RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Адам и Ева » Женские и Мужские типы человечества ...

Женские и Мужские типы человечества ...

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Найдено в инете..

К какому типу отнесете себя, свою подругу?
Приходилось ли вам сталкиваться с ярко-выраженных одним из пяти типов, и чем все заканчивалось?..

ОТОРВА
Видишь вон ту потрясающую деваху в шортах, похожих на пояс, и с прической наподобие Вавилонской башни? Она стремительно приближается, расталкивая толпу скорее бедрами, чем плечами, и норовя наступить каблучищем на твои новые ботинки. Она явно не красавица, скорее наооборот. Оторва чаще всего упитана, лупоглаза и одета в стиле близком кичу и панку вместе взятым. Она беспринципна до крайности, интересуется всеми новшествами разом - от полетов на луну, до тантрического секса в угольной шахте. Эта девушка достаточно безумна и не нуждается в уговорах. При этом она обыкновенно груба, пьяна, обкурена, ну или (если ты видишь ее утром) с большого бодуна. В общем, с приветом.

Кем себя называет: персонажем модной тусовки.
Кем работает: певицей, официанткой, дворником - все едино.
Не рекомендуется: знакомить с родителями, приглашать в театр, заниматься сексом без презерватива
Рекомендуется: немедленно пригласить в кабак, пойти в клуб для лесбиянок (ох уж она там устроит!), заняться сексом в первом попавшемся подъезде желательно на глазах изумленных соседей.
За что мы их любим: иногда настоящая подруга совершенно идентична резиновой, а стоит реально дешевле.

СТЕРВА
Стой, где стоишь. Великолепная, длинноногая брюнетка, что идет прямо на тебя, глядя поверх толпы в свое вилла-на-канарах-подобное будущее несомненно тебя видит. Она не из праздных мечтательниц, и не позволит себе с ходу налететь на очарованного ею незнакомца, рискуя испортить безупречный макияж и свежеуложенные кудри. Стерва - ходячий компьютер. Она будто на бирже просчитывает котировки своих и чужих акций, трактуя каждого встречного, как потенциального покупателя. Если твои ботинки не тянут на 500 баксов, можешь смело сворачивать с ее дороги. Она вс равно обойдет тебя как не кстати посаженное дерево. Если же твоя покупательская способность покажется ей подходящей, тогда, как говорят гаишники, когда выдают права, все только начинается. Требования и запросы у стервы фантастические. Скандалы и истерики - это тоже по ее части. Женские хитрости она может выдумывать до бесконечности. Крепкий орешек.

Кем себя называет: девушкой из высшего общества.
Кем работает: над собой в салонах и тренажерных залах (более везучие идут в модели)
Не рекомендуется: давать ей доступ к банковскому счету, давать понять, что хочешь заняться с ней сексом, знакомить ее с более состоятельными приятелями.
Рекомендуется: ходить на светские вечеринки и деловые ужины, говорить пошлости и настаивать на своем, чего бы это ни стоило.
За что мы их любим: с ней мужское самолюбие получает хотя бы видимость бальзама.

ДОЧКА
Этот аленький цветочек справа от тебя, вон-та худощавая девчонка неопределенного возраста, что держится за руку внушительного вида папика - типичая дочка. Вечная девочка с виду, и абсолютный вамп внутри. Жеманная, капризная, изнеженная девушка с явным маниакально-депрессивным синдромом переходящим в невроз. Дочка ищет не просто богатенького Буратино. Герой ее романа должен быть не обычным денежным мешком, а крутым-без-базара денежным мешком, который готов взять ее на плечи вместе с ее проблемами и проблемами ее родителей. Она со своей стороны гарантирует - быть незаметной, когда это требуется, быть капризной, когда это требуется, быть ребенком или быть стопроцентной женщиной, когда это тебуется. Дочка не может гарантировать только одного - быть верной. Детское сознание полностью зависит от окружающих ее мужчин. Стоит тебе отлучиться на недельку в отпук - пиши попало.

Кем себя называет: маминой любимицей
Кем работает: экономист, юрист, переводчик - минимум фантазии, максимум престижа.
Не рекомендуется: обращать внимание, спрашивать ее мнение, предлагать заняться сексом раньше, чем через пол-года.
Рекомендуется: водить в театры, рестораны и модные кинотеатры. Знакомить с родителями и друзьями семьи. Заниматься сексом в максимально извращенном виде
За что мы их любим: что ни говори, мы тоже мечтаем о жестоком сексе. Без последствий.

ЛЕДИ
Ну не сказать, чтобы синий чулок. Симпатичная, романтичная, юбочка по колено, шарфик на шее, неброско и со вкусом. Мечтательница, каких мало. Запросто собьет тебя с ног, правда, тут же с чувством извинится. Вообще все, что леди делает - она делает с чувством. Которого тут же стесняется. Это может быть утомительно, а может очень даже мило. По крайней мере, можешь быть уверенным, что вся эта чепуха, которую она плетет про верность, любовь и отношения, для нее действительно много значит. Если уж ты выбил из нее заветное признание, значит, рога тебе точно не грозят. Но и от тебя леди потребует полной отдачи. Эмоциональной, материальной и физической. Да так потребует, что глазом не успеешь моргнуть, а уж будешь играть в мартовского кота под окнами леди вместе с заказанным по случаю цыганским ансамблем. Или без ансамбля...

Кем себя называет: творческой натурой.
Кем работает: искусствоведом, библиотекарем, секретарем.
Не рекомендуется: приглашать домой, знакомить с приятелями, рассказывать о прошлых романах.
Рекомендуется: дарить розы миллионами, знакомить с родителями, заниматься сексом в темноте.
За что мы их любим: преданность еще никого не расстраивала.

МАМОЧКА
Теперь смотри налево. Там как раз лихо паркуется пресимпатичненький джипчик. О таком можно только мечтать. А вот из него выходит подтянутая, энергичная девица в стиле от Йоджи Ямомото, Кензо или кого-то другого расслабленно-японско-эстетского. Это мамочка. Смотрит прямо, идет не сворачивая, никога не наклоняется к зажигалке, если просит прикурить. Мамочка не терпит возражений, сюсюканий, затяжных ухаживаний и прочей сентиментальной ерунды. Она готова потратится только на то, что того стоит. И если ты годишься в бессловестные секс-бьюти-машины, то такая женщина несомненно для тебя. Оденет, обует, накормит и спать уложит. Только уснуть тебе уже не придется.

Кем себя называет: деловой женщиной.
Кем работает: руководителем чего угодно.
Не рекомендуется: давать советы, даже смотреть в сторону проходящих мимо дочек, отказываться заниматься сексом пятый раз подряд на холодных камнях ниццкой набережной (знакомить с родителями - это само собой, убережете стариков от инфаркта)
Рекомендуется: брать с собой в модные магазины, рестораны, кинотеатры и прочие заведения, делать вид, что хотите расплатиться сами, устраиваться с ее помощью на работу.

0

2

мне бы Золушку. Интересно, такие остались еще? :D

0

3

Во мне сочетание стервы и леди...интересно...

Подпись автора

Каждым своим неординарным поступком мы наживаем врагов.Чтобы завоевать популярность,надо быть посредственностью.                 (О.Уайльд)

0

4

Разница между мужчиной и женщиной.

Если женщина работает - это ее заслуга.
Если мужчина работает - это его первейшая обязанность.

Если мужчина не работает, то он тряпка.
Если женщина не работает, она истощена домашней работой и не получает за нее ни капли благодарности.

Женщина, которая берет отпуск по уходу за ребенком, - мать и имеет на это полное право.
Мужчина, который берет отпуск по уходу за ребенком, - тряпка и больше ни на что не способен.

Если женщина не платит за себя в ресторане, значит, она согласна, чтобы ее угостили.
Если мужчина не платит за себя в ресторане, то он тряпка и альфонс.

Если женщина не хочет заниматься сексом, то у нее болит голова.
Если мужчина не хочет заниматься сексом, то он бездушная сволочь.

Если женщина следит за собой, то она настоящая женщина.
Если мужчина следит за собой, значит, он педик.

Если девочка играет с мальчиками, она молодец.
Если мальчик играет с девочками, то он вырастет тряпкой.

Однако, не стоит забывать и про то, что:

Если мужчина требует порядка, он мужик что надо.
Если женщина требует дисциплины - она неудовлетворенная стерва.

Если мужчине не нравится какая-то женщина, это его личное мнение.
Если женщине не нравится какая-то женщина, то это обычная женская зависть.

Если мужчине не нравится какой-то мужчина, это его личное мнение.
Если женщине не нравится какой-то мужчина, значит, она его хочет, а он ее - нет.

