RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » ОБЩАЛКА » Терпеть не могу!

Терпеть не могу!

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Терпеть не могу...  продолжим?..

0

2

Лицемерие и лож

0

3

ложь. остальное еще могу как то оправдать в людях.

0

4

Я терпеть не могу слово немогу, слово нет и враньё!!!!

0

5

Анюта ты всегда говоришь да, все делаешь и не обманываешь? Или уже где то ложь?

0

6

Терпеть не могу, когда мне не верят!!!

Подпись автора

Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно ©

0

7

Я!!! вопрос был поставлен так " Терпеть не могу... продолжим?.."я ответила в данном случае речь не обо мне :)

0

8

Терпеть не могу излишнее самомнение у людей, высокомерие, лжливость и подлость  <_<

0

9

терпеть не могу двуличие и непунктуальность!
а еще меня просто бесит, когда за общим столом, например на пикнике какая-то сволочь начинает солить нарезку (огурцы, помидоры) в общей тарелке!!!! положи в свою и соли хоть до снежного покрова :) вот! то есть еще бестактность не люблю :)

Подпись автора

Счастлив, кто падает вниз головой  - мир для него хоть на миг да иной

0

10

а еще меня просто бесит, когда за общим столом, например на пикнике какая-то сволочь начинает солить нарезку (огурцы, помидоры) в общей тарелке!!!! положи в свою и соли хоть до снежного покрова  вот!

Ха...В жизни об этом бы не вспомнил....Меня это тоже сильно равздражает.
Еще не могу терпеть когда:
1.Глядя в глаза лгут.
2.Стоят над душой.
3.Мать говорит за уроки.
4.Брат просит встать из-за компьютера(дай типа я посижу,а то весь день работал).
5.Отец говорит "Ничего ты не понимаешь,вот поживешь с мое тогда узнаешь"...
6.Когда тетя пытается поцеловать.
7.Когда Ольга Бузова из Дома-2 пытается рассуждать.Это меня диииикооо бесит.

Подпись автора

идите все нах..

0

11

а еще меня просто бесит, когда за общим столом, например на пикнике какая-то сволочь начинает солить нарезку (огурцы, помидоры) в общей тарелке!!!!

Ну это я ещё переживу, а вот когда собирается за столом многичисленная родня моего мужа и большинство начинают макать булкой в масло, (отодвигая в общей салатнице этим же куском булки, куски огурцов и помидор), которым полит салат "помидоры, огурцы", крошки от  булки разумеется остаются плавать в этом салате, у меня аппетит сразу пропадает.

А так же терпеть не могу, красный и фиолетовый цвета и когда мне говорят мужчины "нет времени".

0

12

я не буду говорить о таких вещах, как ложь, предательство. с этим все ясно. терпеть не могу открытые двери дома.

Отредактировано Преображенский (22.07.05 01:24)

0

13

Я терпеть не могу бытовое хамство Типа шутки - " тыдура, потому что  - баба!"
И еще когда срывают зло на близких людях. И когда обижают моих детей. За это вообще загрызть могу. 1.gif

Подпись автора

"любишь бездну - имей крылья"

0

14

А я терпеть не могу, когда обижают моих друзей и близких.  :angry:

Подпись автора

"Не плачь, потому что это закончилось.Улыбнись, потому что это было."

0

15

Терпеть ненавижу, когда на черёмухе под моим окном зависают использованные женские прокладки.  <_<  Ну отчего люди бывают такие бессовестные?  :blink:

Подпись автора

"Не плачь, потому что это закончилось.Улыбнись, потому что это было."

0

16

да. круто! хорошо если только они. а вот когда в сочетании с использованными презервативами, то совсем отпад

0

17

Терпеть не могу когда мне незнакомые люди говорят "Братан"....
Еще не терплю когда более старшие люди говорят "Ой,как ты напоминаешь меня в те то и те то годы".....

Подпись автора

идите все нах..

0

18

Еще не терплю когда более старшие люди говорят "Ой,как ты напоминаешь меня в те то и те то годы".....

Лет так в ...цать ты сам так будешь говорить ;)

0

19

Нет,надо понимать что не всем это по душе....
Вот представь!Человек который тебе не очень нравится говорит тебе что в молодости он был такой же как и ты..И что?Это значит что когда я вырасту то буду похожим на вас.....

Подпись автора

идите все нах..

0

20

Вчера  девушка, кт. помогает мне дома по хозяйству( домработницей мне как -то не нравится ее называть) сказала, что она ненавидит людей.
Она такая милая, у нее ребенок, кт. часто приходит с ней к нам домой , у нас с ней вообше-то разница в возрасте около 4 лет. Всего ничего.
Так вот она гладит белье, мы начали разговаривать о чем- то ... а потом " да я вообше-то людей ненавижу".
Вот я сижу и думаю, она наверное и нас ненавидит, что вынуждена у нас работать. Я складывала вещи , кт. нам не нужны были и намекала, что мне все равно , что она с ними будет делать , их надо " вынести". Я знаю , что она их забирает себе домой. Вот и думаю, а мы ведь ее , наверное, этим очень обижаем?
Я вспомнила, как мне моя тетя , когда мне было 15 лет сапоги  свои старые мне предложила: " ты их отдай в ремонт, они тебе еще  послужат". Меня просто в  гнев бросило. " Вы , тетя  у меня дома их не оставляйте, сами по -дороге домой выбросите" А ведь у меня в то время и сапог -то нормальных не было. Она была права, мне бы они ой как нужны были.
Ладно. НАчала я всех знакомых перебирать, вспоминать... нак и они вроде бы особой любовью к людям не расположены. Только не распростроняются об этом.
Вечером я своего супруга достала: " ты знаешь я с одной стороны тянусь к людям , хочу с ними быть, общаться, а как приближусь... терпеть не могу, не понимаю вообше что я с ними делаю, зачем."
Он смеется:" Удивила".
ТАк что я терпеть не могу...лицемерие свое и деться от него никуда не могу.

Отредактировано Вундабариха (13.09.05 15:34)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » ОБЩАЛКА » Терпеть не могу!