RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Адам и Ева » Активные девушки

Активные девушки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот ехал я в метро, когда был в столице в последний раз,  и смотрел на влюбленные парочки на эскалаторе. Почему-то мне бросилось в глаза то, что девушки активнее, чем молодые люди, с которыми они едут. Т.е. девушка целует своего молодого человека, обнимает, гладит по голове и осыпает прочими ласками. Почему так? Это только вечер такой был, или в нашем обществе женщины полностью перешли на проявление инициативы первыми, а мужчины встали в первую балетную позицию и терпеливо ждут, когда за ними будут ухаживать?

Вообще-то это впечатление не от одного вечера. А вы что обо всем этом думаете?

Отредактировано Langysta (28.07.06 19:34)

0

2

Я в метро не езжу:)
Но вот в Париже мне доводилось  наблюдать такую же картину.... сидят влюбленные на скамеечках .... и почему то,  тоже девушка проявляет инициативу в большей мере... Мир встал с ног на голову)))) Эмансипация господа...женщины завоевывают не только мир ... но и вас мужчин...
А может это опять таки  женская хитрость? ;)

Подпись автора

"Это невозможно" - сказала причина,
"Это безрассудно" - сказал опыт,
"Это болезненно" - сказала гордость,
"Попробуй" - сказала мечта...

0

3

Париж...город любви... я долго бродил по нему. как там цветут каштаны... совсем не так, как в Киеве, там я видел розовый их цвет...

а то,что женщины завоевывают мужчин - это давно известно... Женщины  - самые красивые существа в мире))) ой. о  чем это я??? ах да.. конечно же о женской хитрости :D

0

4

Чего далеко ходить,если....даж на форуме у нас матриархат... beee...

ообще-то это впечатление не от одного вечера. А вы что обо всем этом думаете?

Да,я тоже приметил подобную тенденцию...честно говоря не нравится...или просто у меня таких отношений не было,чтобы девушка активничала,да еще и на людях..мне бы просто это не понравилось..

Подпись автора

идите все нах..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Адам и Ева » Активные девушки