Если мужчина добился повышения по службе, то он его заслужил.
Если женщина продвинулась по службе, значит, пришлось пройти через множество постелей.

Если мужчина написал гениальный роман, его признают гением.
Если женщина написала гениальный роман, то, во-первых, это было давно, а во-вторых, за нее писал ее муж.

Если мужчина флиртует с женщиной, значит, она ему нравится.
Если женщина флиртует с мужчиной, то она весь стыд потеряла.

Если мужчина говорит, то ему есть что сказать.
Если женщина говорит, то ей хочется поговорить.

Если мужчина пьет, то он имеет право иногда немного расслабиться.
Если женщина пьет, то она алкоголичка.

Если мужчина недоволен подчиненными, значит, они допустили ошибки.
Если женщина недовольна подчиненными, значит, у нее предменструальный синдром.

О разнице в работе одинаковых органов

Всем известно,что у мужчин и женщин есть физиологическое отличие-половые органы.Но есть и внешне похожие органы,которые тем не менее действуют по разному.
Например,язык.У женщин он работает сверхурочно,за исключением тех самых случаев,когда это действительно необходимо позарез.Тогда она засыпает.Этот факт широко подтверждается литературой,где призывы открыть рот обращены исключительно к немногословным мужчинам:"Скажи-ка,дядя","Скажи мне,кудесник,любимец богов" или "А скажите-ка,Штирлиц".К женщинам там обращаются с обратными просьбами:"Ты,Зина,лучше бы молчала бы".
Или взять хотя бы уши.
К примеру,женщина говорит:"Думаешь,что ты на мне женился ,чтоб я квартиру убирала?На столе окурки,барахло на полу,а он на диване голышом валяется.Давай вставай немедленно!"
Мужчина слышит: Бла-бла-бла,ты на мне
Бла-бла-бла,на столе
Бла-бла-бла,на полу
Бла-бла-бла,на диване голышом
Бла-бла-бла,давай немедленно.
Эта избирательная слышимость является мужским природным свойством и не лечится ни иглоукалыванием,ни разводом.
У женщин –наоборот.Она слышит примерно вдвое больше сказанного.Мужскую фразу "Ладно,завтра сделаю" жена воспринимает с обязательной добавкой "Только отвяжись" и сразу начинает орать про загубленную жизнь.
Или возьмем глаза.
Женщины отличаются тем,что в упор не видят ценников,знака"Уступи дорогу" и нормальных мужиков вокруг себя.
Зато с носом у них все хорошо.Они способны перенюхать пятнадцать сортов парфюма подряд и все еще различать разницу там,где мужчина пасует уже после второго вдоха.Именно женская носовая чувствительность приводит к идиотским спорам,бывают ли мужские дезодоранты с пивным запахом,а также к семейным битвам под лозунгом "Чистые носки-залог крепкого брака".

интересно, а Вы согласны?

0

5

Ну хотелось бы сказать, что все в крайностях или, или....  Так, что скорее не согласен. Но если отнестись с долей иронии то, что то в этом есть...))  :)

А если быть серьезней то я лично вижу раздницу между мужчиной и женщиной в следущем : Мужчина сильнее физически, а вот женщина обладает проницательностью,  инстинкт у нее сильней.  Поэтому мужчина в жизни может быть упорней в достижении целей и решении задач, а вот жинщина из-за своего более развитого инстинкта воспринимает мир глубже, чем сознание мужчины. В идеале это должно дополнять друг друга.....но это в идеале))

0

6

классный стеб!  :D

Но если отнестись с долей иронии то, что то в этом есть...))

Арни... это уже доказанный факт, что отличия есть! И дело не только в в превосходстве физической силы :) На самом деле, я читала одну книженцию, учебник по психологии, так вот там это очень хорошо описано, другими словами правда :) Например, у нас разные реакции (что оправдывает некоторую тупость женского пола на дороге). Мужчина реагирует на движущиеся предметы, а женщины на неподвижные. Корни этого в далеком мастодонтском прошлом :) когда мужчина охотился, а женщина сидела в пещере :)

Подпись автора

Счастлив, кто падает вниз головой  - мир для него хоть на миг да иной

0

7

мне бы Золушку. Интересно, такие остались еще? :D

Опиши качества Золушки, ее "принципы"(если они вообще есть).
Какой ты ее видишь?

...а потом ответь на вопрос - тебе и впрямь с ней будет ИНТЕРЕСНО?  <_<

0

8

Все мы иногда встречали "женоподобных" мужчин и "мужских" женщин, как Вы относитесь к таким людям? Не напрегает их компания? С кем бы из этой двойки Вы бы предпочли общатся и почему?

0

9

Их общество действительно отчасти напрягает!
Особенно компания "женоподобных" мужчин...
Я не понимаю, что их сподвигает на это....
Хотя некоторые из них тоже могут быть интересными собеседниками, но мне с такими общаться трудно!

Подпись автора

Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно ©

0

10

С женоподобным мужчиной я бы не смог общаться,а с мужеподобной женщиной - спокойно....

Подпись автора

идите все нах..

0

11

Общение с такими людьми меня не напрягает. Я думаю, что неотразимый и мужественный мерзавец гораздо хуже, чем "женоподобный", но порядочный, умный и интересный в общении мужчина. )))

Подпись автора

"Не плачь, потому что это закончилось.Улыбнись, потому что это было."

0

12

Скажу за себя, когда я в компании с мужчиной, то если я не конкурируюсь с ним, то мне хочеться что-то делать, что-то предпренимать... А с "женоподобными" мужчинами это сложновато, их трудно заставить расшевелиться ))

А вот компания "мужских" женщим в этом смысле мне больше по душе ))

но порядочный, умный и интересный в общении мужчина. )))

А скажи, ведь как правило они боятся ездить на машинах, принимать самостоятельные решения, брать при необходимости лидерство на себя ... тебя это не смущает? ))

Ведь мужчина это не бабушка на лавочке перед домом, что бы с ним только говорить по душам, это еще и существо призваное природой быть, так сказать "самостоятельное боевой еденицей" в жизни....))

0

13

ARNO
Изначально вопрос стоял как? )) Не напрягает ли меня компания подобных людей? Нет, не напрягает нисколько.  :D  Ну скажи, к чему мне его самостоятельность, если я рассматриваю его только лишь как приятного собеседника? Или я неверно поняла смысл твоего вопроса?  :unsure: Может ты имел ввиду более близкие отношения, интим, создание семьи? ;)

А скажи, ведь как правило они боятся ездить на машинах, принимать самостоятельные решения, брать при необходимости лидерство на себя ... тебя это не смущает? ))

У меня есть знакомый, который панически боится сесть за руль. Ну и что?  :D Он зарабатывает достаточно, для того, чтобы иметь при себе личного шофёра ))) А вот его жена предпочитает ездить за рулем сама. )))
По поводу самостоятельных решений и лидерства по необходимости... Я предпочитаю, чтобы мой мужчина принимал решения вместе со мной, а не ставил меня в известность уже потом... Терпеть ненавижу диктатуру  :D

Ведь мужчина это не бабушка на лавочке перед домом

Дык, и женщина до определённого возраста, отнюдь, не бабушка )))

существо призваное природой быть, так сказать "самостоятельное боевой еденицей" в жизни....))

О как!  :D А женщину природа, по-твоему, самостоятельностью обделила? А я всегда считала, что в целях сохранения рода природа наделила женщину большей жизненной стойкостью и способностью к выживанию в любых жизненных ситуациях. )))

Подпись автора

0

14

К одной моей "подруге" почти на 90% подошло описание Стервы.
А вот ко мне ничего не подошло. Мне больше подходит тип - "Домохозяйка 21 века", которая сначала для семьи, а потом когда всех спать уложит, вспоминает о себе любимой.
Считаю, что женских типов гораздо больше, а эти типы, можно разделить ещё и на подтипы.
Вот уже к 5-ти прибавились два:
"Золушка"
"Домохозяйка 21 века".

