировано Langysta (10.07.06 23:37)

0

13

Жасмин отдает мужа под суд

http://zhizn.ru/upimg/foto2/2740.jpg
На бизнесмена Вячеслава Семендуева завели уголовное дело за избиение жены
Скандал в доме Жасмин перестал быть семейным - против супруга избитой певицы возбуждено уголовное дело.

46-летнего Вячеслава Семендуева привлекают к уголовной ответственности сразу по нескольким статьям.

По результатам проверки отдела дознания Одинцовского УВД 4 июля 2006 года, Одинцовской прокуратурой возбуждено уголовное дело по статье 115 часть 1 («нанесение легкого вреда здоровью»), по статье 116 часть 1 («побои») и по статье 119  УК РФ («угроза убийством»).
Как уже сообщала «Жизнь», популярная певица Жасмин была избита в своем доме в поселке Жуковка. В милиции, давая объяснения по этому факту, она сообщила, что побои ей нанес муж.

Супруг звезды, бизнесмен Вячеслав Семендуев, категорически отрицает это. Его заявление «Жизнь» опубликовала в номере за 5 июля. В нем он, по сути, сказал, что рвет всякие отношения с женой:

«После всего того, что произошло, я жду лишь одного - развода с этим человеком».

Как стало известно «Жизни», Семендуев подал в милицию встречное заявление, в котором просит возбудить уголовное дело по факту угроз в его адрес. Он утверждает, что его шантажирует некий Андрей. Бизнесмен подозревает, что против него осуществляется тщательно спланированная провокация.

Сводка

О том, что Семендуев угрожал жене смертью, говорит сама Жасмин. Испуганная певица рассказала об этом брату и выезжавшим на место происшествия милиционерам. «Жизнь» публикует документ, подтверждающий этот факт - оперативную сводку УВД Одинцовского района Московской области.
В ней значится, что брат Жасмин Анатолий Манахимов обратился в милицию с заявлением, что его сестру похитил муж, увез в свой дом и угрожал убийством. 

Имущество

Вячеслав Семендуев считает, что его супруга затеяла этот скандал для того, чтобы при разводе получить максимально возможную долю имущества. Их брак продолжался почти десять лет, и по закону Жасмин имеет право претендовать на половину состояния мужа-миллионера.
Так или иначе, но бракоразводный процесс с дележом имущества неизбежен. Это может больно ударить по бизнесу Семендуева.

ВЯЧЕСЛАВ СЕМЕНДУЕВ
http://zhizn.ru/upimg/149/hachiha-2.jpg

Здоровье

Сейчас Жасмин по-прежнему в больнице. Ее перевели в более комфортабельную VIP-палату, в ней имеется холл для гостей, ванная, санузел, телевизор и холодильник. Без стоимости лечения каждые сутки пребывания в этом боксе обходятся певице в 2000 рублей.
По словам медиков, после сотрясения мозга Жасмин преследуют головные боли. У нее закрытый перелом носа. Но, поскольку смещения хрящей нет, операция не нужна.

Сын Жасмин находится у ее родственников в Москве.  Рядом с певицей постоянно дежурит кто-то из близких - она по-прежнему боится за свою жизнь.

http://zhizn.ru/upimg/149/hachiha-3.jpg

источник:  http://zhizn.ru/article/incident/1343/

(С)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » ТАСС уполномочен запостить » Жасмин жестоко избили