RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Адам и Ева » Оптимальный возраст для красоты

Оптимальный возраст для красоты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Естественно, однозначного ответа на этот вопрос нет и у каждой женщины и мужчины свой оптимальный возраст.
Считается, например, что молодые девушки наиболее красивы в 15 лет, в самом начале расцвета, когда им еще присуще детское обаяние и одновременно начинает просыпаться женственность. Я, например, пережил наиболее сильную влюбленность в 15 лет в свою одноклассницу. А с другой стороны, есть люди типа Мэрилин Монро, которая достигла расцвета к 30 годам. Педро Альмодовар, например, говорил о Пенелопе Крус, что она сейчас на пике красоты и женственности (ей 32 года). На этом форуме я встречал форумчанок, которые необыкновенно красивы в 30,40 лет.
Кто что может сказать на эту тему? Мужчины, в женщин какого возраста вы влюблялись? Дамы, как вы считаете, в каком возрасте вы были наиболее привлекательны?

Отредактировано Langysta (28.07.06 23:56)

0

2

Всегда. Но, судя по реакции окружающих, сейчас.

Подпись автора

"любишь бездну - имей крылья"

0

3

Ну, если учесть, что первое предложение замуж мне было сделано в 6-м классе, видимо, всегда blush.gif
Только в каждом возрасте есть свои прелести B)

Подпись автора

Изначальней всего остального - любовь,
В песне юности первое слово - любовь.
О, несведущий в мире любви горемыка,
Знай, что всей нашей жизни основа - любовь!
О. Хайям

0

4

Для меня важен прежде всего сам человек .... его духовность... а возраст... возраст тут не причем...можно и в 25 быть стариком....а в 40  чувствовать себя моложе...
влюбилась первый раз в 14 лет:)....и лелеяла свою любовь почти 4 года...
во второй раз это произошло лет в 18.... там уже страдания слезы....и  разрыв... как его бы пережила... не знаю... если бы не встретила в просторах инета человека  с которым я сейчас очень счастлива...

Подпись автора

"Это невозможно" - сказала причина,
"Это безрассудно" - сказал опыт,
"Это болезненно" - сказала гордость,
"Попробуй" - сказала мечта...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Адам и Ева » Оптимальный возраст для красоты