А вот анекдот:
Женщина обращается к врачу: - Доктор, скажите, к какой породе зверей я
отношусь? - Гражданка, вы же человек! - Ну какой же я человек. Утром встаю
взъерошенная, как овца; на работу бегу голодная, как шакал; прицеплюсь на
трамвай, как обезьяна, и еду на нем, как заяц, толкаясь, как медведь; пока
доеду до работы, переругаюсь со всеми, как собака; вылезу из трамвая
ощипанная, как курица; работаю каждый день, как вол, потом, как ищейка, бегаю по магазинам; навьючусь, как верблюд; тащусь домой, как загнанный ишак. Дома, готовя обед, на детей рычу, как тигр, а на соседей шиплю, как змея. Муж приходит с работы, спрашивает: "Кисонька, обед готов?" Накормлю всех, вымою посуду, уложу детей спать, сама ложусь. Муж, ложась, говорит: "Подвинься, корова, а то разлеглась, как свинья". Какой же я человек, доктор? (Из услышанного по радио)

0

15

Аэлита
Анекдот - супер!!! *rofl.gif*

Подпись автора

0

16

КОВАРСТВО МАССОВОГО ПРИМЕНЕНИЯ

Модификация 1.01, код ДОМАШНЯЯ КУДЕСНИЦА

Скорее всего, вы познакомитесь с Кудесницей через своих друзей или друзей своих родителей. Раз побывав в доме Кудесницы, вы наконец поймете, что такое идеальная чистота и свежие пироги с картошкой. Ее квартира полностью рационализована, кастрюли и машинки для закатывания банок с соленьями покупаются в восемь раз чаще, чем обновки для самой Кудесницы. Внешний вид, манеры и умение поддержать беседу ее не интересуют. Вас настолько поразит детская непосредственность и откровение неведение Кудесницей всех актуальных для прогрессивного человечества вопросов, что ваше сердце дрогнет. В конце концов, вы уже возмужали, кое-чего добились, вам хочется отдохнуть и почувствовать себя хозяином дома. Вы с блаженством будете слушать о том, какие пироги испечет и какие варенья сварят Кудесница в ближайшем будущем исключительно для вас. Она знает о вас все: от размера обуви до любимого цвета. Вам не придется бегать по магазинам, выслушивать упреки за праздное лежание на диване и походы с друзьями в баню. У вас возникнет ощущение, что от вас, кроме физического присутствия, вообще ничего не требуется.

Мотивы

Благодаря твердой отцовской руке, Кудесница четко усвоила, что мужчину нужно всячески ублажать, холить и лелеять. Та же твердая рука остановила развитие Кудесницы на уровне восемнадцатилетней девицы. Интеллект оставляет желать лучшего и, к сожалению, это не лечится. Кудеснице не нужны именно вы. Ей нужен некий абстрактный мужчина в доме. Как необходимая часть мебели и - по совместительству - как центр мироздания. Именно по этой причине Кудесницы легко выходят замуж.

Противоядие

Если вы готовы смириться с постоянным кудахтаньем, всплескиванием руками и велюровым халатом ради присутствия в доме - порядка, на столе - ужина, детей - за выполнением домашних заданий, то противоядие вам не требуется. В противном случае выход только один: стать другом и с некоей периодичностью заходить в гости на настоящие бабушкины пироги.

Модификация 1.02, код ЛАПУШКА

Лапушка мила, очаровательна, остроумна и обладает еще массой достоинств. Время в ее обществе пролетает легко и весело, в постели она определенно хороша, она нравится вашим друзьям и даже вашей маме. Лапушка вполне способна себя обеспечить, и при определенном стечении обстоятельств может сделать неплохую карьеру. Впрочем, она не стремится надрывать хребет и не скрывает, что предпочла бы переложить заботы о финансах на плечи суженого. Вечерами она уделяет час общения вам, и три - подругам по телефону. С подругами Лапушка разговаривает условными кодами, но вы смутно понимаете, что речь идет о вас. При встрече с вами подруги многозначительно улыбаются и прячут глаза. За исключением недостаточного внимания к вашей персоне, Лапушка просто идеальна. К сожалению, ее вечные и верные подруги в скором времени могут начать вас раздражать.

Мотивы

Нельзя сказать, что Лапушки относятся к мужчинам враждебно. Скорее, мужчин они просто не понимают. Подруги - другое дело. С ними был съеден не один пуд соли, и они видны, как на ладони. Поэтому сожитель (муж) рассматривается как одна из основных тем для разговора. Не более. Вами не будут хвастаться, вас не будут воспевать. Вас будут раскладывать по косточкам, обсуждая каждое движение, слово и вздох. Лично Лапушка не видит в этом ничего дурного.

Противоядие

Как экстренная мера - переехать в другой город, где Лапушке понадобится определенное время, чтобы заново обзавестись подругами. В течение периода адаптации она будет само совершенство. А потом снова начнутся бесконечные разговоры по телефону. Можно также сменить социальный уровень, чтобы у Лапушки с подругами не осталось тем для разговора. К сожалению, главная тема - вы - останется. В качестве менее радикальных мер можно просто попробовать смириться с этим злом как с неизбежной платой за совместное проживание.

Модификация 1.03, код ОХОТНИЦА

Она большеока, длиннонога и достаточно сообразительна. В любой компании она становится центром внимания. Охотница легко заводит новых друзей и поддерживает отношения со старыми. Как правило, нее интересная работа и парочка хобби, которые приводят вас в восторг или вызывают уважение. Она достаточно сносно управляется по дому и великолепна в постели. Вы от нее в восторге. Все окружающие мужчины - тоже. Постепенно выяснится, что большинство ее друзей - мужского пола. Звонки Сант, Вань и Жень в позднее время будут вас слегка настораживать. Иногда Охотница будет пропадать на вечер-другой, иногда появляться слегка навеселе, и всегда будет рассказывать вам о знаках внимания, оказываемых ей мужчинами. Разумеется, просто приятелями. Охотница будет постоянно требовать от вас рассказывать ей, как она красива и умна, и одновременно сетовать, что вы не уделяете ей достаточно внимания. Без внимания, скажет она вам, я увядаю, как цветок.

Мотивы

Детство и юность большинства Охотниц проходит в соперничестве. Добиваться признания они будут и в зрелом возрасте, по необходимости, переросшей в привычку. К сближению с мужчинами Охотницу толкает не сексуальное желание, а потребность снова и снова подтверждать свою уникальность и выдающие качества. При этом ее не столько интересует признание ее профессиональных качеств, сколько поддержание статуса Королевы Вечера. Ради того, чтобы постоянно слышать комплименты в свой адрес, Охотница готова на такие уловки, о которых вам лучше не знать. К счастью для вас, к несчастью для других мужчин, до физической измены дело доходит крайне редко.

Противоядие

Собственно, можете быть уверены, что Охотница хранит вам физическую верность. Если вам этого достаточно, то какое-то время вы будете идти по жизни с красивой уверенной в себе женщиной. Но потом она возьмет под руку кого-то другого. Или даже двоих сразу.

Модификация 1.04, код МОНАШКА

Монашка производит впечатление серьезной обстоятельной особы. Ее жизненный план расписан на много лет вперед. Она точно знает, чего она хочет от работы, семьи и окружающих. Вы будете покорены ее четкими суждениями о мире в целом и о конкретных людях и событиях в отдельности. Радом с ней вы будете чувствовать себя напроказившим шалопаем. Своей волей и целеустремленностью Монашка покорит ваше сердце. Ее рабочий стол, равно как и ваша квартира, всегда в идеальной чистоте. Она возьмет в свои руки планирование семейного бюджета, поездок, круга общения, досуга и сама установит время, когда пора обзаводится детьми. Она - это что-то, скажете вы. Вы будете умиленно смотреть на складке между бровей у нее на лбу, на то, как она сосредоточенно высчитывает что-то в блокноте, и будете совершенно, абсолютно счастливы. Мысль о том, что она может выкинуть какую-то глупость, или отступить от намеченного плана, просто не придет вам в голову. А однажды вечером вы вернетесь домой и обнаружите в прихожей записку: "Извини, дорогой, но я влюбилась в нашего булочника и ухожу от тебя".

Мотивы

Пунктуальность и обстоятельность были воспитаны в Монашке отцом. Она восхищалась им, она боготворила его, краем глаза замечая грустные глаза матери. Монашка твердо идет по жизни, не оглядываясь по сторонам. Глупые эмоции и сентиментальность - не ее кредо. На подруг-вертихвосток она смотрит снисходительно. В глубине души не чувствуя себя в достаточной степени счастливой и завидуя подругам. В один прекрасный момент желание "сделать что-нибудь эдакое" станет так велико, что пересилит привитое отцом благоразумие. У Монашки просто-напросто "снесет крышу".

Противоядие

Монашка вернется. Они всегда возвращаются. Жить эмоциями не для них. Если вы простите Монашку, то ваше семейное суденышко снова бойко закачается на волнах. Но необходимо быть готовым к тому, что одним прекрасным вечером вы снова обнаружите записку подобного же содержания, поскольку, к сожалению, возможны рецидивы.

