RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » ОБЩАЛКА » Танцуете?

Танцуете?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Про танцы-шманцы...
А вот, например, когда корпоративная вечеринка какая или гулянье у друзей, то вы танцуете?
И если танцуете, то как - в числе первых выходите танцевать или сидите и ждёте, пока большая часть народа выйдет плясать?

0

2

Я вообще обожаю танцевать! Раньше занималась бальными танцами, и мне ничто не приносило такого взрыва эмоций и энергии,как 2-3х часовое отрабатывание новой композиции. Ну разве что репетиция в студии оперетты.

На корпоративной вечеринке скорее всего инициатором не выступлю,а вот в гостях у друзей сама всех потяну танцевать!

Рецепт бодрости от меня: Танцы на завтрак, танцы на обед, танцы на ужин-вот и весь секрет!
Танцуют все!

Подпись автора

Изначальней всего остального - любовь,
В песне юности первое слово - любовь.
О, несведущий в мире любви горемыка,
Знай, что всей нашей жизни основа - любовь!
О. Хайям

0

3

Если музыка цепляет - рвану танцевать, даже одна. Остальные подтянутся  ...

0

4

была у нас как-то корпоративная вечеринка в ресторане недалеко от моего дома. И мы с подругой (а она работает вместе со мной) танцевали до 6 утра. Уже никого не было несколько часов!остались официанты по краям танцевальной площадки, танцпол и мы, слившиеся в парном медленном танце:))У меня потом на подошвах новых туфель образовались очень четкие концентрические круги:))) как проведенные циркулем.
Еще был случай..свадьба подруги и моего бывшего МЧ, с которым я давным-давно рассталась и сама же их и познакомила:) "Россия", все чинно так, культурно. Начинает играть музыка, я иду танцевать.Танцы там на первом этаже, мы сидели на втором. Так что. танцпол виден как первому этажу. так и второму. Приятель, с которым мы решили станцевать аккробатический рок-н-ролл, пытается изобразить сальто..Ага..Не удержал меня и упал вместе со мной. И все бы ничего, да я была в платье.И вот лежу я, платье на голове, приятель поперек меня у меня на животе. И встать не могу, пока он с меня не слезет:)
и ничего, не убежала потом в рыданиях;) Встали. отряхнулись, продолжили:) Зрители с первого и второго этажей получили массу удовольствия;)
Я вообще люблю эпатаж в танце

0

5

Никогда!!! :))
Танцы у меня - вещь сугубо ритуальная: мы мужем танцуем перед новым годом, один раз, на весь год вперед. :)))
Зато я, страшно сказать, пою :))))) Окружающие дохнут как мухи. :))))

0

6

Не танцую вообще.
Я в танце выгляжу как старый эпилептик в припадке на электричеком стуле.
Зачем травмировать людей.

0

7

Про танцы-шманцы...
А вот, например, когда корпоративная вечеринка какая или гулянье у друзей, то вы танцуете?
И если танцуете, то как - в числе первых выходите танцевать или сидите и ждёте, пока большая часть народа выйдет плясать?

танцую..мне все равно первая выйду или нет..обычно сразу подтягиваются ко мне..я не парюсь по этому поводу...хорошо танцую многие танцы..какие то профессионально(когда то было профессией)

Подпись автора

Я останусь слезою на мокром окне,
Если сдавит виски в ожидании вздоха,
Это я, наконец, осознала, что мне
Без тебя и с тобой одинаково плохо

0

8

Я вот одно время спортивно-бальными танцами занималась) потом на бачату подруга уговорила сходить, но я продолжать не стала, так как парень против был...
Сейчас в зал хожу, там миксдэнс есть - тоже крутая штука)
Кстати, а вы пробовали на зумбу ходить? :crazyfun:

0

9

Занимаюсь танцами 9 лет!

0

10

Ритмично.

0

11

KatyaD написал(а):

И если танцуете, то как - в числе первых выходите танцевать или сидите и ждёте, пока большая часть народа выйдет плясать

Все зависит от настроения и от компании))
А так танцевать люблю,могу и в числе первых выбежать)) хотя я очень стеснительная сама по себе))

0

12

Актимелька написал(а):

я очень стеснительная

Актимелька написал(а):

в числе первых выбежать

Парадокс женской души. :D

Актимелька написал(а):

А так танцевать люблю

Ну тогда этот изысканный вальс для тебя)

Или может быть чего-нибудь попроще?

Подпись автора

Смерть может танцевать.

0

13

ARNO написал(а):

Парадокс женской души.

Дааа,женщины, они такие)) :D

ARNO написал(а):

Ну тогда этот изысканный вальс для тебя)

О,мерси))  https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/18592.gif

ARNO написал(а):

Или может быть чего-нибудь попроще?

Иногда можно и так))) https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/68551.gif

+1

14

В последней раз танцевал года три назад на корпоративной вечеринке под Новый год. Хотя это был не танец, а дрыганье конечностей в разные стороны, зрелище еще то. :D

А вы когда танцевали в последний раз?

Подпись автора

Смерть может танцевать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » ОБЩАЛКА » Танцуете?