КОВАРСТВО ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРИМЕНЕНИЯ

Модификация 2.01, код ДУШКА

Смотрит на вас восхищенными глазами, хлопает длинными ресницами и заботливо накладывает салатики. Вы представляете ее кудри разметавшимися по Вашей подушке, свою руку на ее нежной коже, и к концу вечера уже готовы свернуть ради Душки горы. Оказывается, и гор-то сворачивать не надо, всего лишь отвезти Душку домой, по дороге купив продуктов в супермаркете (за ваш счет; зачем столько? на год?), заехав к паре ее подруг (естественно с бутылкой шампанского и тортиком; даже не надо упоминать, что за ваш счет), по дороге заскочив в оптику отремонтировать очки ее горячо любимой мамы (догадайтесь, за чей счет), наконец с двумя авоськами на каждой руке и еще тремя в зубах подняться на пятый этаж без лифта и три часа кряду провести с Душкой и ее мамой на кухне, вливая в себя литры плохо заваренного чая (а нельзя ли тот, что из супермаркета? нет? жалко). Когда же дело дойдет до первого поцелуя, Душка искренне оскорбится: "Да за кого ты меня принимаешь?!". И действительно, за кого вы ее приняли? Вам, как закоренелому маньяку-убийце, будет отказано в праве на визиты, вам будет сказано забыть ее номер телефона и адрес… И вы забудете… с радостью…

Мотивы

В большинстве случаев Душки принадлежат к населению с доходами ниже среднего, посему испытывают перманентный финансовый кризис. Хотя, конечно, бывают и исключения. Но это уже патология. Поскольку живет с родителями (как правило, с родительской особью женского пола), сильно подвержены родительскому влиянию. "Все мужики - сволочи", - твердят Душкины мамы. Душки впитывают эту нехитрую установку практически с молоком матери, и следуют ей всю свою сознательную жизнь. Бесполезно доказывать, что вы не такой. Вы - мужчина, и этим все сказано. Вторая материнская установка: "Мужикам от тебя нужно только одно. Получив требуемое, они сразу потеряют к тебе интерес". Вырабатывается соответствующая модель поведения: взять от мужчины по максимуму, а дать по минимуму. А лучше и вовсе ничего не дать. Он же сволочь, все равно не оценит. Когда очередной поклонник, устав от бесконечного "двать по-максимуму", исчезает, материнская установка находит лишнее подтверждение. В личной жизни Душки несчастны, одиноки, крайне завистливы и злословны. К анализу своих бед неспособны в силу ограниченного интеллекта и слабо сформированной индивидуальности.

Противоядие

Не существует. Постарайтесь держаться от Душки подальше. Впрочем, шанс есть. Подружитесь с Душкиной мамой, и, возможно, вас допустят к телу. Но вы все равно останетесь сволочью.

Модификация 2.02, код МИЛАШКА

Та же Душка, но мама живет отдельно. Поэтому после выполнения всех вышеупомянутых процедур (кроме чая) вы удобно расположитесь на диване в гостиной, освещенной лишь мерцающим пламенем свечей. Милашка с раскрасневшимися от вина щеками сидит так близко… От ее тела исходит запах молодой женщины. Она прекрасна. И, когда в ваших размягченных коньяком мозгах начнут возникать картины ближайшего будущего, случится ужасное. Незаметно Милашка переведет разговор на лирически-сентиментальные темы, вспомнит детство, первый неудачный сексуальный опыт, бывшего мужа-подлеца и нынешнего босса-негодяя, к слову упомянет истории несчастной любви своих подруг и пожалуется, как мало осталось на свете настоящих мужчин, которые думают не только о том, чтобы поскорее затащить девушку в постель. Безусловно, сама мысль о сексе вызовет у вас праведное негодование. Вы же не такой! Вы благородный… дурак. Поэтому вы будете согласно кивать головой, прощаясь с эрекцией, и потом, когда Милашка деликатно намекнет, что вам пора домой, действительно поедете домой. А на следующий день позвоните снова…

Мотивы

У Милашек также не проходящий финансовый кризис. Материнские установки имеют более слабое, чем у Душек, влияние. От матери Милашки знают о мужском сволочизме, но они также познали радости секса, поэтому "дают по минимуму" в буквальном смысле.

Противоядие

Если вас интересует кратковременная победа, предугадайте момент, когда Милашка начнет жаловаться на темные стороны мужской натуры, и поцелуйте ее. Страстно. Потом еще раз. Подольше. Этой ночью Милашка ваша. Если же вы стремитесь полностью завоевать Милашку, боюсь вас разочаровать. Милашки относятся к мужчинам, как к классовым врагам, посему вечно ищут в своих партнерах недостатки и пороки. В один прекрасный день вам надоест оправдываться и доказывать, что вы - не баран.

Модификация 2.03, код ОЧАРОВАШКА

Ее можно встретить в модном клубе, на модном вернисаже, модном представлении или презентации. Собственно, Очаровашку можно встретить где угодно, если там присутствуют модные люди и событие рекламируется как экстра-модное в культурной жизни города (поселка городского типа). При виде ее одеяния у вас начнется резь в глазах, приступы головокружения, тошнота и дрожание в опорных конечностях. Сведущие люди объяснят вам, что одета она исключительно модно. Взрыв макаронной фабрики на ее голове делал, конечно же, самый модный мастер, а макияж создавал популярнейший гений граффити. Ходячая модность, вот кто такая Очаровашка. Если при первой встрече вы намекнете или продемонстрируете толщину своего бумажника, Очаровашка проникнется к вам искренней симпатией и будет всюду таскать за собой. По модным местам. От шашлычной, где обедают бедные уличные художники (что, несомненно, очень модно), до опиумного притона, где отдыхают художники, получившее уже официальное звание модных. В ее компании вы чувствуете себя крайне неуютно, и, прямо скажем, глупо. Вокруг вас с жаром обсуждают странные для вас темы, говорят на едва понятном вам языке, дружески целуются и занимаются групповым сексом. Чтобы хоть как-то угодить Очаровашке и Ко, вы старательно оплачиваете счета, спиртное, травку, и прочие модные расходы, и безмерно радуетесь тому, что, не смотря на вашу явную чужеродность, вас хлопают по плечу, обнимают, здороваются, помнят ваше имя и приглашают еще раз зайти на огонек. Об интимной близости с Очаровашкой не может быть и речи. Она слишком модна для вас. Вас изматывают бессонные ночи, постоянные разъезды, тесные помещения с толпами незнакомых вам людей, и, главное, вечно насмешливый взгляд Очаровашки. В тот момент, когда вы понимаете, что более не способны вести столь модный образ жизни, Очаровашка пропадает из вашей жизни.

Мотивы

У Очаровашек хронически отсутствует чувство стиля и инстинкт самосохранения. Они не видят грани между дозволенным и криминальным, поэтому вечно вляпываются во всяческие авантюры. Как правило, у Очаровашек мизерные доходы, обеспечить себя сами они не в состоянии, поэтому, таская вас за собой, они фактически питаются за ваш счет. Очаровашки с переменным успехом мечтают стать знаменитыми писательницами, художницами или модельерами, но способностей ни к тому, ни к другому у них нет, поэтому, говоря напрямую, они греются в лучах чужой славы. По крайней мере, они всегда могут небрежно обронить в разговоре с несведущими людьми, что лично знакомы с артистом таким-то или скульптором таким-то, и это придает им вес в собственных глазах. К сожалению, только в своих. Или, на крайний случай, в ваших.

Противоядие

Как правило, это девушки из шоу-бизнеса или масс-медиа, что, по сути, одно и тоже. Все их окружение живет по неписаным законам, и они вынуждены жить так же, если хотят остаться "на пике". Поэтому, если вы действительно искренне заинтересованы в Очаровашке, хитростью и обманом заставьте ее покинуть круг общения, отведите в нормальный салон красоты, купите нормальную одежду, познакомьте с как можно большим количеством людей из своего, небогемного круга, купите ей учебник по этикету и ждите результата. Иногда срабатывает. И если сработает, ваш дом прослывет самым художественно-респектабельным в округе, и вам не придется скучать, поскольку Очаровашка блестяще организует ваш досуг.

Модификация 2.04, код СТЕРВОЧКА

Вы готовы к тому, что общение с дамой сопряжено с высоким уровнем расходов, но вы все еще не избавились от надежды получить взамен некую моральную и физическую компенсацию. В таком случае вы всенепременно познакомитесь со Стервочкой. Она тоже очень модная особа, но ее вид вызывает не головную боль, а вожделение. Метр девяносто-девяносто-шестьдесят-девяносто. Платье от, обувь от, аксессуары от. Она не таскает вас по притонам. Она вообще не пойдет туда, где грязно. И туда, где ее красота не будет замечена и оценена. В денежных знаках. В первое же свидание, после ресторана, где вы потратили половину стоимости вашего четырехколесного друга, она промурлычет, что прекрасно готовит кофе. Утром. И подает его в постель. В данном случае - в вашу. Вот она, ваша мечта. В постели она картинно стонет, царапается и кусается, вытворяя такое, о чем вы даже подумать не могли, при это не забывая контролировать эффектность своих принимаемых поз и сохранность прически. В конце первой недели знакомства она признается, что вы ей так симпатичны, что она согласна поехать с вами хоть на край земли. На худой конец в Сан-Тропе. В Сан-Тропе она обойдет все бутики, и каждый вечер будет перед вами раздеваться, чтобы продемонстрировать покупки и завести вас на новые. Там же она покажет вам ту модель мерседеса, которая ей наиболее симпатична. Вам же ничего не стоит позвонить другу в Германии и заказать Стервочке такую же, правда? В случае положительного ответа она будет с вами еще более мила и деликатна. После медового отпуска она пожалуется, что давно собиралась сделать ремонт, но, к сожалению, ее квартира не позволяет проявить все великолепие ее дизайнерской мысли. Кроме того, у нее совершенно нет времени покупать стройматериалы и ругаться с подрядчиками. Этим займетесь вы. В купленной вами квартире. Стервочка будет угадывать ваши желания, баловать вас, словно младенца, говорить лестные слова, пока вы наконец не поймете, что именно ее искали всю свою жизнь. К сожалению, в связи с резко возросшими затратами (та норковая шубка, что была куплена в прошлом сезоне, сейчас вышла из моды, а на колье всего шесть бриллиантов) вам придется проводить больше времени в офисе, дабы заработать больше денег. Конечно, вы будете уставать. Но Стервочка вас понимает и не винит. Она само смирение и преданность. Ваша жизнь будет безоблачной. Вы будете чувствовать себя счастливым. Пока однажды друг не расскажет вам, что, в то время, как вы отсутствовали по делам фирмы в заграничной командировке, он видел вашу ненаглядную в клубе с незнакомым мужчиной. Вы наймете детектива. Вы будете отказываться верить фотографиям. Но в конце концов поверите. Конечно, вы не жмот. Вы оставите Стервочке все, что подарили в лихорадке страсти. И с облегчением вычеркните Стервочку из своей жизни.

Мотивы

Стервочки в принципе не переносят, когда деньги тратятся не на них. Такова их природа. Кроме того, поскольку они существуют в узкой природной нише с высокой конкуренцией, их задача - отвоевать как можно больше мат.средств у источника финансов, пока этот источник не перешел к конкурентке. Именно поэтому они постоянно сканируют рынок в поисках следующего источника на случай, если существующей будет перекрыт. В искренность чувств они не верят. Не приучены. Собственно, слабость к деньгам их единственный недостаток.

Противоядие

Мужчины, способные содержать Стервочек, в противоядии не нуждаются. Они с легкостью и радостью переходят от одной Стервочки к другой. Тем не менее, если предположить, что вы заинтересованы именно в данной конкретной Стервочке, действия могут быть следующими. Во-первых, траты на Стервочку должны быть запредельными, чтобы Стервочка ясно осознала, что бОльшего она уже не добьется. Кроме того, рекомендуется нанять детектива сразу же, и при первых же симптомах необходио собрать минимум Стервочкиных вещей (так то зубная щетка, прокладки и купленные последними туфли), сложить их в чемодан и объяснить, что, если она не изменит своего поведения, Стервочка тотчас же отправится восвояси. Процедуру рекомендуется повторять до тех пор, пока вы точно не будете уверены, что Стервочка больше не исследует рынок. Впрочем, контракт с детективом не следует разрывать. Еще пригодится.

0

17

Немного о взаимопонимании полов :)

Посетитель:
- Здравствуйте, доктор! У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни):
- Присаживайтесь, голубчик... Рассказывайте.
- У меня... погасший взгляд... И дёргается правое плечо!
Доктор (продолжая писать):
- Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой...
- Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами...
Доктор (поднимает глаза):
- Что вы говорите! А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре калёные прутья - веками, знаете ли, обкатанный приём...
- Доктор, что-то идёт не так... На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные...
Мой хомяк не разговаривает со мной четвёртый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом барлога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича...
- Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
- Доктор, я чувствую и понимаю женщин...
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса):
- Оп-паньки...

Подпись автора

Счастлив, кто падает вниз головой  - мир для него хоть на миг да иной

0

18

Типы мужчин по восточному гороскопу

Для большинства из нас важной является проблема оптимального выбора спутника жизни. Наверное брак — это единственная область, где никто не получает преимуществ. Здесь все равны, как богатые, так и бедные. Много факторов определяют характер брака, и все же главным считается год рождения супругов. Именно он обуславливает основную тенденцию в браке.

Каждый знак восточного гороскопа наделен определенной совокупностью психологических, социологических, сексуальных признаков, которые и обуславливают качественный уровень его брачного союза с другими знаками.

Мужчины —любовники (рожденные в годы Крысы, Обезьяны, Дракона)

Это странные, непредсказуемые представители мужской половины человечества. В своей основной массе они настолько выбиваются из общепринятых норм и правил, что можно сказать: исключение из правил — это их норма. Представители этих знаков всегда на грани. Это темпераментные и своевольные мужчины, вспыльчивые, но отходчивые. Умеют принимать решения, обладают здравым смыслом. Также они энергичны, легко возбудимы, иногда упрямы и резки. Это люди с неадекватным восприятием жизни, ясновидцы или шаманы. Любовь — та сфера, где они полностью проявляют себя. Эти люди могут любить всех женщин мира, проповедовать любовь ко всему человечеству, а могут посвятить всю жизнь одной женщине. Для них нет ни загадочных, ни холодных женщин. Они не обращают внимания ни на возраст, ни на национальность, ни на социальное положение, ни на внешние данные своей избранницы.

Тем не менее надо знать, что большинство носителей этих знаков — достаточно тихие и спокойные люди и волю свою реализуют очень мирно, не прибегая к ярким эффектам. Нередко на первый план выходит их отрешенность от реального мира, и они могут даже производить впечатление безвольных людей. Однако это лишь иллюзия.

Представители мужчин — любовников —- Байрон, Блок, Петр I, Сент-Экзюпери, Джек Лондон, Чехов, А. Грин, Л. Толстой, Г. Распутин, Л. Да Винчи, У. Шекспир, Ж. Верн, М. Горький, И. Кант, Ж-Ж. Руссо.

Мужчины властители (рожденные в годы Лошади, Тигра, Собаки)

Они намного лучше ориентируются в общем течении жизни, нежели в своих любовных делах, а потому хорошо, если главное внимание в жизни уделяют работе, карьере, а любовь воспринимают как сферу отдохновения. Возможности этих трех мужских знаков в сфере общественной жизни беспредельны. Именно они достигают вершин власти, мудрости, глубин философии. У них есть все необходимое, чтобы парализовать чужую волю, подчинить себе других людей. В их понимании воля — это не грубая сила, а способность просчитать последствия поступков, умение предвидеть будущее и влиять на него. Они доводят дело до конца и обычно побеждают. Из них получаются прекрасные руководители. Эти мужчины мужественны, сильны и независимы, делают все по своему усмотрению.

Гарантировать легкую жизнь с мужчинами этих знаков нельзя, но можно утверждать, что их высочайшая ответственность и способность к длительному планированию своей жизни и деятельности чрезвычайно благоприятны для семьи и, может быть, ради этого и можно терпеть сложности их характера. Безграничная власть над людьми не охраняет эти знаки от неприятностей в сфере любви. Чаще всего они любят не реальную женщину, а идеал, созданный их воображением. Женщина для них — вечная загадка и тайна. Им целой жизни не хватает на то, чтобы приблизиться к этой тайне.

Их путь в любви полон потерь и разочарований. Часто эти мужчины пытаются переделать своих спутниц, подогнать их под свои выдуманные стандарты. Мужчины-властители — самые требовательные мужья. Часто их любовь романтична и слепа, а романтические страсти способны надолго выбивать их из жизненной колеи. Чрезмерное увлечение любовью в жизни этих мужчин губительно для них. Лучше всего, когда они используют любовь как помощь для свершения своих главных дел.

Под этими знаками родились многие величайшие политики — Карл Великий, Теодор Рузвельт, В. Ленин, Уинстон Черчилль, Шарль де Голль, Людовик ХГ, П. Столыпин, А. Андропов, М. Робеспьер, И. Грозный, В. Молотов, Александр II, Н. Хрущев, Л. Брежнев, Г. Трумен.

Мужчины-рыцари (рожденные в годы Петуха, Змеи, Быка)

Мужчины этого типа имеют холодный ум и горячее сердце. На поле боя такие мужчины не имеют себе равных, тем не менее, сильной воли у них нет. Их безусловная боевая одаренность часто оборачивается беспомощностью в жизни. Нередко они бывают слабыми в духовной жизни и в политике.

Логический склад ума, дающий им преимущество в сложной обстановке, является основой для комплексов неполноценности и сомнений в себе в обыденной жизни. Их комплексы — не что иное, как неспособность адекватно оценить себя и наличие только одного способа оценки — постоянного действия. Человек, обладающий этими комплексами, все время колеблется между завышенной самооценкой или даже манией величия, с одной стороны, и неуравновешенностью в себе, даже самоунижением — с другой. Глубокие мыслители и одаренные личности. Обладают превосходными умственными и физическими данными. Иногда эгоцентричны и тщеславны.

Таким мужчинам постоянно требуется поддержка со стороны, возможность правильной оценки их действий. Их не следует перехваливать и критиковать: им надо ставить правильную оценку. Возможности мужчин-рыцарей в любой области безграничны. Они могут стать и полным ничтожеством, и достичь любых вершин. Необходимо лишь, чтобы кто-то вел их к верной цели, поддерживал морально. Стоит ли говорить, что роль спутницы жизни для них огромна. У нее с таким мужем открывается безграничное поле деятельности, она должна стать его ведущим. Мужчины этих знаков, как правило, чрезвычайно деятельны и активны, но их активность нередко бывает беспорядочна и неоправданна.

В любви мужчины данной тройки знаков продолжают свою боевую практику, сочетая высокую потенцию, высокие амбиции и затаенную глубоко в душе неуверенность в себе. Их путь в любви полон тягот, тревог, разочарований и восхищения прекрасным полом. Для мужчин-рыцарей любовь — это бой. Им трудно пройти мимо любой красивой женщины, их больше всего привлекают незаурядные представительницы прекрасного пола. Свою избранницу они вознесут до небес, будут ревновать, требовать верности, не задумываясь, отдадут за нее жизнь. И все же надо иметь в виду, что эти мужчины источниками любви не бывают. Сами они очень нуждаются в женском тепле.

Как велика их страсть, так и убийственна их холодность. Такие мужчины находятся в вечном поиске, и поэтому в браке они нуждаются не только в поддержке жены, но и в контроле с ее стороны, в ее любви. Жена должна иметь незаурядной характер и хорошо понимать своего мужа.

Многие величайшие полководцы родились под этими знаками. Среди них Наполеон, Александр Македонский, Суворов, Кутузов, Тухачевский, Конев, И. Павлов, А. Гитлер, С. Михалков, Мао Цзе Дун, А. Линкольн, С. Петлюра, К. Ворошилов.

Мужчины-красавцы (рожденные в годы Кота, Кабана, Козы)

Мужчины, родившиеся в эти годы, обладают внутренним ощущением своей красоты и гармонии. Они постоянно следят за своей внешностью. Мышление этих мужчин интуитивное, созерцательное, иными словами, они обладают способностью пользоваться своим и чужим жизненным опытом. Склонность к накоплению жизненного опыта в виде мыслительных образов, доверие к своей интуиции делают этих людей реалистами и прагматиками. В обыденной жизни — это люди трезвого расчета, здравого смыла, твердо стоящие на нашей грешной земле. Внешними проявлениями их реализма и интуиции служат незакомплексованность, созерцательность и любование жизнью. Немногословны, но очень любознательны, много читают, хорошо информированы. Эти мужчины обладают яркой индивидуальностью, талантливы и честолюбивы.

Огромное число женщин предпочитают красоту прочим мужским достоинствам. В мужчинах данных знаков завораживает не только красота, но и спокойная уверенность в себе. Вероятно, мужчины-красавцы не так сильно разбираются в тонкостях чисто женской психологии, однако они прекрасно понимают сугубо человеческие проявления любой натуры.

Среди мужчин данной тройки знаков чаще всего встречаются донжуаны, так что женщинам не стоит рассчитывать на их яркую и долгую страсть. В этой жизни дороже всего для них – покой. Было бы очень опрометчиво считать этих мужчин мирными, слабыми людьми, покорными чужой воле. Длительное спокойствие и созерцание в условиях быстрой смены декораций жизни у них способны сменяться неуправляемыми, всеразрушающими вспышками гнева и ярости.

Если душевный покой достигнут, то можно заняться и делами. Особенно хорошо, если интересы этих мужчин находятся в сфере финансов и других сфер жизни, где на первом плане стоит достижение гармонии, совершенства. В быстроменяющихся условиях жизни, когда надо принимать быстрые решения, мужчинам данного типа лучше не доверять руководство, но в качестве исполнителей они просто незаменимы. Их знание людей является почти абсолютным. Они умеют строить свое благополучие.

Представители мужчин-красавцев — Стендаль, Ален Делон, Марчелло Мастрояни, Олег Табаков, Пушкин, Джон Голсуорси, Михаил Булгаков, Мстислав Растропович, Святослав Рихтер, Р. Зорге, М. Горбачев, О. де Бальзак, И Сталин, А. Смит, Д. Рокфеллер, Р. Рейган, Э. Хемингуэй.

Подпись автора

0

19

Типы женщин по восточному гороскопу

Четырем типам мужчин соответствуют четыре типа брачных женщин. В отличие от мужчины, который представляется цельной личностью, в каждой женщине, благодаря раздвоенности, заложено как бы два типа личности: внешний образ — один, а ее поступки — второй тип. Только четкое представление о двух половинках женской личности служит ключом к пониманию любого брака. Раздвоенность женской сущности как раз и лежит в основе восточного гороскопа.

В браке и любви женщина является хозяйкой положения. Мужчина, как более цельная личность, стремится к некоторой обособленности. Брак — это истинно женское призвание, это то поле деятельности, где мужчина — лишь гость. Мужчина в любой женщине может найти либо тождество одной из ее половинок, либо установить прочную романтическую связь. Итак, Типы женщин по восточному гороскопу.

Романтические женщины (рожденные в годы Лошади, Тигра, Собаки)

Образ этих женщин, их мысли, идеалы, стиль жизни, манеры поведения — все подчинено воле и романтической любви. Но их разум, мышление не соответствуют этому образу. Это логичные, холодные, аналитические личности, без излишних эмоций, с прямолинейностью и бескомпромиссностью, с комплексами неполноценности, амбициозностью и самоуничижением одновременно.

Они способны производить ошеломляющее впечатление, но внутренней силы, которая могла бы поддержать этот образ, у них, к сожалению, нет. Вот почему расхождение между словом и делом, планом и его реализацией, вообще характерное для женщин, так ярко проявляется именно у этих трех знаков. Благодаря их внешности и манерам поведения никто из окружающих не сомневается в их сильной личности. Никто, кроме них самих.

И все же этим женщинам не хватает воли, однако, их высокие амбиции, которые дает им логическое мышление, они в состоянии подкрепить поистине мужским умом. Часто они находятся на грани срыва или катастрофы. Их волевой порыв в сочетании с прямолинейностью мышления бросает их вперед, не гарантируя хороших конечных результатов. Они всегда стремятся вперед, никогда не останавливаясь на достигнутом, но вечно во всем сомневаясь. Внешность этих женщин всегда обманчива. Они не могут быть только украшением жизни, им всегда нужно дело, ведь природа награждает их вечным двигателем, высокими интеллектуальными возможностями и почти никогда не обделяет талантами. У них прекрасные способности к управлению людьми и высокая трудоспособность.

Романтическая красота этих женщин мало кого может оставить равнодушным. Не всякому мужчине успеть за столь быстро думающим и меняющимся романтическим созданием. Не всякий мужчина соответствует тем требованиям, которые предъявляют к ним женщины данных знаков. Мужчине достаточно сложно уложиться в их схему. Отсюда все разочарования, комплексы, мучения, как для женщины, так и для ее спутников. Влюбляясь, они часто придумывают себе романтический идеал своего избранника. Но когда снимают розовые очки, терпят неудачи в личной жизни. Им необходимо научится подавлять в себе слабости, тогда они будут счастливы.

Только когда мужчина сам занят делом, является незаурядной личностью, только тогда проявится призвание этих женщин быть соратницей, жить делом мужа, хранить ему верность. Но сколько разочарований ждет каждую из этих женщин, пока она сумеет найти того, кто ей нужен!

Представители женщин «романтического идеала» — Мэрилин Монро, Ромми Шнайдер, Патриция Каас, Лайза Минелли, Инесса Арманд, Софья Ковалевская, Любовь Орлова и др.

Сильные женщины (рожденные в годы Петуха, Змеи, Быка)

Сохраняя знаковый образ боевой тройки Петуха, Змеи и Быка с присущими им амбициями, напором, прямолинейностью, комплексами, эти женщины обладают высшей формой воли — волей разума, управляемой волей. Полностью реализовать эту волю могут не все женщины. Помехой этому служат внешний боевой образ и отсутствие новаторства. Сила их политики, их руководства не знает конкуренции в женском мире и не боится даже конкуренции мужчин. Раздвоенность, боевой язык и сложившиеся общественные стереотипы нередко мешают этим женщинам осуществлять политическую карьеру. И тем не менее, такие их представители, как Индира Ганди, Маргарет Тэтчер, Корасон Акино, Мария Стюарт, Екатерина II, правили целым государством намного сильнее большинства политиков - мужчин.

Историкам-мужчинам мучительно трудно признавать силу правления женщин: ведь рушится миф о безволии женщин, плохо верится, что необузданная любовная стихия может соседствовать с трезвым умом и жесткой волей. Необходимо разграничивать успехи сильных женщин в политике, которые обеспечивают мощная воля и прямолинейность, с одной стороны, и их неумение воздействовать на людей, с другой.

Разумной воле часто сопутствует романтическая любовь. Именно любовь и является одновременно и «ахиллесовой пятой», и источником вдохновения этих женщин. Представительницы сильных женщин очень высоко ставят планку требований, и не всякий мужчина сможет достичь ее. В любви они сами себе выбирают партнера. Эти женщины, возможно, единственные представительницы слабого пола, которые стремятся совместить три вещи: создать крепкую семью, быть счастливой матерью, добиться больших успехов в деловой карьере. Многим из них удается достичь этой цели, иные же мечутся из одной крайности в другую, так как они очень любят свою семью, гордятся своими детьми и желают пробиться на вершину успеха.

Обаятельные женщины (рожденные в годы Крысы, Обезьяны, Дракона)

Представительницы этой тройки знаков — олицетворение женской красоты, изящества, утонченности и слабости. Они производят впечатление воздушных существ, которым и дела нет до грешной Земли. Всем своим видом они напоминают мужчинам, что на земле существуют любовь и красота.

Красота их достаточно холодна, и потому любовный образ этих женщин сексуального продолжения в себе не несет. Часто заманивание мужчин в «их сети» проводится совсем не для того, о чем думают представители сильного пола. Все заканчивается после страстных поцелуев и вечных клятв в любви. В семейной жизни женщины этой тройки знаков продолжают свою линию — стремятся к красоте, благополучию и покою. Обычно этот идеал красоты и спокойствия проявляет себя в стремлении к салонной жизни, к изобилию красивых и дорогих вещей. Нередко они презирают быт за его неизбежность или терпеливо, но отчужденно примиряются с ним.

Женщины описываемого типа, созданные для любви и преклонения, тем не менее, обладают трезвым рассудком, здравый смысл никогда не покидает их, какие бы безумства любви не творились ради них. Им нужно материальное благополучие и спокойствие. Как всякого реалиста, их больше всего волнует собственное здоровье, здоровье близких, повседневное благополучие. Не получая жизненного спокойствия, эти женщины способны на непредсказуемые вспышки гнева. А отсутствие определенности в повседневной жизни может заканчиваться для них психическими травмами или трагедиями.

Будучи олицетворением женской слабости и незащищенности, они по-женски преодолевают свои трудности — через капризы, истерики, слезы, то есть очень бурно и эмоционально. Они все пропускают через себя, отсюда их знание людей, знание правды жизни. Они выражаются ярко выраженным накопительством, но и в тоже время не любят себе в чем-то отказывать. Эти женщины имеют трудный характер. Хитрые по природе, они обладают дипломатическими способностями.

Для брака эти женщины хороши, однако надо всегда помнить об их особенностях. В скудной и издерганной жизни им труднее других строить семейное благополучие.

Представители женщин данного типа — Марина Цветаева, Жорж Санд, Эльза Триоле, Э.-Л. Войнич, А. Коллонтай, Екатерина I, Г. Саббатини и др.

Независимые женщины (рожденные в годы Кабана, Кота, Козы)

Это представительницы самых загадочных женских знаков. Внешнее спокойствие и невозмутимость скрывают мистическое мышление, колдовскую силу и власть над мужчинами. Именно в этом раздвоенность женщины проявляется с такой неожиданной и обескураживающей силой. Все эти женщины обладают достаточно трезвым взглядом на жизнь, но когда приходит время действовать, — вот тут-то и проявляется их специфика: они больше доверяют сновидениям, знамениям, чем реальности. Да и реальная жизнь занимает их больше в своих крайних проявлениях, нежели в спокойном течении.

Из всех 12 женских типов только они целиком независимы от мужчин. Они являются источником воли, но источниками любви не служат. Любовь и воля всегда борются в человеке, связывая друг друга своим противостоянием. А здесь присутствует одна воля, и поэтому они абсолютно свободны.

Эти женщины способны в любой ситуации отстоять свою независимость, сколько бы сил им для этого ни понадобилось. А силы у них есть — это их воля. Она может являться стихийно, независимо от желания владелицы. Именно она толкает свою обладательницу и на великие жертвы, подвиги, открытия, и даже на преступления. Женщины этих знаков могут блистать во всех видах деятельности, которые требуют вкуса, гостеприимства и хорошего представительства. Они большие интеллектуалы, постоянно стремятся к новым знаниям, много читают.

Брак, не является для женщин этого типа самоцелью: они легко могут обойтись и без него. Но, с другой стороны, может быть, они более, чем кто-либо, способны поддерживать свежесть супружеских отношений, способны в браке на самое большое — идеальную гармонию в духовной, сексуальной и хозяйственной сферах.

Независимые женщины сформировали мистическую картину реального мира. В годы этих знаков родились величайшие мыслительницы-мистики — Мэри Бекер-Эдди, Елена Блаватская, Елена Рерих, прорицательница Ванга, йог Индра Деви, писательница Анна Шмидт.

Подпись автора

0

20

Ариадна
Первая женщина, догадавшаяся манипулировать мужчиной. Выдумала какого-то жуткого Минотавра, отправила бедного Тесея в лабиринт, из которого благородно вывела его, бросив путеводную нить. С тех пор женщины отлично наловчились дергать мужчин за ниточки и веревочки, воображая себя не меньше, чем ариаднами. У любой веревочки, как известно, два конца. Так что за те же самые постромки вы сможете прекрасно подергать женщину сами.
Беременность
Детей, как известно, находят в капусте. В крайнем случае, покупают в магазинах. Смутные слухи об аистах и прочей пернатой живности пока не имеют под собой документальных доказательств. А они нам про какие-то роды, девять месяцев... Самая большая провокация! Придумана лишь затем, чтобы в течение некоторого времени вить из нас веревки и отказывать в сексе. Используйте презерватив, даже если она утверждает, что только утром поставила новую спираль, что никогда не забывает о таблеточках и пилюлечках, что, в конце концов, "это же не твоя забота, милый". Врет! Ваша это забота! Только зазеваетесь - и сказочная девочка немедленно превратится в тыкву! А эта тыква превратит вашу жизнь в кошмар.
Восьмое марта
Дикий ритуал, придуманный дикой женщиной Кларой Цеткин. День солидарности женщин в выжимании из мужчин последних соков. День беспрекословного повиновения их вздорным фантазиям и воплощения в жизнь какой-нибудь глупой мечты. Есть несколько способов обезопасить себя в этот "праздничный день". Hапример, можно куда-нибудь съездить вместе с диверсанткой. Пусть не вы, а обслуга падает ниц, спешит с шампанским, декорирует комнату цветами и так далее.
Гардероб
Психосоматическое расстройство, выражающееся в необузданной страсти приобретательства и накопительства предметов одежды. Лечению не поддается, рекомендуется профилактика в виде упорной констатации финансовой несостоятельности в сочетании с комплиментами выдающемуся экстерьеру, не нуждающемуся в дополнительной драпировке. Действует редко.
Дача
Hе важно, на скольких сотках - на шести, тридцати шести или посереди личного острова. Все равно. Сколько бы вы не порывались съездить на модный курорт в теплой компании, женщина потащит вас туда. И вы как трехцентовый негр на Алабаме будете махать мотыгой, возделывая ее сад. Или огород. Или плантацию редких кактусов. Под неусыпным присмотром навеки любимой тещи. Пока смерть не разлучит вас. Единственный шанс избежать принудработ - это симуляция бурного приступа радикулита (чахотки, паралича). Кстати, неплохой способ проверить, кто ей дороже - муж или все-таки дача.
Ежовые рукавицы
Hезаконное средство воздействия, пред которым меркнет слава застенков старины Гиммлера или папаши Мюллера. Применяется по рекомендации матери, подруги или другой женщины. Единственное спасение - притвориться мертвым, пока она эти рукавицы не снимет.
Ёхор
Кто не знает, что это такое, тот счастливый человек! Если женщина захочет вас с ним познакомить, не ждите пощады. Бурятский народный хороводный танец, размер 2/4, сопровождается пением. Между прочим - горловым пением. Хотя, вообще-то, танец ёхор попал сюда просто потому, что женщины еще не придумали диверсии на букву Ё. Кроме разве жуткого монстра: Ёхарного Бабая, в котором совмещены, по их мнению, все наши недостатки. Эдакий мужской объект для коллективной женской ненависти.
Женитьба-замужество
Ж/З. Эти буквы в алфавите, кстати, рядом тоже неспроста. Одобренное государством мучительство мужчин, совершаемое "в наших же интересах". Если подавить в себе собственнический инстинкт, можно избежать этой женской провокации.
Интуиция
Знаменитая женская интуиция, господа, - это, несомненно, лучший метод оправдания отсутствия логики. Hеоспоримый контраргумент в любом споре. Убийственное средство свести на нет все мужские доводы, без риска быть уличенной в непоследовательности. Средство защиты - дьявольская невозмутимость и хорошее знание астрологии. Если не уверены в себе - лучше не обороняться, иначе во всей красе почувствуете на себе Истерику (см. ниже).
Истерика
Это высшая мера наказания. Единственное спасение - ловкость и быстрота реакции. Hаивен тот, кто думает, что нельзя метнуть точно в цель две тарелки и цветочный горшок одновременно. Hе имеет плюсов. Одни сплошные минусы.
Косметика
Имеет значение не столько прикладное, сколько ритуальное. Однако в странах цивилизованных древний культ раскрашивания лица был постепенно вытеснен на второй план и практикуется ныне в основном женщинами. Подробности культа мужской половине населения мало известны. Однако деньги на ритуальные принадлежности приходится выкладывать нам. Как церковную десятину. Как дань их женскому божеству. Хотя женщины и унаследовали от диких плотоядных предков инстинкт мимикрии, позволяющий охотящемуся хищнику подкрасться к жертве под видом безобидного животного, а иногда и загипнотизировать его своей необычной окраской, есть все же способы защиты: вода, мыло.
Любовь
Женщины даже такую приятную штуку, как любовь, умудрились поставить себе на службу. "Милый, ты меня любишь?" - мурлычет женщина, что в переводе означает: "Тогда сделай то-то и то-то , пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что, а если не принесешь, то вот тебе Истерика, Ежовые рукавицы и даже Ёхор!"? Применяйте защиту нападением. Опережайте ее провокационный вопрос чистосердечным признанием в любви. Hе отрываясь от футбола по ТВ, от DOOM или мужского журнала.
Мода
Hикто не знает, откуда она взялась и что из себя представляет, но по какой-то загадочной причине женщины всегда выбирают в магазинах самые дорогие платья, аргументируя страсть к вашему разорению именно этим загадочным фактором. Бороться с этой глобальной диверсией как бессмысленно, так и опасно. Единственный путь - ненасильственное сопротивление в виде едкой сатиры. Действует крайне редко, иногда прямо противоположным образом.
Hаставление на путь истинный
Распространенная разновидность женского активного протеста, иногда принимающая криминальные формы. Защита: заранее спрятать все тяжелые, а также колюще-режущие предметы, заткнуть уши и закрыть глаза. В некоторых случаях рекомендуется бронежилет.
Обида
Разновидность женского пассивного протеста. При продолжительном течении может перейти в активные (см. Hаставление на путь истинный) и даже буйные формы диверсии (см. Работа, Истерика). Успешно лечится фальшивым раскаянием и щедрыми подношениями.
Подруги
Объединенная общей ненавистью к мужчинам банда злопыхательниц, чьи советы всегда противоположны вашим намерениям. Победить невозможно. Можно только уравновесить соответствующим количеством друзей мужского пола.
Работа
Равноправие (см. Феминизм). Демонстрация уверенности, что мужчине всегда найдется место на кухне. Спасение - симуляция крайней занятости, либо тяжелой болезни (в зависимости от амплуа).
Секшуал харасмент. Sexual harassment.
По мнению некоторых женщин, шлепанье секретарш по круглой попке - это преступление, прощенья которому нет и быть не может. Тогда зачем они надевают эти юбочки, с трудом прикрывающие эти самые попки?! Hикогда не нанимайте на работу несимпатичных женщин. Они обидчивы, глупы и практически сплошь феминистки (см. Феминизм).
ТВ-шопы
Массовый телепсихоз, борьба с которым пока не принесла видимых результатов.
Учеба
Жена не должна быть ученой. Hо иногда ей очень хочется. То ли в сериале каком поглядела что-то такое про дипломы и карьеру, то ли теща научила ее считать, сколько там поколений интеллигенции, не покладая известно чего, трудилось над созданием супермозга, вложенного в ее прелестно подстриженную головку. Всегда можно подобрать ей какой-нибудь коммерческий вуз, где в обществе себе подобных она приобретет за ваши деньги степень бакалавра. Диплом закатать под стекло в дорогущую рамку, повесить на стену. Пусть тешится и водит на экскурсии таких же ученых подруг смотреть на свои достижения.
Феминизм
Без комментариев. Гадость. К тому же заразная. Способ борьбы - блокада феминистки, лишение ее мужского общества. Пусть змея кусает свой собственный хвост.
Хакамада
Главная их диверсия на территории бывшего СHГ. Раньше они говорили, что государством может управлять кухарка, и мы смеялись им в лицо. Hо вот они изобрели это японское чудо-оружие, способное действовать на исконно мужских территориях, в надежде, что, увидев оружие в действии, мы все с перепугу сделаем себе харакири. Hе дождутся!
Целомудрие
Провокационная особенность женского организма, благодаря укоренившемуся комплексу предрассудков прямо ассоциирующаяся с законным браком. В последнее время - чистая провокация, плод легких и неутомительных операций по восстановлению девственной плевы. Чихать мы хотели на их целомудрие! XXI век на дворе!
Чтиво
В том числе и криминальное. Да! Это была диверсия. Они заставили нас читать женские романы! Они замаскировали их под детективы, и вот мы начали изучать мокрые ноги Каменской и ее семейные драмы. Hа эти провокации поддаваться нельзя! Пусть сами читают про мокрые ноги Каменской, а мы лучше будем рассматривать длинные ноги на страницах журнала XXL.
Шантаж
Чисто женская мелкая диверсионная деятельность, способная сильно усложнить жизнь шантажируемого. Причем женщина может выступать еще и в виде объекта, которым вас будут шантажировать. Если женщины меняются хотя бы каждый месяц, на факт появления новой и исчезновения старой со временем перестанут обращать внимание.
Щенок
А также попугайчик, котеночек, крокодильчик, игуанка какая-нибудь. Зверинец, в общем. Hо начнется все с безобидного щеночка, который радостно описает ваши ковры и сгрызет любимые туфли Баркер. Профилактика: при малейших признаках желания завести подобное существо - притащить другое, но наименее крупной и агрессивной разновидности. Из всех зол лучше выбирать меньшее.
Эгоизм
Причем не женский, который существует, цветет и тщательно окучивается. Hет. Мужской. Который выдумали дамы. "Ты эгоист",- говорит женщина, что в переводе означает: "А теперь попробуй оправдаться и сделай то-то и то-то, пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что, а если не принесешь, то вот тебе Истерика (см.), Ежовые рукавицы (см.) и даже Ёхор (см.)!".
Юга
Поездка на юга любой удаленности от родного города - самый надежный способ ликвидации банковского счета любой разрядности. Защита - контрдиверсия (см. Дача).
Яблоко
Первая и самая удачная женская диверсия в истории человечества. Хотя, надо сказать, что женщина (Ева), как всегда, сама же от этой диверсии и пострадала: пытаясь выжить мужчину (Адама) из рая, была изгнана вместе с законным мужем за райские врата. Если бы женщины понимали, что любая их диверсионная деятельность оборачивается им во вред, как той Еве, может быть, они бы вели себя несколько умнее.
может и вы что то добавите?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Адам и Ева » Женские и Мужские типы человечества ...